Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Дневники Доктора Зайцевой - Сезон 2 Серии 1-24 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 10:34

Режиссер: Андрей Щербович-Вечер, Александр Кессель, Валерия Ивановская.

Роли: Яна Крайнова, Илья Любимов, Павел Трубинер, Елена Сафонова, Александр Феклистов, Александр Демидов, Павел Вишняков, Павел Гайдученко, Евгений Данчевский, Ника Балина.

Описание:

«Дневник доктора Зайцевой» – романтический комедийный сериал о поисках любви и буднях врачей, построенный на записях из дневника главной героини. Понаблюдать за непростой жизнью простых российских врачей можно онлайн.
Александра Зайцева – перспективный хирург. А еще она невероятно милая, обаятельная и добрая девушка с разбившимися мечтами о благополучной личной жизни, задавшаяся целью похудеть и найти настоящую любовь. Правда, Сашин алгоритм действий по достижению этих целей не совсем логичен, что придает сюжету особый «женский» шарм. Преданная женихом, бросившая перспективную работу в пластической хирургии Саша устраивается на работу в клинику к своему отцу. Там она встречает свою школьную любовь, плейбоя и хирурга Максима, а также неисправимого романтика, гинеколога Павла. Этот любовный треугольник и стоит в центре повествования. Но помимо него здесь есть и путаница в отношениях, и подвиги за хирургическим столом, и непростые взаимоотношения родителей героини, а так же рекордное количество юмора и шоколада.


Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 21:42

Это тот редкий случай, когда продолжение не разочаровало! Правда, пугает заявка, что будет 3-й сезон - даже и не знаю, радоваться или грустить :unknw:

#3 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 20 Август 2014 - 21:16

Просмотр сообщенияPronya Prokopovna (26 Ноябрь 2013 - 21:42) писал:

Это тот редкий случай, когда продолжение не разочаровало! Правда, пугает заявка, что будет 3-й сезон - даже и не знаю, радоваться или грустить :unknw:
А меня не пугает, посмотрела бы и 3-й и 4-й сезон. Всё было как-то весело в розовых тонах с оборочками и пухом. :smile:



Похожие темы на Дневники Доктора Зайцевой - Сезон 2 Серии 1-24 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Дневники Доктора Зайцевой - Сезон 2 Серии 1-24 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Дневники Доктора Зайцевой - Сезон 2 Серии 1-24 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Дневники Доктора Зайцевой - Сезон 2 Серии 1-24 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика