Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Я подарю себе чудо смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Psoer

Psoer

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 402 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 04:40

Изображение
Через несколько дней наступит Новый год, и у всех замечательный предпраздничный настрой. Вот только семейная жизнь Лены и Сергея давно не идеальна, через постоянные недоразумения и ссоры они решили развестись, что собственно и сделали. Для главной героини наступили не лучшие времена, и чтобы хотя бы немного отвлечься от печальных событий своей жизни и забыть о болезненный развод, она решила поехать в небольшой городок Каменск, где проживает мужчина с которым у нее была первая настоящая любовь - Костя. Лена надеется, что между ними может вновь возникнуть некое чувство.
 По дороге в Каменск, в вагоне поезда, она познакомилась с симпатичным и обаятельным парнем Максом, с которым почти всю дорогу мило общались, при этом не испытывая никакого дискомфорта, как это часто бывает между незнакомыми людьми. Но на конечной станции их дороги разошлись, и возможно уже никогда не пересекутся. Лена встретила свою первую любовь, но прежние чувства поэтому и называют бывшими, что вернуть их яркость не возможно. Да и сама она поняла, что зря приехала. И только по невероятному совпадению судьбы она снова встречает своего нового знакомого с поезда. А некоторые вещи которые с ними произойдут в дальнейшем сильно сблизят героев. И может эта поездка для обоих одиноких людей, закончится новогодним чудом.
  • Название: Я подарую собі диво
  • Оригинальное название: Я подарю себе чудо
  • Год выхода: 2010
  • Жанр: Мелодрама, Криминал
  • Режиссер: Фуад Шабанов
  • В ролях: Ирина Лачина, Александр Арсентьев, Сергей Гирин, Вячеслав Кулаков, Валентина Кошкина, Мария Аронова, Роман Курцын, Михаил Волков (II), Анжелика Вольская, Андрей Абельцев, Назар Иванов, Дмитрий Корюков, Ираида Краснопольская, Олег Никитин (II), Сергей Кирюшкин
  • Страна: Россия
  • Язык: Русский
  • Перевод: Оригинал

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Похожие темы на Я подарю себе чудо смотреть онлайн





Смотреть онлайн Я подарю себе чудо бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Я подарю себе чудо онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Я подарю себе чудо в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика