Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

История рыцаря (2001) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 08:52

Изображение

Жанр: Мелодрамы, Боевики

Режиссер: Брайан Хелгеленд

В ролях: Пол Беттани, Хит Леджер, Шаннин Соссамон, Руфус Сьюэлл, Лора Фрейзер

Страна: США

Рейтинг: 12+

Продолжительность: 127 мин.

Он не подчинялся ни одному правилу, ибо был создан для того, чтобы их нарушать. После гибели своего господина слуга Уильям решается на отчаянную авантюру. Юноше удается изменить свою родословную и, присвоив себе доспехи и оружие ушедшего хозяина, предстать перед публикой молодым и родовитым рыцарем Ульрихом фон Лихтенштейном.








Сообщение отредактировал admin: 17 Май 2014 - 05:37

Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 12:07

Интересное решение - соединить современную музыку, дух современных спортивных мероприятий и историю странствующего рыцаря. Не скажу, что получилось очень удачно. Я его воспринял скорее как сборник кавер-клипов. И интересен он будет в первую очередь поклонникам Хита Леджера и фанатам рок-музыки. Тем не менее фильм в кассовом смысле был успешен.
Поставил 6 баллов, а для себя решил, что истории рыцарей все-же интересней смотреть под зонги Высоцкого, а не под песни AC/DC и Queen.

#3 Yokaze

Yokaze

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 15:31

*
Популярное сообщение!

Таки верно, лучше бы сделали фильм с музыкой того времени, а не современной, это делает фильм фарсом, а еще некоторые актеры с примесью крови негроидной расы... нее, экзотично конечно, но не аутентично. Портит фильм. В общем, смотреть фильм можно, но не воспринимая серьезно.

Сообщение отредактировал Yokaze: 15 Май 2014 - 15:31


#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 17:53

У меня вместо фильма - вот такая ерундень.
License agreement for this video does not allow it to be embedded on this website. Please see it on Now.ru

Лицензионное соглашение для этого видео не позволяет ему быть встроенным на этом сайте. Вы может посмотреть его на Now.ru

Это только у меня?

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 18:24

Нет, не только. Сделано для того, чтобы не комуниздили такую классную комедийную мелодраму... :ph34r:
Я знаю где можно посмотреть этот замечательный фильм о рыцарских турнирах в отличном качестве. :popcorm1:

Сообщение отредактировал White wolf: 15 Май 2014 - 18:24


#6 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 18:31

Просмотр сообщенияWhite wolf (15 Май 2014 - 18:24) писал:

Нет, не только. Сделано для того, чтобы не комуниздили такую классную комедийную мелодраму... :ph34r:
Я знаю где можно посмотреть этот замечательный фильм о рыцарских турнирах в отличном качестве. :popcorm1:
Хах! Есть Брюс Всемогущий, а есть White wolf Вездесущий... :crazy:



Похожие темы на История рыцаря (2001) смотреть онлайн





Смотреть онлайн История рыцаря (2001) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм История рыцаря (2001) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн История рыцаря (2001) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика