Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 3 Голосов

Одинокий Рейнджер(2013) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 DTride

DTride

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 18:01

*
Популярное сообщение!

(The Lone Ranger)

Страна США (2013)

Жанр вестерн, приключения, боевик, комедия

режиссер Гор Вербински
сценарий Джастин Хэйс, Тед Эллиот, Терри Россио

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





В главных ролях:

ДЖОННИ ДЕПП

Хелена Бонем Картер, Арми Хаммер и др.

История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.

Скучно, утомляюще, бездарно, размазано. Ето если кратко. Но многим нравится. Смотрите! :)

default.jpeg

ап.jpeg лр.jpeg лрлл.jpeg

Сообщение отредактировал White wolf: 20 Декабрь 2013 - 07:13
Вставлено видео, инфо, мнение, скрины


#2 Gasprinsky

Gasprinsky

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 23:34

Надо взглянуть, помню как ржал над Пиратами Карибского моря в укр. переводе. Хотя сам фильм, если честно, разочаровал - фильм буквально весь прошит старыми штампами Вербински, действительно, такое ощущение, что смотришь ПКМ в жанре Вестерна, даже индеец какой-то Джек.

#3 Киноман

Киноман

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 23:03

Посмотрел фильм "Одинокий Ренйнджер" решил поделиться своим мнением. Вдруг кто-то до сих пор сомневается, смотреть фильм или нет. И так, первое что меня не порадовало, так это сходство с фильмом "Пираты Карибского моря". Игра индейца очень смахивают на Джека Воробья. Так что кто жаждет продолжения ПКМ может качать. Но я считаю своим долгом сообщить любителям хорошего кино о еще одних мелочах, которые скорее всего вас разачаруют. Первое, в этом фильме много болтавни, пустова трепа, этиких фраз не о чем. Второе, так это напарник индейца, из-за интелекта этого человека и его заторможенной реакции (весь фильм его и индейца пытаются убить, а этот прокурор все жаждет повесить их прилюдно, раз за разом давая им шанс сбежать) иногда просто хочется выключить фильм.
В общем не буду пересказывать фильм, а просто скажу, по 10 бальной шкале я бы поставил этому фильму 2 балла. Чтож, еще один фильм в список: "пустая трата времени"



Похожие темы на Одинокий Рейнджер(2013) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Одинокий Рейнджер(2013) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Одинокий Рейнджер(2013) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Одинокий Рейнджер(2013) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика