Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Мой брат, Брюс Ли смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 TIRIN O

TIRIN O

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 225 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 10:14

Изображение
Это ранее еще нерасказанная история из жизни Брюса Ли, которая охватывает не только личный мир будущего кумира, но и практически всех членов его большой и дружной семьи. Фильм освещает периоды жизни с момента его рождения, детство, отрочество, первую съемку в кино и первую влюбленность всем известного мастера восточных единоборств. Здесь вы увидите Брюса Ли в несколько ином облике — простым и скромным мальчиком, очкариком, который не только стремился к избранной им цели, но и делал все для ее воплощения в жизнь. В истории кино — это первая экранизация жизни Брюса Ли
  • Название: Мой брат, Брюс Ли / Мій брат, Брюс Лі
  • Оригинальное название: Bruce Lee
  • Год выхода: 2010
  • Жанр: Драма, Биография
  • Режиссер: Раймонд Йип, Манфред Вонг
  • В ролях: Аариф Ли, Тони Люн Ка Фай, Кристи Чунг, Джин Онг, Мишель Йе, Кар Лок Чин, Кристи Янг
  • Страна: Китай
  • Киностудия: J.A. Media, Masterpiece Films, Media Asia Films
  • Язык: Русский
  • Перевод: Дублированный

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Похожие темы на Мой брат, Брюс Ли смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мой брат, Брюс Ли бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мой брат, Брюс Ли онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мой брат, Брюс Ли в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика