Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Ку. Кин-Дза-Дза (пацаки ныкайтесь) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Vilka

Vilka

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 23:42

Ку.Кин-Дза-Дза

Год выхода: 2013
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия
Режиссер: Георгий Данелия, Татьяна Ильина
В ролях: Николай Губенко, Иван Цехмистренко, Андрей Леонов, Алексей Колган, Александр Адабашьян, Георгий Данелия, Игорь Кваша, Вахтанг Кикабидзе, Галина Данелия-Юркова, Полина Кутепова

Скрипач студент неудачник, мечтает миксовать хиты в ночных клубах. Дядя Вова декан музыкальной консерватории, нудный гордый тип и вроде как родственник Толика. Все таже песочница среди звезд со своими кц. Комбинат так и не построили, Советы стали Россией, сняли новую историю о путешественниках, а чатлане по прежнему нагибают пацаков. Штаны то малиновые. Цаки в ноздри и звенииим.




#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 06:42

*
Популярное сообщение!

Очень радовался когда узнал, что Данелия делает этот мультик. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Очень радовался когда он попал ко мне на комп и очень радовался когда брат зашёл в гости и мы его поставили - наш пацакский фильм.... Эх... Огорчился когда понял, что мультик это полная копия фильма, но для детей :cray: Было скучно смотреть... Возможно даже мотал... Ужос...


Надо было предупредить, что это копия, а то так расстроили :( Кью!
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Vilka

Vilka

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 17:23

не расстраивайтесь, копия копией, но словечки иногда не детские проскальзывают. я сама по началу разочаровалась, зато у нас есть возможность сравнения со старой киндзадзой, а значит тема для разговоров. Разнести в пух и прах неудачную реинкарнацию забавное дело. Погутарим?

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:03

*
Популярное сообщение!

Не знаю, чего там детского нашли. По-любому фильм не удался. Для детей он малопонятен и слишком затянут. Для взрослых? Ну какой смысл в завуалированной сатире, если сейчас любые НашиРаши рубят правду-матку в открытую? А просто на приключенческую комедию сюжет никак не тянет. Возможно,смысл был бы, если бы сделали продолжение фильма, а не ремейк. К примеру, дали бы понять на уровне детей/внуков главных героев, что пацак и спустя 30 лет не станет чатланином, даже если купит шестисотую гравицапу.

#5 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 20:04

Не смотрела фильм, поэтому ожидала что-то реально интересного, но ...как-то, ну...Не для моего возраста что ли, или время ки-дза-дза прошло..
в общем не скажу что плохой, оригинальный, но мне не очень понравился.

#6 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 Август 2014 - 20:46

А я смотрела ещё когда он на пике популярности был, и много восторженных отзывов читала, но такой юмор чего то не воспринимаю. Это наверное к Фрейду надо. Кто там, в фильме всякий разный, глубокий смысл видит, кто совсем никакого. Может это и пародия на нашу прежнюю и настоящую действительность, но мне наблюдать то что и так в жизни опротивело в аллегориях совсем не привлекло. :pardon:

#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 20:57

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (30 Август 2014 - 20:46) писал:

А я смотрела ещё когда он на пике популярности был, и много восторженных отзывов читала, но такой юмор чего то не воспринимаю. Это наверное к Фрейду надо. Кто там, в фильме всякий разный, глубокий смысл видит, кто совсем никакого. Может это и пародия на нашу прежнюю и настоящую действительность, но мне наблюдать то что и так в жизни опротивело в аллегориях совсем не привлекло. :pardon:
Да кстати, про малиновые штаны и прочее "уважение по щекам Ку" вообще не затронуло. Может быть когда-то, во времена Булгакова такое проканало бы, сейчас публику такое не трогает.
Не поняла еще прикол про ужасную музыку...Хотя, типа играешь какулю, она всем нравится, а что-то настоящее-нет?

#8 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 30 Август 2014 - 21:54

Суперский мульт!!! Как-то получилось, что фильм советский я не смотрела, но мультфильм меня просто очаровал! История замечательная.
Понравилось ВСЁ. Реалии жизни. Невероятная московская пробка в ...дцать рядов. И "...Это не Фрося...", и "Над седой равниной моря - это раз!...".
Считаю, что именно "Ку.Кин-Дза-Дза", а не "Сталинград" нужно было отправлять от России на соискание оскаровской премии. Хотя. американцы - слишком примитивные, едва ли они бы поняли содержание...

Сообщение отредактировал kalina: 31 Август 2014 - 06:14


#9 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 30 Август 2014 - 23:20

Оригинальный фильм очень люблю, поэтому и мультфильм решила посмотреть. Думала что понравится даже не смотря на то, что всего лишь мультяшное переложение старого сюжета в современном антураже, но нет. Голосов мне не хватает, тех самых.

#10 Antidremlin

Antidremlin

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 20:34

Не хватает старого Леонова который озвучивал четланина, однако сын справился с озвучиванием не хуже отца, ключевые моменты которые встречались в фильме Георгия Данелии сохранены и местами даже лучше фильма, особенную ностальгию вызвал эпизод когда они пересекали пропасть, и когда туалет катапультировали =)

#11 Дарья Лазарева

Дарья Лазарева

    пака, пацаки..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 21:14

А мне, наоборот, мультфильм понравился больше. В фильме несколько всё занудно и однообразно. Ни в коей мере не хочу умалить достоинства и самого фильма, и актёров. Но лично мне мульт показался более живым и интересным

#12 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:50

Просмотр сообщенияkalina (30 Август 2014 - 21:54) писал:

Суперский мульт!!! Как-то получилось, что фильм советский я не смотрела, но мультфильм меня просто очаровал! История замечательная.
Понравилось ВСЁ. Реалии жизни. Невероятная московская пробка в ...дцать рядов. И "...Это не Фрося...", и "Над седой равниной моря - это раз!...".
Считаю, что именно "Ку.кин дза дза", а не "Сталинград" нужно было отправлять от России на соискание оскаровской премии. Хотя. американцы - слишком примитивные, едва ли они бы поняли содержание...

Насчет Сталинграда - не согласна, фильм достаточно серьезный, как раз на мировой уровень тянет. А кин дза дза - мультик, который поймет только советский человек....



Похожие темы на Ку. Кин-Дза-Дза (пацаки ныкайтесь) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Ку. Кин-Дза-Дза (пацаки ныкайтесь) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ку. Кин-Дза-Дза (пацаки ныкайтесь) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ку. Кин-Дза-Дза (пацаки ныкайтесь) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика