Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

«Секс в большом городе 2» смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Михаил

Михаил

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:43

*
Популярное сообщение!

«Секс в большом городе 2» В фильме показаны сегодняшние гламурные Нью-йоркские леди и простушки которыми они приехали в большой город в начале восьмидесятых.

#2 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:02

Обожаю этот сериал и фильм и все,что с ними связано. Просто рай для девушек! И туфли-туфли-туфли!!!! А еще дизайнерские платья из последних коллекций,шляпки,сумочки,дорогие рестораны и курорты....АААА Всем гламурным девочкам смотреть обязательно.

#3 svetlaya07

svetlaya07

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 17:39

Замечательный фильм! Я очень люблю одноименный сериал. Смотрела первый фильм, но этот произвел на меня неизгладимое впечатление. Теперь несомненно он входит топ-10 моих любимых фильмов. Пересмотрю его еще сто раз точно!! :clapping: :clapping: :clapping:

Сообщение отредактировал svetlaya07: 22 Август 2014 - 17:40


#4 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 22 Август 2014 - 22:08

Отличный фильм и сериал, я их ярая поклонница. Меня цепляют не шмотки и обувь, а отношения между людьми. Конкретно об этом фильме я бы сказала, что молодым и счастливым можно и нужно быть в любом возрасте.

#5 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Август 2014 - 14:21

Очень нравится мне этот сериал, и фильмы тоже хорошие получились. Смысл второго: "...Есть ли любовь после "штампа в паспорте"?.."
Кэрри - умница, делает правильные выводы. Лично мне её резюмэ не раз помогали правильно разобраться в ситуации и предостерегали от ошибок.



Похожие темы на «Секс в большом городе 2» смотреть онлайн





Смотреть онлайн «Секс в большом городе 2» бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм «Секс в большом городе 2» онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн «Секс в большом городе 2» в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика