Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 3 Голосов

Восьмидесятые - все сезоны смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 08:57

Восьмидесятые : Сезон 1 Серии 1-12.

Режиссер: Федор Стуков.

Актеры: Александр Якин, Александр Головин, Александр Половцев, Мария Аронова, Михаил Ефремов, Наталья Земцова, Дмитрий Белоцерковский.

Описание:

В разгаре Советского Союза, на дворе 1986 год. Все стремится к переменам, но жизнь многих людей все так же идет в том же советском русле, но уже чувствуется, что где-то рядом есть та свобода действий, к которой мы привыкли в наше время.
Главный герой Иван, которому всего лишь 18 лет, наслаждается студенческой жизнью. У него все еще впереди, но пока его жизнь бьет ключом и он этим наслаждается.
Сериал «Восьмидесятые» это целая история одного поколения во времена СССР. Он вобрал в себя весь тот быт и всю ту жизнь, которой жили наши предки. Для кого это будет в диковинку, кто-то возможно вспомнит свою молодость. Поэтому сериал будет для все интересен не взирая на возраст и род занятий.


сериал Восьмидесятые 1 сезон онлайн





сериал Восьмидесятые 2 сезон онлайн





сериал Восьмидесятые 3 сезон онлайн


Сообщение отредактировал admin: 05 Апрель 2014 - 18:17

Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#2 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 00:31

Идея и сюжет фильма очень интересные. Так приятно вспомнить, что было когда-то. Сериал для аудитории любого возраста, мой 5 летний ребенок не пропустил ни одной серии.

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 01:38

Какая огромная спекуляция на моем детстве. Именно сейчас проводится всероссийская акция "полуби СССР", а о МедведПутине забудь. :batman:

#4 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 16 Февраль 2014 - 12:13

Неплохой сериал о нашем совковом детстве.
Еще жив комсомол, но грядет Перестройка и тень капитализма уже упала на великую державу.
Первые кооперативы, видеосалоны и финансовые пирамиды... :crazy:

Переплетение судеб главных героев, их попытка заявить о себе как о состоявшейся личности, изрядная доля юмора делают сериал популярным не только для людей, родившихся и выросших в Советском Союзе, но и для их потомков. :good:

.

#5 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 20 Февраль 2014 - 02:00

Легкая комедийка о "совковом" прошлом. Времени автоматов газ-воды ( со "стойкими" гранеными стаканами), очередей, парадов и... счастливого беззаботного детсва. Мне понравилось.

#6 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:21

Смотрю вроде бы на Ивана из 80-х, а вижу Ромку из "Счастливы вместе".

#7 glaimer

glaimer

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:57

Хороший фильм о советском прошлом. Много вспоминается из детства. И даже как то грустно, что то время уже прошло.

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:27

Назад, в прошлое! - канадская семья прожила год в стиле 80-х




Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#9 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 20 Август 2014 - 17:39

Просмотр сообщенияОлена (25 Февраль 2014 - 13:21) писал:

Смотрю вроде бы на Ивана из 80-х, а вижу Ромку из "Счастливы вместе".
Ага, а отец у него майор Соловец из бесконечных "Ментов":) Приятно вспомнить страну, в которой выросло моё поколение тех кому немного за 30, и которой к сожалению больше нет:(

#10 Екатерина Чернова

Екатерина Чернова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 22:42

Отличный сериал! Многое можно узнать о советской жизни, какая была культура, как одевались, чем увлекались. Положительный и интересный сюжет, особенно для тех, кто родился немного позже 80-х )) Всегда любопытно узнать, как было до нас.)

#11 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 21 Август 2014 - 17:02

А вы знаете, что исполнительница роли Инги недавно стала мамой. Вот вам и девочка-подросток, на самом деле взрослая женщина. Как обманчиво кино:-). Поздравляю молодую мамочку.

#12 алевтина

алевтина

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 21:02

Так как я в 80-тых еще не была даже запланирована, мне интересен этот сериал! Родители рассказывали, как они жили в те времена, но когда у меня появилась возможность посмотреть во очи, я ее не упустила. Просмотрела сериал на одном дыхании и поняла, что раньше люди радовались простым мелочам и были счастливы! Времена изменились и это очень печально...

#13 Lenakaut

Lenakaut

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 23:54

Классный сериал. Передает атмосферу восьмидесятых на все сто процентов! Музыка, тени с елочных игрушек, туалетная бумага как бусы на шее, кресло-кровать по блату, полиэтиленовый пакет- бережно сложенный и постиранный. Спасибо огромное создателям, буду с нетерпением ждать продолжения.



Похожие темы на Восьмидесятые - все сезоны смотреть онлайн





Смотреть онлайн Восьмидесятые - все сезоны бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Восьмидесятые - все сезоны онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Восьмидесятые - все сезоны в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика