Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Там, где есть счастье для меня смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Каромазов

Каромазов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 236 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 04:44

Изображение
Надя Степанцова - ответственный руководитель фирмы, с утра до ночи в делах и в одиночку тащит на своих плечах семью. Она давно забыла о семейном счастье. Муж Сергей к ней безучастен и вечно переписывается с кем-то по мобильному, а дочь-подросток Настя то и дело норовит увильнуть от общения с матерью. В свой день рождения Надя понимает, насколько далекими стали родные ей люди, и решает вернуть уют в семью. Вместе с мужем и дочерью она отправляется на дачу, но по дороге попадает в страшную аварию. Очнувшись от комы, Надя узнаёт, что муж и дочь погибли, а ей придется как-то научиться жить дальше...
  • Название: Там, де є щастя для мене
  • Оригинальное название: Там, где есть счастье для меня
  • Год выхода: 2013
  • Жанр: Мелодрама
  • Режиссер: Рауф Кубаев
  • В ролях: Наталия Антонова, Евгений Сидихин, Сергей Астахов, Олег Масленников-Войтов, Дмитрий Лавров, Анастасия Акатова, Юлия Васильева, Дарья Юрская, Ада Роговцева, Александра Мельник, Сергей Генкин, Евгения Долгова, Ирина Климушкина, Светлана Асафьева, Ирина Сидорова, Галина Ефанова, Ольга Фомина, Виктор Курышев, Никита Кононов, Владимир Смирнов, Олег Новиков, Юрий Сергеев, Петр Рабчевский, Андрей Зубков, Михаил Асанкин
  • Страна: Россия
  • Язык: Русский
  • Перевод: Оригинал

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Похожие темы на Там, где есть счастье для меня смотреть онлайн





Смотреть онлайн Там, где есть счастье для меня бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Там, где есть счастье для меня онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Там, где есть счастье для меня в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика