Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Миллионер из трущоб (2008) смотреть онлайн

Миллионер из трущоб (2008)

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 shaha22

shaha22

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 16:59

Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?




#2 agosha69

agosha69

    Посмотрим кто кого!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 22:02

*
Популярное сообщение!

Первый фильм который мне понравился, произведенный в индии. Действительн, история очень трогательная

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 21:58

Ооо... Вы ещё Зиту и Гиту не видели - поплакали бы со всеми :cray: :tongue:

Просто он производился в индии голливудскими режиссёрами и прочими из той же оперы лицами за что и получил свои Оскары....

Меня фильм не поразил и не порадовал... местами жестокий наивный фильм про любофф и вселенскую дружбу.... в общем Индийское фильмо :smiless:

Вот... ребята из моего города сняли:

Индийское фильмо








Кстати саундтрек на все лады:

Jai Ho Slumdog Millionaire (Full Song)







The Pussycat Dolls feat A.R. Rahman - Jai Ho ( TRUE HD )


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 22:18

Я уже где-то писал, что предпочитаю не смотреть индийских фильмов. А этот посмотрел. Не сказал бы, что шедевр, но вполне добротная картина с индийским колоритом. А с учетом понравившегося саундтрека я и вовсе расчувствовался и поставил 9. По баллу за каждый Оскар и один балл за наш "Золотой Орел" :biggrin2:

#5 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:27

Мне очень понравился этот фильм, хоть я и не любитель индийского кино. Интересная история, хорошая задумка. Хоший актер. Понятное дело что девушкам нравится больше - потому в фильм про любовь и дружбу. Так же можно узнать кое- что о Индии.

#6 Yuki

Yuki

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 22:18

"Миллионер из трущоб"— Фильм, который стал мемом. Ну, серьёзно. Особенно неприятно смотреть этот фильм(вот тут, я извиняюсь за флуд), когда знаешь, как обманули тех маленьких актёров, игравших главных героев в детстве. :v10:

#7 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 22:49

Просмотр сообщенияYuki (20 Февраль 2014 - 22:18) писал:

"Миллионер из трущоб"— Фильм, который стал мемом. Ну, серьёзно. Особенно неприятно смотреть этот фильм(вот тут, я извиняюсь за флуд), когда знаешь, как обманули тех маленьких актёров, игравших главных героев в детстве. :v10:
Я и не знала об этом. Хотя мнения расходятся и на счёт этого, говорят что это не правда, или что они на камеру так просто.

#8 Yuki

Yuki

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:00

Просмотр сообщенияМарьяна Шабанова (20 Февраль 2014 - 22:49) писал:

Я и не знала об этом. Хотя мнения расходятся и на счёт этого, говорят что это не правда, или что они на камеру так просто.

На камеру что? Сорри за непонятливость.

#9 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:49

Просмотр сообщенияYuki (20 Февраль 2014 - 23:00) писал:

На камеру что? Сорри за непонятливость.
Дети на камеру. Что вроде как живут плохо и вообще всё плохо. А на самом деле всё нормально у них. Но опять же, кто как думает.

#10 Yuki

Yuki

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:59

Просмотр сообщенияМарьяна Шабанова (20 Февраль 2014 - 23:49) писал:

Дети на камеру. Что вроде как живут плохо и вообще всё плохо. А на самом деле всё нормально у них. Но опять же, кто как думает.

Ничего подобного. Индия и есть одна из самых бедных стран в мире. И детишкам, которые из настоящего бедного района, обещали после окончания фильма, выделить денежную сумму и переселить в район получше. Но, как только волна эйфории прошла— о детишках забыли напрочь. :unsure:

#11 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 00:39

Просмотр сообщенияYuki (20 Февраль 2014 - 23:59) писал:



Ничего подобного. Индия и есть одна из самых бедных стран в мире. И детишкам, которые из настоящего бедного района, обещали после окончания фильма, выделить денежную сумму и переселить в район получше. Но, как только волна эйфории прошла— о детишках забыли напрочь. :unsure:
Ну, я знаете ли не буду осуждать людей пока не буду уверена в том что они так поступили. А так как эти сведенья не достоверны - я не уверена. Возможно и не переселили и денег не дали, а может дали денег, да им (их родителям) мало стало, вот и шумиху подняли.

#12 Yuki

Yuki

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 00:53

Просмотр сообщенияМарьяна Шабанова (21 Февраль 2014 - 00:39) писал:

Ну, я знаете ли не буду осуждать людей пока не буду уверена в том что они так поступили. А так как эти сведенья не достоверны - я не уверена. Возможно и не переселили и денег не дали, а может дали денег, да им (их родителям) мало стало, вот и шумиху подняли.

Кстати, хорошая версия. Но, я не привыкла смотреть оптимистично во..власть, поэтому я склонна верить, в ту, первую версию.

#13 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 00:56

Просмотр сообщенияYuki (21 Февраль 2014 - 00:53) писал:



Кстати, хорошая версия. Но, я не привыкла смотреть оптимистично во..власть, поэтому я склонна верить, в ту, первую версию.
Все возможно. Наверное, следовало бы разобраться и копнуть поглубже, но как то не до этого, хватает своих проблем. Тысячи людей обманывают каждую минуту, это наш жестокий мир :(

#14 Yuki

Yuki

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:44

Просмотр сообщенияМарьяна Шабанова (21 Февраль 2014 - 00:56) писал:

Все возможно. Наверное, следовало бы разобраться и копнуть поглубже, но как то не до этого, хватает своих проблем. Тысячи людей обманывают каждую минуту, это наш жестокий мир :(

Просмотр сообщенияМарьяна Шабанова (21 Февраль 2014 - 00:56) писал:

Все возможно. Наверное, следовало бы разобраться и копнуть поглубже, но как то не до этого, хватает своих проблем. Тысячи людей обманывают каждую минуту, это наш жестокий мир :(

Ну-ну, не надо так печально. :drinks: Да когда там разбираться, когда нам тут и своей Украины хватает.)

#15 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 06:44

А вот меня, например, при просмотре фильма заинтересовал вопрос, а сколько же стоит в Индии девственность. :crazy:

#16 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 12:08

Просмотр сообщенияWhite wolf (22 Февраль 2014 - 06:44) писал:

А вот меня, например, при просмотре фильма заинтересовал вопрос, а сколько же стоит в Индии девственность. :crazy:
Ну, кто о чем.. :smiless: Она бесценна! :crazy:

#17 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 16:47

Да уж, классно вы тему закончили. Индийское кино, как явление уникально по сути. Они ухитрились самобытность сохранить, несмотря на жесткое давление Голливуда. Кстати, наше кино безропотно поддалось и теперь пыжится, что мы могем не хуже, да кишка тонка.
А Миллионер из трущоб на самом деле снят исключительно в американской технике, и от Индии остался лишь легкий налет колорита, да красочные декорации. К индийскому кино это отношения не имеет.

#18 Дмитрий Ковалёв

Дмитрий Ковалёв

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 200 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 12 Май 2014 - 20:35

Я знаю историю создания этой картины, очень трогательная, как и сам фильм. Я смог проникнуться той идеей, которую хотел передать режиссер. Люблю фильмы, которые заставляют долгое время задуматься над многими вопросами. Этот фильм именно тот, который подвигнет вас на рассуждение.

#19 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 04:11

Я рассуждать привыкла на работе на очень серьезные темы. А кино должно радовать. Этот фильм и порадовал красочностью и прекрасным национальным колоритом. Или мы на его основе выведем средневзвешенные величины квартальных трендов в разрезе возможных факторов, влияющих на эффективность краткосрочных вложений в индустрию разрешенных законодательством азартных игр?

#20 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 16:05

Я считаю этот фильме не индийским, а фильмом об Индии! Люди там действительно очень бедно живут и режиссеру удалось донести это до зрителя, чтобы каждый хоть немного понял, как бывает тяжело и что там детей учит в основном жизнь, а не учебники.
На счет того, что там кого-то обманули ничего не слышала до этого, но думаю, что это не правда. В этот фильм "вкинули" прилично денег, странно было бы экономить на детях-актёрах...

#21 motocat

motocat

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 19:28

А кто сказал, что голливудские картины круче болливудских??! Как по мне «Миллионер из трущоб» по смыслу очень глубокий фильм. Бедная жизнь это школа жестокой и беспощадной жизни, реально воспитывает в каждом человеке стойкость и храбрость. Меня поразило то, как сурово обращаются с бедными людьми.. Права граждан игнорируются..Фильм посмотрела – на 10 лет повзрослела!) Главный герой такого навидался с самого детства! Мне его жаль..Но как говорится в пословице, после сильного дождя всегда появляется радуга. Так и в жизни бедного парня: заплатив сполна за страдания, пришло вознаграждение и истинное счастье. А еще здесь музыка красивая и соглашусь с другими, национальный колорит очень красочный!!!))

Сообщение отредактировал motocat: 24 Август 2014 - 19:30




Похожие темы на Миллионер из трущоб (2008) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Миллионер из трущоб (2008) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Миллионер из трущоб (2008) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Миллионер из трущоб (2008) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика