Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Великолепный век- драма для Хюрем и для нас... смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 23:30

Великолепный век (Muhtesem Yüzyil)

Каждая серия, такая желанная, так приковывала мой взгляд к экрану. Смотря этот прекрасный сериал будто переживаешь вместе с героем. Так же оказываются симпатии к одному или другому персонажу. Где-то отношение меняется во время просмотра дальнейших серий. Все так позитивно в начале и так печально в конце. Надеюсь донести весь драматизм этого фильма через ряд моих постов.

Первая серия- перед нами все такие молодые и появление борзой Александры (хотя по истории она была Настя, почему авторы ее сделали Александрой не понятно)


Сообщение отредактировал Hydrargyrum13: 08 Сентябрь 2014 - 23:34


#2 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 00:44

Во второй серии, Султан уже увлекается конкретно Александрой дает ей имя Хюррем. Ибрагим и Султан в общении пока как друзья или братья, но может сострунить, когда не доволен. Красивые наряды, большое внимание уделяется гигиене- посвящается большое количество времени хамаму.


Сообщение отредактировал Hydrargyrum13: 09 Сентябрь 2014 - 00:44


#3 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 12:23

Настолько популярный сериал, а я единственный комментатор тут. Очень странно.
Фанатом сериала я НЕ являюсь, зато смотрела пару серий и могу сказать одно - изобилие дворцовых интриг меня просто поражает, не удивительно что сериал идет ТАК долго.
Ставлю большой плюс игре актеров, я еще ни разу не видела турецкий фильм, настолько хорошо снятого и с такими замечательными костюмами.
Фанатов наверное пойму, но сама фанатеть не стану.
5 +

#4 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 12:28

Просмотр сообщенияYuki-4an (10 Сентябрь 2014 - 12:23) писал:

Настолько популярный сериал, а я единственный комментатор тут. Очень странно.
Фанатом сериала я НЕ являюсь, зато смотрела пару серий и могу сказать одно - изобилие дворцовых интриг меня просто поражает, не удивительно что сериал идет ТАК долго.
Ставлю большой плюс игре актеров, я еще ни разу не видела турецкий фильм, настолько хорошо снятого и с такими замечательными костюмами.
Фанатов наверное пойму, но сама фанатеть не стану.
5 +


А мне кажется все правильно с интригами! Во- первых сколько баб- это даже, если бы они к султану не имели никакого отношения, то все равно бы была ругать , сплетни и интриги. В наши то времена, попробуйте поработать в женском коллективе. Во-вторых конкуренция женщин за Сулеймана и их культурные традиции о наследниках. Тоже ведет за собой борьбу матерей. В третих- мужчины тоже не отстают в оттяпывании власти друг у друга. Так что я думаю, что все норм.

#5 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 12:51

Времена были трудные без интриг не прожить, можно загнуться от тяжелой работы или пасть жертвой чужих заговоров и интриг, а так есть шанс стать фавориткой и хоть сколько-то пожить красиво. Хюррем преуспела в искусстве "идти по головам" (и сама, правда, многих потеряла), но всё это ради любви.
Интересный сериал.

#6 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:33

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (10 Сентябрь 2014 - 12:28) писал:

А мне кажется все правильно с интригами! Во- первых сколько баб- это даже, если бы они к султану не имели никакого отношения, то все равно бы была ругать , сплетни и интриги. В наши то времена, попробуйте поработать в женском коллективе. Во-вторых конкуренция женщин за Сулеймана и их культурные традиции о наследниках. Тоже ведет за собой борьбу матерей. В третих- мужчины тоже не отстают в оттяпывании власти друг у друга. Так что я думаю, что все норм.

Насчет женского коллектива - это понятно, клубок целующихся змей. Даже в жизни я этого не переношу :)
Насчет Сулеймана, вполне согласна, то, каким мужчиной его показали + красивый актер, действительно заставляет за себя побороться, еще и титул.
Традиции - нет, просто зависть и жажда власти, это неоднократно доказывала Хюрем, ну о ее любви говорить не будем, ибо эта ее любовь почти оправдывает ее :)

#7 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:06

А я продолжу свои мысли по -поводу сериала. И так в 3 серии для Хюррем вроде все складывается неплохо. Оказывается в прошлой серии, когда Султан ждал Хюррем, а пришла Махидевран, у них что-то было. Хотя ведь Сулатан был очень зол, отчитал Ирагима. Махидевран оказывается беременной, но не долго. Пока для Хюррем один позитив. Но уже вскоре ее очень сильно изобьет мать шехзаде. Интересна конечно привязанность султана к Хюррем. Посмотрите ведь уже сразу же, пока даже далеко не жена, но из-за избиение наложницы отправляет вон свою жену, от которой ребенок. Можно ли назвать любовь Султана к Хюррем, как любовь с первого взгляда?

#8 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:14

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (10 Сентябрь 2014 - 14:06) писал:

А я продолжу свои мысли по -поводу сериала. И так в 3 серии для Хюррем вроде все складывается неплохо. Оказывается в прошлой серии, когда Султан ждал Хюррем, а пришла Махидевран, у них что-то было. Хотя ведь Сулатан был очень зол, отчитал Ирагима. Махидевран оказывается беременной, но не долго. Пока для Хюррем один позитив. Но уже вскоре ее очень сильно изобьет мать шехзаде. Интересна конечно привязанность султана к Хюррем. Посмотрите ведь уже сразу же, пока даже далеко не жена, но из-за избиение наложницы отправляет вон свою жену, от которой ребенок. Можно ли назвать любовь Султана к Хюррем, как любовь с первого взгляда?

А мне вообще казалось, что он сразу как-то выделил ее для себя.
во-первых она другой национальности, во-вторых они приняла мусульманство, а это для них много значило.
Кроме того, мы не в курсе какие были отношения у него с так называемой женой, а мать его - меня вообще удивляет, слишком властолюбивая.
Любовью с первого взгляда тут явно не пахнет, а вот насчет страсти думаю, мнения сойдутся.

#9 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:15

А еще хотела бы заметить. Как Султан из замка в поход, так сразу накалялись страсти против Хюррем. Можно сравнить с пословицей: "Кот из дома мыши в пляс". Вот мне кажется, Валиде действительно относилась бы по справедливости к Хюррем было бы во Дворце все намного лучше. Одно спасает от козней - это ее беременность. Бедняжка с первых серий доставалось... Но все равно 1-ый сезон такой вдохновляющий, красочный и полный сил.

#10 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:18

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (10 Сентябрь 2014 - 14:15) писал:

А еще хотела бы заметить. Как Султан из замка в поход, так сразу накалялись страсти против Хюррем. Можно сравнить с пословицей: "Кот из дома мыши в пляс". Вот мне кажется, Валиде действительно относилась бы по справедливости к Хюррем было бы во Дворце все намного лучше. Одно спасает от козней - это ее беременность. Бедняжка с первых серий доставалось... Но все равно 1-ый сезон такой вдохновляющий, красочный и полный сил.
А вот последний фу-кака, актрису поменяли :(((

#11 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:21

в 6 серии для меня все равно загадка природы. Как так отважились налить яду Хюррем в ужин с Султаном? Вон они как игрались, смеялись, чуть ли с ложечки друг друга не кормили. Рисковали не думая, подвергая собственного главу опасности!



Просмотр сообщенияYuki-4an (10 Сентябрь 2014 - 14:18) писал:

А вот последний фу-кака, актрису поменяли :(((
Изображение

Девушка! А Вы вперед не забегайте! Я об этом напишу, позже...

Сообщение отредактировал Hydrargyrum13: 10 Сентябрь 2014 - 18:05


#12 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:26

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (10 Сентябрь 2014 - 14:21) писал:


Девушка! А Вы вперед не забегайте! Я об этом напишу, позже...

Ладно, ладно, только не ругайтесь :)))
Мне нравится читать ваше описание фильма :) И к слову, сколько серий вы так будете описывать?)) Все сезоны?))

#13 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:47

Просмотр сообщенияYuki-4an (10 Сентябрь 2014 - 14:26) писал:

Ладно, ладно, только не ругайтесь :)))
Мне нравится читать ваше описание фильма :) И к слову, сколько серий вы так будете описывать?)) Все сезоны?))

Хах.. Чуть не подавилась! Как в воду смотрите))

Еще раз подчеркиваю! Я создала специально этот пост в разделе драма! Хочу раскрыть всю суть, почему это драма! Не секрет, что множество различных тем на нашем форуме с обсуждениями сериала! А я хочу особенный неповторимый пост! ))

Сообщение отредактировал Hydrargyrum13: 10 Сентябрь 2014 - 14:48


#14 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:04

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (10 Сентябрь 2014 - 14:47) писал:

Хах.. Чуть не подавилась! Как в воду смотрите))

Еще раз подчеркиваю! Я создала специально этот пост в разделе драма! Хочу раскрыть всю суть, почему это драма! Не секрет, что множество различных тем на нашем форуме с обсуждениями сериала! А я хочу особенный неповторимый пост! ))

хаха))) если бы я была впечатлительная, я бы тоже подавилась, все сезоны...
Каждую серию, вы точно фанатка сериала...Не в укор сказано :)
Ну что же, желаю вам успехов :) По возможности будем комментировать, если встречу серию, которую смотрела :))) Повторюсь, я ведь смотрела не все...

#15 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:10

И вот уже начались роды у Хюррем! Ура наследник! Но мало кого это радует! Никто здоровье матери даже не по интересуется! А Султан тоже ходок. Есть жена, и большие чувства к Хюррем и при этом ничего не мешает проводить ночи с лучшей подругой. Мне конечно интересно , как мужчины терпят, когда жена беременна. наверное жены так мозг выносят ,что уже мысли не о "кексе". И второй аспект, который меня волнует. Ну да.. Допускается гарем... Но все равно, как это с нелюбимой, когда нет чувств?

Просмотр сообщенияYuki-4an (10 Сентябрь 2014 - 15:04) писал:

хаха))) если бы я была впечатлительная, я бы тоже подавилась, все сезоны...
Каждую серию, вы точно фанатка сериала...Не в укор сказано :)
Ну что же, желаю вам успехов :) По возможности будем комментировать, если встречу серию, которую смотрела :))) Повторюсь, я ведь смотрела не все...

Ну, где-то конечно, что-то буду объединять. Даже потому, что не все серии есть уже в наличие в инете. И кстати обязательно, в своих сообщениях, будет место и Вашему мнению)) Немного просто терпения. Буду создавать опросы? И мне так даже самой интереснее))

#16 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:23

В 9 серии мне хочется затронуть несколько персон. Начнем с Хюррем))) Умница, опять беременная))) Чувствуется, корни и гены здоровой нации- крепкая украинская девушка))) Ибрагим- жук... Мало того,что столько козней строит Хю, так еще и Хатидже голову заморочил. Глядя на них, КАЖЕТСЯ, что так все наивно, и так чиста их любовь и чувства...
А Валиде объявляю выговор! Любимую дочку просмотрела, как простудилась. Дитя гуляет в мороз можно сказать, а никто и не знает. А та та !!!

#17 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:30

Уже на протяжении нескольких серий появляется персонаж Виктория. Все таки мне интересны засланцы во Дворце. Паспорт же ни у кого не проверяли :D вот и просачивались и втирались в доверие. Замечаю очень интересные обиды Султана! Со всеми без исключения, хоп такой- спиной отвернулся, щечки надул :D И тут небольшая печалька для Хюррем случается. И мое сердце уже не спокойно и находится в ожидании новой серии!

#18 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:39

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (10 Сентябрь 2014 - 15:10) писал:

И вот уже начались роды у Хюррем! Ура наследник! Но мало кого это радует! Никто здоровье матери даже не по интересуется! А Султан тоже ходок. Есть жена, и большие чувства к Хюррем и при этом ничего не мешает проводить ночи с лучшей подругой. Мне конечно интересно , как мужчины терпят, когда жена беременна. наверное жены так мозг выносят ,что уже мысли не о "кексе". И второй аспект, который меня волнует. Ну да.. Допускается гарем... Но все равно, как это с нелюбимой, когда нет чувств?



Ну, где-то конечно, что-то буду объединять. Даже потому, что не все серии есть уже в наличие в инете. И кстати обязательно, в своих сообщениях, будет место и Вашему мнению)) Немного просто терпения. Буду создавать опросы? И мне так даже самой интереснее))

ну, в принципе, если я буду знать о чем идет речь, конечно буду участвовать в опросах :)

#19 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:47

И так.. Султан снова в походе... На него совершается покушение... Ибрагим... Хоть и жук, но подставляется и закрывает Сулеймана. Как думаете почему? Мне кажется, что еще пока звездная болезнь еще не охватила)) Вот, Хюррем умная женщина. Но временами поддавалась чувствам и делала много ошибок... Вот чего хвасталась: шехзаде рожу, шехзаде рожу... Будто девочки ни дети? Тем более в современном мире папы любят больше девочек и тогда тогда тоже. Это видно, что девочки очень любимы)) Вот взять даже Хатидже - вон как с ней все носятся.

#20 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:04

Будущий муж Хатидже заболел- это ладно, даже на руку. Но вот то, что он препод у Мастафы - это как-то опрометчиво! Вот уже и шехзаде заболел...Ладно простуда... А если бы от преподавателя бы заразился туберкулезом... Хотя могу сказать конечно, много уделяют внимание здоровью! В те времена, а вон и женские врачи и мужские. Знают там всякие разные травки и отвары. Сулейман проведет ночь с ребенком... Что естественно волнует нашу Хю...

#21 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:10

И вот, как бы проступок Ибрагима... Нервы на пределе, кажется вот вот от серии к серии и Султан с ним расправится.... Ни чего себе, визирь, берет и отправляется к себе на Родину, особенно ничего не объясняя. Письмо к Хатидже... Ммм... Но Хю... и в это время, казалось бы все на ее стороне, не могла себе не найти жопу... Повелитель, не хочет в постели, видеть у себя Махидевран, изготавливает украшение для Любимой Хю...Кстати украшения в сериале, вообще просто роскошь, нельзя пройти мимо и не написать о них строчечку. Султан то, творческая личность, не каждый сейчас, имея инструменты и материалы, сможет сделать подобное. А он... Настоящий мужчина... В любом происшествии дворца сразу виновата наша красавица...

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Hydrargyrum13: 10 Сентябрь 2014 - 18:11


#22 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:55

И вот Хюррем ожидает решения повелителя... Он ей не верит (удивительно, как же не подсказывает сердце). Приказывает отправить ее в старый дворец (хи хи , правда ж не в ссылку в сибирь, дворец буквально в соседнем дворе). Ибрагим возвращается с братом близнецом и переживает, что будет казнен. Но Сулейман очень трепетно относится к чувствам, прощает визиря и соглашается поженить Ибрагима и Хатидже. Да... Отмечу музыка Ибрагима прекрасна, сама слушаю ее часами. Даже на скрипкуе захотелось научиться играть.

Сообщение отредактировал Hydrargyrum13: 10 Сентябрь 2014 - 18:02


#23 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 17:12

Серия посвящена размышлениям и переживаниям Хюррем в старом дворце. К ней приехжает Ибрагим и ставит невыполнимые условия возвращения во Дворец. Невыполнимые и унизительные. Поцеловать подол всех женщин Сулатана и Махидевран в том числе. Мучается тоскует и не знает, что делать. Но пока что, Хатидже на стороне Хюррем, пытается всячески ее поддерживать и устанавливать справедливость (жаль что недолго, потом такииими врагами станут). Султанша привозит, соскучившегося Мехмета к матери и тоже ведет разговор. Набравшись сил Хю решила и согласилась на условия, вернулась во Дворец. Ибрагим на ушко Султана предупредил, кто ждет у ворот и сказал, что провел расследование и выяснил, что Хю не виновата. Мужественно она выполняет условия (вот у всех рожи в этот момент ха ха ха, сделала всех). И улыба по Сулейману расползась.
На празднике объявляют о свадьбе Ибрагима и Хатидже.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Hydrargyrum13: 10 Сентябрь 2014 - 17:24


#24 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 18:27

16 серия так и пышет страстями. Виктория- Садыка приготовилась убить Сулеймана. Маленький Мехмет падает в бассейн, его спасает Махидевран (она услышала крик своего сына). Появляется Лео (бывший крымский поклонник нашей Хю) для росписи дворца Ибрагима и Хатидже. Ой.. В этой серии сердце просто выпрыгивает.
Изображение

Изображение

#25 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:34

17 серия - это пышная свадьба Ибрагима и Хатидже! И как всегда, капля дегтя в бочке меда - у Хю начались схватки (когда ж успевают только). И на эот раз - Селим- еще один нследник. Все кругом злорадствуют. Султан дарит возлюбленной клетку с птичками. Хюррем от счастья сама щебечет, как птичка- это злит Махидевран еще больше. роспись дворца у новой пары Султан оценил по-достоинству и приглашает Лео к себе о Дворец!

Вот смотрю на Лео и думаю, как же наша Хю могла выбрать такого. Одно несчастье на лице, няшность. Султану и в подметки не годиться.

#26 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:20

Султан переговаривает с Лео по-поводу портрета, говорит, что будет позировать всей семьей. Хюррем не получается отговорить Султана от идеи. Она объявляет любимому что беременна и переезжает обогнав Махидевран в покои Хатидже. Едет навестить ее в новый дворец и там тайком встречается с Лео, чтобы уговорить его покинуть дворец!


Изображение

#27 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:30

Султан читает стихи для возлюбленной! Как же красиво и звучно без перевода!



Султан приглашает Хюррем на охоту и дарит канареек. Но случается беда- утром Хю находит птичек мертвых, да еще и кольцо потеряла. Все считает плохим знаком.
В городе начинается восстание янычар

#28 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:38

Совершается нападение на дом Хатидже, Лео защищает ее, но у Хатидже прерывается беременность. Султан возвращается в город и подавляет восстание.

Вот даже в те времена, посмотрите такой знатной семье, семье самого Султана могли угрожать какие-то недовольные янычары. Что сейчас уже говорить.

Ибрагим воращается из похода с победой и успокаивает жену...

Изображение

Изображение

#29 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:43

Все хорошо и спокойно. Но вот Султан провел ночь с Садыкой. Тут даже я вспылила! Ну как же так? Хюррем тем более не находит места от поступка Сулеймана. Султан вроде сам в шоке, просит Садыку все забыть, а она мысленно винит себя, что не убила его...
Нигяр живет мыслями о том, как как-то в разборках Ибрагим поцеловал ее. Хах. А нам этого не показали, только как к стенке прижимает)))

Изображение

Вот она Любовь! Как в выражении: "Бьет значит любит"

#30 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:41

Султан выгоняет наложницу и идет в комнату Хюррем. Он ее не отпускает. Вс еобсуждают случившееся. Валиде предлагает Султану поставить Хю на место, но он дарит ей брошь. Гюльшах приходит в покои и закалывает Гюльнихай вместо рыжей бестьи. Ибрагим рассматривает рисунки Лео, а там Хюррем.

Изображение



Похожие темы на Великолепный век- драма для Хюрем и для нас... смотреть онлайн





Смотреть онлайн Великолепный век- драма для Хюрем и для нас... бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Великолепный век- драма для Хюрем и для нас... онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Великолепный век- драма для Хюрем и для нас... в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика