Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

актриса - защитница Pussy Riot проговорилась, что ей заплатили смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tuflya

tuflya

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 628 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 11:17



актриса - защитница Pussy Riot проговорилась, что ей заплатили

Изображение
Job Jobovich

Опубликовано: 24 июня 2013 г.

защитница Pussy Riot проговорилась, что ей заплатили: Я получила деньги
Новым хитом Интернета стал видеоролик годовалой давности, в котором немецкая актриса Анна Тальбах сразу после оглашения приговора Pussy Riot выступает в поддержку участниц группы в прямом эфире телеканала ZDF. Что же заставило десятки тысяч людей снова и снова пересматривать настолько "просроченную" передачу?
Ежегодно каждая немецкая семья платит 216 евро в качестве налога на телевидение. Значительную часть этих денег получает общественный немецкий телеканал ZDF. Они идут на производство, закупку техники и зарплаты, но произошла история, которая заставляет заподозрить, что есть этим средствам и иное применение.
17 августа прошлого года, когда в Москве суд выносил приговор участницам группы Pussy Riot, в эфире еженедельной программы "Аспекты" в их защиту выступали известные женщины Германии — от нобелевского лауреата Герты Мюллер до бабушки немецкого панк-рока Нины Хаген. И красноречивее других была актриса Анна Тальбах.
"Ситуация с судом абсурдна! Это нарушает свободу слова, у этих девушек было какое-то мнение, которое они таким образом старались донести до окружающих. Неужели власти боится трех девочек-панков?" — недоумевала она. Видела ли звезда сериалов сам панк-молебен, понимает ли, что такое Храм Христа Спасителя из интервью не было понятно. Но роль легка, а еще приятно, что за нее платят — спустя несколько месяцев госпожа Тальбах проговорится об этом в эфире ток-шоу "Роуш и Бемерман" на том же ZDF.
— Я получила деньги от ZDF за то, чтобы я коротко высказалась в передаче "Аспекты".
— Сколько денег? ZDF за это платит? — оживляется ведущий.
— Я не могу распространяться на этот счет.
— Но ты уже все равно начала говорить.
— Очень много денег.
Зачем искать мнение и гражданскую позицию, когда их можно купить вместе с узнаваемым лицом? Госпожа Тальбах, конечно, не самая яркая из звезд, пытавшихся поддержать Pussy Riot, тем не менее, бросает тень на всю кампанию. В пору поинтересоваться, сколько стоила надпись Pussy Riot на спине Мадонны. Но руководство ZDF жестко пресекает разгорающийся скандал: в пресс-релизе канала сказано,
что никому ничего не платили.
Анна Тальбах, между тем, принесла извинения за некорректные высказывания и сейчас снимается в сериалах производства ZDF.



Похожие темы на актриса - защитница Pussy Riot проговорилась, что ей заплатили смотреть онлайн





Смотреть онлайн актриса - защитница Pussy Riot проговорилась, что ей заплатили бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм актриса - защитница Pussy Riot проговорилась, что ей заплатили онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн актриса - защитница Pussy Riot проговорилась, что ей заплатили в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика