Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Отбросы/Неудачники (Misfits) - Все сезоны смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 08:03

Отбросы/Неудачники (Misfits) : Сезон

Режиссер: Том Грин, Том Харпер, Чина Му-Ен.

Актеры: Джозеф Гилган, Натан Стюарт-Джарретт, Нейтан МакМаллен, Карла Кроум, Мэтт Стокоу, Мэттью МакНалти, Шон Дули

Описание:
Продолжение всеми полюбившего сериала о ребятах с уникальными способностями. Отрабатывая свои наказания, они в тоже время делают много глупостей и совершают различные мелкие провинности. Между ребятами постоянно происходят стычки. Многие до сих пор не могут смириться с мыслью, что они теперь похожи на супергероев и более того многие не хотели бы вообще показывать свои способности, поэтому до сих пор скрывают их ото всех. Но на сколько долго они смогут это делать? И наладятся ли у них отношения, станут ли они друзьями, смотри в продолжение комедийного сериала про молодых тинэйджеров.


Сообщение отредактировал admin: 19 Май 2014 - 17:38

Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#2 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 20:58

Во-о! Хоть что-то знакомое в этом разделе нашла. Дочка этот сериал отсмотрела весь, а меня уговорила глянуть серию про то, как эти самые отбросы, вернувшись в прошлое, грохнули Гитлера. Правда я не знаю, какой это был сезон. Там еще мальчик такой кучерявый был, Нейтон назывался.

#3 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 18 Май 2014 - 22:36

Просмотр сообщенияSvetlanaY (18 Май 2014 - 20:58) писал:

Во-о! Хоть что-то знакомое в этом разделе нашла. Дочка этот сериал отсмотрела весь, а меня уговорила глянуть серию про то, как эти самые отбросы, вернувшись в прошлое, грохнули Гитлера. Правда я не знаю, какой это был сезон. Там еще мальчик такой кучерявый был, Нейтон назывался.
Это вы в первый сезон заглянули. Знаю о вашей нелюбви к сериалам, но своеобразная магия в "Отбросах" есть. Подросткам нравится. Задействованы струны "я - может тоже супергерой", "кто я, и что могу", плюс показ темных сторон жизни, притягательных для только выходящих из детства и еще ничего "такого" в жизни особо не видавших. Но есть и презлющая ирония (конечно, на любителя :smile146: ), есть оригинальные идеи, которых я не встречала в других сериалах. Так что помню, что посмотрела с удовольствием, и даже довольно увлеченно следила за поворотами сюжета.

#4 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 04:26

Дочка так была этим сериалом увлечена, что держала меня в курсе событий. С одного получасового просмотра я бы имени героя не запомнила. Здесь такая же история, как в Секретных материалах: деньги бы вложить хорошие. материала достаточно на несколько отличных франшиз.

#5 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 19 Май 2014 - 15:15

Просмотр сообщенияSvetlanaY (19 Май 2014 - 04:26) писал:

Дочка так была этим сериалом увлечена, что держала меня в курсе событий. С одного получасового просмотра я бы имени героя не запомнила. Здесь такая же история, как в Секретных материалах: деньги бы вложить хорошие. материала достаточно на несколько отличных франшиз.
Увы. Закрыли его уже. Причем последний сезон более жесток и откровенен, уже так, что даже не красиво... Смена главных героев от сезона к сезону тоже, видимо, не прибавила популярности. Так что... Ждем новых сериалов, развивающих темы "Отбросов".

#6 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 18:33

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (19 Май 2014 - 15:15) писал:

Увы. Закрыли его уже. Причем последний сезон более жесток и откровенен, уже так, что даже не красиво... Смена главных героев от сезона к сезону тоже, видимо, не прибавила популярности. Так что... Ждем новых сериалов, развивающих темы "Отбросов".
А какие собственно темы в "отбросах"? Они разве не обычные супергерои (во, сказала!), которые не имеют блестящих костюмов, и именно этим ближе подросткам. Да и снимать так дешевле получается.

#7 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 20 Май 2014 - 21:03

Просмотр сообщенияSvetlanaY (20 Май 2014 - 18:33) писал:

А какие собственно темы в "отбросах"? Они разве не обычные супергерои (во, сказала!), которые не имеют блестящих костюмов, и именно этим ближе подросткам. Да и снимать так дешевле получается.
Суперспособности у них оригинальные, не банальные полет, телепортация, телекинез или слияние с компьютером... Хотя такие тоже есть. Полученные во время "грозы", способности выражают некие тайные мечтания и желания персонажей. Сюжет строится вокруг того, что может произойти, если эти тайные желания сбываются.
Примеры невиданных в других сериалах персонажей? Из последнего сезона - человек, способность которого - насовсем стать черепахой; другой товарищ, научившийся забирать у других суперспособности путем копуляции (пардон, но тот процесс по-другому не назвать); из других - девушка, внезапно научившаяся строить ракеты, молодой человек, менявший пол по своему желанию...

#8 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 15:25

Видимо по этой причины истории про супергероев из кино высокобюджетного перекочевали в сериалы по сходной цене. Масштабы помельче, желания по-проще. Большинство суперспособностей сводится к удовлетворению комплексов, мечт разных закомплексованных личностей. Они же подростки. Вся дурь подростковая у них на лицах написана. Собственно они и нравятся подросткам.

#9 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 23 Май 2014 - 00:00

Просмотр сообщенияSvetlanaY (22 Май 2014 - 15:25) писал:

Видимо по этой причины истории про супергероев из кино высокобюджетного перекочевали в сериалы по сходной цене. Масштабы помельче, желания по-проще. Большинство суперспособностей сводится к удовлетворению комплексов, мечт разных закомплексованных личностей. Они же подростки. Вся дурь подростковая у них на лицах написана. Собственно они и нравятся подросткам.
Увы, незакомплексованных личностей нет - в любом возрасте. Потому что "эмоционально окрашенная совокупность представлений, мотивов и установок, существенно влияющая на поведение и развитие личности", есть у всех. Иначе... не разовьется личность. Другое дело, что сказки про супергероев действительно больше нравятся тинейджерам. Хотя... очень многим продолжают нравится и позже. Просто позже в этом признаваться порой несолидно :tongue: .

#10 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 04:23

Я очень люблю сказки для взрослых. Но мне нравится больше, когда человек сражается с легионами чудовищ, оставаясь человеком и побеждая их в своей кажущейся слабости. А преображение для совершения неординарного поступка- это принижение себя как личности. "Я кто такой? Я ничего не могу. А вот если бы я был.... То я бы..."
Может Тор мне поэтому и понравился. Он просто бог. Молодой безалаберный бог. Ну т действует просто так, как папа научил, природа позволила. Он не раздваивается Он такой какой есть.

#11 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 19:30

Начала смотреть вначале, посмотрела пару серий и забросила.
Как-то не впечатлили их суперспособности, намного лучше сериал Герои.



Похожие темы на Отбросы/Неудачники (Misfits) - Все сезоны смотреть онлайн





Смотреть онлайн Отбросы/Неудачники (Misfits) - Все сезоны бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Отбросы/Неудачники (Misfits) - Все сезоны онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Отбросы/Неудачники (Misfits) - Все сезоны в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика