Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

500 дней лета смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Илона

Илона

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 09:23

*
Популярное сообщение!



Трейлер



Я даже досмотрела эту мелодраму до конца! на самом деле интересный фильм))

#2 Илона

Илона

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 09:40

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Ее зовут Саммер. Она – новый секретарь начальника. Прелестная, разумная, радостная. Том – обыденный юноша, грезивший как скоро стать архитектором. Придумывая слова для открыток, он и представить никак не имел возможность, будто когда-то наступит тот «1-ый» день, который перевернет всю его жизнь. Серые повседневности и бледные расцветки одноликой жизни внезапно смешиваются с колоритными цветами радужного дневного света, когда Том начинает понимать, что он влюблен.
Проходит время, и они становятся приятелями. Прогулки и пляски, улыбка и песни, музыка и кино – перед ними раскрываются свежий мир и ничего наиболее не принципиально. Они обретают единые интересы, немало времени проводят совместно и элементарно просто идут рука о руку. Вот лишь сердце у всякого свое, а блаженство не постоянно как оказалось неизменным.
Когда Том летит со всех ног к ней, когда всякой клеткой своего тела чувствует свободу и блаженство, как скоро жизнь броским огнем пламенеет в его душе, а в думах лишь она, она и она, он чуть ли слышит эту фатальную фразу «Я никак не желаю нешуточных взаимоотношений. Пускай станет этак, как сходит…». Влюбленность Тома – жаркое солнечное лето, выраженное в лике Саммер, а ее стихия – воля и элементарно легкость, дающая вероятность существовать удачной. Они желают приятель приятелю счастья, однако будто разрешено выстроить на безответной любви?
Том всеми мощами пытается сдержать Саммер, вызвать в ней ту искру, коия в родное время разожгла пламя в его сердечко. Однако разве в мощах вера, перемешанная с унынием, отдать правило настоящему ясному ощущению? Какой-никакой ныне хороший урок преподнесет Тому судьбина? Может быть, надлежит элементарно взять жизнь таковой, какая она имеется? Так как, в конце концов, лето – только только дробь медли, однако жизнь уходит далее и принципиально лишь дозволить лично себе узреть блаженство.


#3 Илона

Илона

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 09:40

Хоть я и не поклонница этого жанра,но этот фильм мне очень понравился 10 из 10. Картина полностю разкрывает отношения мужчины и женщины, как они есть во всей красоте и печали. + Джозеф Гордон-Левитт сыграл очень хорошо.

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 23 Август 2013 - 12:37

Просмотр сообщенияИлона (23 Август 2013 - 09:40) писал:

Хоть я и не поклонница этого жанра,но этот фильм мне очень понравился 10 из 10. Картина полностю разкрывает отношения мужчины и женщины, как они есть во всей красоте и печали. + Джозеф Гордон-Левитт сыграл очень хорошо.
Мне тоже понравился :smile:
необычная британская мелодрама :wub:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Илона

Илона

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 19:27

Просмотр сообщенияadmin (23 Август 2013 - 12:37) писал:

Мне тоже понравился :smile:
необычная британская мелодрама :wub:
именно так)) девушку так тяжело было воспринимать....кажется, что хуже, чем игра чувствами ничего не бывает

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 23 Август 2013 - 22:31

Просмотр сообщенияИлона (23 Август 2013 - 19:27) писал:

именно так)) девушку так тяжело было воспринимать....кажется, что хуже, чем игра чувствами ничего не бывает
Говорила мне мама все девочки козлы, а я дурак не верил :wub:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 Илона

Илона

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 20:47

Просмотр сообщенияadmin (23 Август 2013 - 22:31) писал:

Говорила мне мама все девочки козлы, а я дурак не верил :huh:
:crazy:
Честно говоря, наблюдая за людьми - девочки мальчиков портят, а не мальчики девочекк

#8 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 05:41

Какой мерзкий сюжет. :crazy:
Пересматривать не буду, хоть и есть люпимая актриса.
Сюжет да, оригинален. Игра актеров и некоторые моменты завораживают. Но вот беда! Позитивных емоций после просмотра как то не возникло... :unknw:
Наверное было что то такое... В моей прошлой жизни. :crazy:

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 06:51

Просмотр сообщенияWhite wolf (29 Декабрь 2013 - 05:41) писал:

Но вот беда! Позитивных емоций после просмотра как то не возникло... :unknw:
Вот из-за таких как вы голливуд и снимает всё с хэппи эндами
тьфу!


И чего там мерзкого??
Вполне вроде нормально
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#10 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 06:53

Просмотр сообщенияadmin (29 Декабрь 2013 - 06:51) писал:

И чего там мерзкого??

Плохо прочитали последнее предложение. :crazy: Было просто в моей жизни такое. :smile:
А фильм оригинален и интересен, не спорю.



Похожие темы на 500 дней лета смотреть онлайн





Смотреть онлайн 500 дней лета бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм 500 дней лета онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн 500 дней лета в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика