Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 3 Голосов

Не родись красивой - Сезон 1 Серии 1-200 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 11:15

Режиссеры: Александр Назаров, Карен Захаров, Станислав Назиров, Роман Просвирнин, Дарья Полторацкая

Актеры: Нелли Уварова, Григорий Антипенко, Георгий Тараторкин, Илья Любимов, Мария Машкова, Артем Семакин, Олег Шкловский, Юлия Такшина, Виталий Егоров, Виктор Добронравов, Ирина Муравьёва, Юлия Рутберг, Ирина Сиротинская, Михаил Жигалов, Петр Зекавица, Наталья Рыжих, Раиса Рязанова, Петр Красилов, Юлия Куварзина, Ольга Ломоносова

Описание:

Новый Российский сериал про служебные интрижки, большую дружбу и великолепное преображение главной героини.
Катя Пушкарёва сама по себе очень не взрачная личность, но очень умная и добрая девушка. Но время идет и из любой серой мышки может получится успешная бизнес леди, сможет ли добиться успехов и вырасти по карьерной лестница героиня сериала!?




Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 21:44

Люблю "Не родись красивой"! Понимаю, что наивный сериал, но ничего с собой поделать не могу :wink:

#3 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:23

Переживала не заживающие раны Пушкаревой до глубины души.

#4 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 22:55

Жду с нетерпением второй, третий, четвертый и пятый сезоны. В них сниматься предполагают Филлипка Киркоров, Никитка Михалков, Саша Грей, а даст Бог, и сам Пу... в последнем сезоне. :crazy:

#5 Lira

Lira

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 10:55

Раньше нравился, как только выпустили на экраны. А когда показывали позже, совсем не впечатлил. Юмор показался тусклым, игра актеров не такой уж хорошей...

#6 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:50

Больше всего из сериала запомнилась песня Савичевой. Кстати так и не досмотрела до конца, когда она стала бизнес вумен, и? Дальше-то она осталась с начальником?

#7 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 24 Август 2014 - 23:12

Сериал смотрела с удовольствием, очень нравится женсовет, такие инициативные барышни. Нелли Уварова хороша в образе Катеньки, очень переживала за нее и радовалась, когда у них там всё "срослось".

#8 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:27

Просмотр сообщенияJull (24 Август 2014 - 23:12) писал:

Сериал смотрела с удовольствием, очень нравится женсовет, такие инициативные барышни. Нелли Уварова хороша в образе Катеньки, очень переживала за нее и радовалась, когда у них там всё "срослось".
Так срослось, в ковычках или нет?)

#9 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 25 Август 2014 - 01:28

Просмотр сообщенияYuki-4an (24 Август 2014 - 23:27) писал:

Так срослось, в ковычках или нет?)
Засомневалась, посмотрела концовку, срослось (кавычки снимаю), героиня и герой счастливы у них СВАДЬБА! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

#10 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 25 Август 2014 - 01:30

С нетерпением ждала каждую серию, когда сериал показывали в первый раз, очень нравился. А тут недавно попала на повтор...
Чего-то как-то убогенько все.

#11 Nika77

Nika77

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 13:24

Люблю этот сериал за главную героиню - сильную, умную, честную девушку Катю, которая умеет дружить, умеет любить. Она доказывает, что любовь сворачивает горы, творит чудеса. Актриса, по-моему, замечательно сыграла. Этот сериал поднимает настроение, помогает поверить в себя.

#12 Trisha15

Trisha15

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 16:21

ООООО-го-го. Вспомнилась молодость))) Смотрела его еще девчонкой - была в восторге. По прошествии 10 лет эмоции те же. Вывод: или я не взрослею, или сериал все же суперский :yahoo: . А если серьезно, то берет за душу не сюжет, а подбор актеров и игра их. Кстати, смотрела как-то оригинал, все же америкосики талантливы не во всем. Наша Пушкарева в разы переплюнула их "красотку".

#13 Наталья41

Наталья41

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 17:42

Пересматривала сериал несколько раз, каждый раз сильно переживала за Катю, хотя отношение к другим героям было неоднозначным. Очень понравился актёр, сыгравший Андрея Жданова.

#14 anele_lee

anele_lee

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 17:48

Смотрела сначала с интересом, а потом, печаль тоска в общем еле досмотрела сию эпопею до конца. Ничего более нудного и представить себе нельзя всю идею сериала можно было-бы вложить в один довольно неплохой фильм. Жаль потраченного времени кидайтесь тапками)

#15 yfnfif

yfnfif

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 11:46

Смотрела сериал как только он появился,но с тех пор прошло 7 лет, и его снова начали показывать,очень рада с удовольствием смотрю.

#16 алевтина

алевтина

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 22:59

Просмотр сообщенияYuki-4an (24 Август 2014 - 22:50) писал:

Больше всего из сериала запомнилась песня Савичевой. Кстати так и не досмотрела до конца, когда она стала бизнес вумен, и? Дальше-то она осталась с начальником?
Сначала она морозилась от Жданова, но когда стал вопрос о том, что он может уйти из компании, Катенька простила своего ненаглядного и вышла за него замуж.

Сериал особого энтузиазма не вызывает, но просмотрела его от корки до корки - больно интересно наблюдать за тем, как Катюша из наивной дурочки превращается в зрелую, самодостаточную личность, которая заслуживает на уважение и признание со стороны окружающих.

#17 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 12:19

Просмотр сообщенияалевтина (26 Август 2014 - 22:59) писал:

Сначала она морозилась от Жданова, но когда стал вопрос о том, что он может уйти из компании, Катенька простила своего ненаглядного и вышла за него замуж.

Сериал особого энтузиазма не вызывает, но просмотрела его от корки до корки - больно интересно наблюдать за тем, как Катюша из наивной дурочки превращается в зрелую, самодостаточную личность, которая заслуживает на уважение и признание со стороны окружающих.

Ну у каждого сюжета должно быть развитие. Насколько я помню они выкупили и название, и сюжет, правда немного переделали его.
В настоящем фильме играет сальма хаек, но фильм так очень старый.

#18 chuvstvoa

chuvstvoa

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 29 Август 2014 - 23:54

Обычно в сериалах такого типа, если в начале девушка: в очках и с пластинками на зубах страшненькая, то к концу фильма она становится красавицей. Но в этом сериале это не так. Главная героиня, как была страшненькая так ей и остаётся до последней серии. А об сюжете фильма можно сказать только, что его в очередной раз содрали у любителей сериалов мексиканцев.

#19 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 18:12

Просмотр сообщенияchuvstvoa (29 Август 2014 - 23:54) писал:

Обычно в сериалах такого типа, если в начале девушка: в очках и с пластинками на зубах страшненькая, то к концу фильма она становится красавицей. Но в этом сериале это не так. Главная героиня, как была страшненькая так ей и остаётся до последней серии. А об сюжете фильма можно сказать только, что его в очередной раз содрали у любителей сериалов мексиканцев.

А как же смена стиля? поведение как у босса? холодность и надменность?)) она стала почти как Кира :)

#20 a-ya

a-ya

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 18:34

Мне понравилась концовка, которая намекала, что у Кати и Андрея родилась такая же страшненькая девочка. А вот раскрытия смысла названия я так и не поняла. Что именно нужно делать, если не родишься красивой: навести марафет и будет тебе принц или речь шла все-таки о успешном продвижении по служебной лестнице и все остальное приложится? Потому как хэппи-энд состоялся уж точно не потому, что сама по себе девушка такая хорошая и не важно, какая у нее внешность.

#21 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 19:09

Просмотр сообщенияa-ya (30 Август 2014 - 18:34) писал:

Мне понравилась концовка, которая намекала, что у Кати и Андрея родилась такая же страшненькая девочка. А вот раскрытия смысла названия я так и не поняла. Что именно нужно делать, если не родишься красивой: навести марафет и будет тебе принц или речь шла все-таки о успешном продвижении по служебной лестнице и все остальное приложится? Потому как хэппи-энд состоялся уж точно не потому, что сама по себе девушка такая хорошая и не важно, какая у нее внешность.
Так он же полюбил ее за ее трудолюбие и то, что она была Не такая как все его окружение.
Она не клеилась к нему, а лелеяла теплые чувства внутри, старалась не показывать + смысл что даже если ты страшная, все можно изменить. Косметика + шмотки и т.д.

#22 Шаповалова Ирина

Шаповалова Ирина

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 02:32

Примьерный показ я пропустила, и помню, что никак не могла понять ажиотажа вокруг фильма. Утром на работу приходим, с утра пятиминутный треп под кофе, как у кого вчерашний вечер прошел. И тут залетает сотрудница, глаза горят, как факелы, и со старта, без "здрасте" :"Девчонки, у меня вчера света не было, что там Пушкарева?" Да елки-палки, больше поговорить не о чем? Оказывается, да, весь коллектив за Катю переживает. а я, как изгой :unknw: Пришлось смотреть повторный показ. На удивление, очень понравилось. Конечно, модные одежки героинь тоже не последнюю роль сыграли в моем интересе, но и фильм очень даже зацепил. Только вот Пушкарева в роли красавицы не впечатлила, совсем она не красавица, увы. Хотя актриса хорошая, тут не поспоришь.

#23 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 18:21

Просмотр сообщенияchuvstvoa (29 Август 2014 - 23:54) писал:

Обычно в сериалах такого типа, если в начале девушка: в очках и с пластинками на зубах страшненькая, то к концу фильма она становится красавицей. Но в этом сериале это не так. Главная героиня, как была страшненькая так ей и остаётся до последней серии.
Честно говоря, да. У актрисы специфическая внешность. И отсутствует личное обаяние, что ли. Нет в ней изюминки.

Просмотр сообщенияa-ya (30 Август 2014 - 18:34) писал:

Мне понравилась концовка, которая намекала, что у Кати и Андрея родилась такая же страшненькая девочка.
А меня это огорчило. Не все младенцы красивые от рождения, что здесь особенного? Это была как капля дегтя для меня.

Сериал от и до не смотрела, кусками. Отчасти из-за актрисы, отчасти из-за нудноватого развития событий. И потом, мне всегда было непонятно: где логика у создателей? Как может девушка семи пядей во лбу так одеваться? Ладно бы она росла в неблагополучной семье, но в семье-то все было ок. Почему мама не могла рассказать ей, как надо выглядеть? Понравилось, как после "преображения" она привела в фирму своих людей. На войне как на войне, должен быть свой тыл. Это было умно )

#24 Creonia

Creonia

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 12:52

Просмотр сообщенияjillan (03 Сентябрь 2014 - 18:21) писал:

Честно говоря, да. У актрисы специфическая внешность. И отсутствует личное обаяние, что ли. Нет в ней изюминки.

А я считаю, что актриса она хорошая. Видела ее не только в этом фильме, приятно смотреть на нее, веришь ей. Внешность специфическая, зато фигура какая!

А сериал в целом мне понравился. Сказка, много утрированных ситуаций, конечно. Но зато есть и жизненные ситуации, позитива много и актеры к себе располагающие.

#25 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 17:26

Просмотр сообщенияCreonia (04 Сентябрь 2014 - 12:52) писал:

А я считаю, что актриса она хорошая. Видела ее не только в этом фильме, приятно смотреть на нее, веришь ей. Внешность специфическая, зато фигура какая!

А сериал в целом мне понравился. Сказка, много утрированных ситуаций, конечно. Но зато есть и жизненные ситуации, позитива много и актеры к себе располагающие.

Если сравнивать ее с актрисой из оригинального колумбийского сериала, то понимаешь, что могли и получше найти
Изображение

#26 Creonia

Creonia

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 19:21

Просмотр сообщенияSekmet (04 Сентябрь 2014 - 17:26) писал:

Если сравнивать ее с актрисой из оригинального колумбийского сериала, то понимаешь, что могли и получше найти
Изображение

С одной стороны - да. А с другой - ну какая же она тогда некрасивая? Так бы все свелось к тому, что главное это хороший стилист, и все будет отлично, будешь ты красоткой, и всё у тебя будет. А у нас в фильме появляется все-таки смысл, что дело не в красоте, а в трудолюбии и искренности.

Сообщение отредактировал Creonia: 04 Сентябрь 2014 - 19:22


#27 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 23:59

У артистки Нелли Уваровой - такая внешность специфическая. Считаю, что первый образ ей удался, во втором образе нужно было что-то как-то подумать. Ну и сам сюжет, что-то се равно не вериться, что такой начальник мачо вдруг что-то разглядел в таком работнике. Сладкая сказка для выпускниц школ)))

#28 Creonia

Creonia

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 09:24

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (04 Сентябрь 2014 - 23:59) писал:

У артистки Нелли Уваровой - такая внешность специфическая. Считаю, что первый образ ей удался, во втором образе нужно было что-то как-то подумать. Ну и сам сюжет, что-то се равно не вериться, что такой начальник мачо вдруг что-то разглядел в таком работнике. Сладкая сказка для выпускниц школ)))
А мне понравился второй образ. Там и наряды очень качественно продуманы, и макияж так всегда интересно выполнен был.
А на счет сюжета, ну всякое в жизни бывает, Никто же не говорит, что это обычная ситуация, возможно этой сказке есть место в жизни. 1 случай на 10 миллионов, почему нет?)

#29 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 23:43

Просмотр сообщенияSekmet (04 Сентябрь 2014 - 17:26) писал:

Если сравнивать ее с актрисой из оригинального колумбийского сериала, то понимаешь, что могли и получше найти
Изображение

ага сериал КОЛУМБИЙСКИЙ. Она тут ну реально очень уродливая, особенно в зоне декольте :)))

Просмотр сообщенияCreonia (04 Сентябрь 2014 - 12:52) писал:

А я считаю, что актриса она хорошая. Видела ее не только в этом фильме, приятно смотреть на нее, веришь ей. Внешность специфическая, зато фигура какая!

А сериал в целом мне понравился. Сказка, много утрированных ситуаций, конечно. Но зато есть и жизненные ситуации, позитива много и актеры к себе располагающие.

Мне тоже кажется, что она необычная, может и без изюминки, зато она выделяется на экране, что важно для зажравшегося зрителя. Я вообще заметила, что аниме пихает только красивых людей на экран, а отечественные пихают натуральность. Я лично это ценю, это показывает, что люди должны быть разные и уникальные, а не шаблонные и внешностью с обложки.
Мы ведь все знаем их "обложку" отфотошопленную

#30 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 01:10

Просмотр сообщенияYuki-4an (07 Сентябрь 2014 - 23:43) писал:

ага сериал КОЛУМБИЙСКИЙ. Она тут ну реально очень уродливая, особенно в зоне декольте :)))

Не нужно посторонним женщинам в декольте заглядывать. Ана Мария Орозко одна из самых красивых женщин Латинской Америки вообще и своей страны, в частности.



Похожие темы на Не родись красивой - Сезон 1 Серии 1-200 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Не родись красивой - Сезон 1 Серии 1-200 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Не родись красивой - Сезон 1 Серии 1-200 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Не родись красивой - Сезон 1 Серии 1-200 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика