Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Халк (2003) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 09:04

Изображение

Жанр: Фантастика, Приключения, Боевики

Режиссер: Энг Ли

В ролях: Эрик Бана, Дженнифер Коннелли, Джош Лукас, Ник Нолти, Сэм Эллиотт

Страна: США

Рейтинг: 16+

Продолжительность: 132 мин.



Доктор Брюс Бэннер (ученый, работающий над изобретением новой бомбы) подвергся воздействию гамма-лучей и превратился в Халка — существо невероятной физической силы, которое в состоянии ярости становится огромным зеленым монстром.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал admin: 17 Февраль 2014 - 23:25

Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 15:20

Как-то, на фоне остального супермальчишника команды "Мстителей", - фильм о Халке почему-то показался наиболее скучноватым. Но, всёж-таки...
Ух, какой зеленый человечек получился-то. :crazy:

#3 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 00:00

Ну, на счет скучноватости я соглашусь, фильм особо не блещет. Но его умело привязали к Мстителям, так что я как поклонник всего этого снисходительно отношусь к первому фильму о Халке. К тому же, зеленый чел особых приколов не имеет (кроме того что он зеленый собственно) будь то крутой костюм или молот. И во всей красе его можно увидеть только в драке, а девочки чаще всего не являются поклонницами драк.

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 07:22

Просмотр сообщенияМарьяна Шабанова (18 Февраль 2014 - 00:00) писал:

Ну, на счет скучноватости я соглашусь, фильм особо не блещет. Но его умело привязали к Мстителям, так что я как поклонник всего этого снисходительно отношусь к первому фильму о Халке. К тому же, зеленый чел особых приколов не имеет (кроме того что он зеленый собственно) будь то крутой костюм или молот. И во всей красе его можно увидеть только в драке, а девочки чаще всего не являются поклонницами драк.
Ну, настоящие, без прикрас драки редко в ком вызывают симпатии (особенно, если чушка для битья - ты сам). И в реале дамские драки бывают - пацаны в годовом отпуске без содержания... :bad:
А в кинушках - это как поставить эту драку. Есть шедевральные, смотрел бы и смотрел. Даже для девчонок. :good:

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:29

Фильм о мальчике сильно любившим девочку, но она отвергала все его таланты и достоинства, оттого, он начал посещать тренажерные залы, а в перерывах опиумные клубы, и так до позеленения, и привело это к большой печальке, превратился он в оборотня, и теперь его никто не любит... Помните девушки, вы всегда в ответе за тех, кто в вас влюблен... :ph34r:

#6 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:33

Честно скажу - не понимаю.
При огромном количестве хороших произведений (даже не классических) последнее время появилось до фигища второсортного кино, снятого по КОМИКСАМ :v10:

Ну, неужели, нет сейчас нормальных сценаристов и режиссеров, которые могут снимать качественные фильмы с осмысленным сюжетом, а не тупо рубить бабло за счет бессмысленных, а очень часто, даже бездарных картин :hi:

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 13:00

Просмотр сообщенияDunadan (18 Февраль 2014 - 12:33) писал:

Честно скажу - не понимаю.
При огромном количестве хороших произведений (даже не классических) последнее время появилось до фигища второсортного кино, снятого по КОМИКСАМ :v10:

Ну, неужели, нет сейчас нормальных сценаристов и режиссеров, которые могут снимать качественные фильмы с осмысленным сюжетом, а не тупо рубить бабло за счет бессмысленных, а очень часто, даже бездарных картин :hi:
А что тут понимать? Раньше (даже еще в 90 -х) ух как много наснимали потрясающих фильмов, потому что там добится успеха можно было только талантом. А теперь же, в мире спецеффэктов и соцсетей с интернетом, достаточно поставить зрелищную картинку, дать рекламу, и зритель пойдет... Вот и ленятся все подряд... Ведь можно долго и нудно снимать качественное кино, которое если и окупится, то не скоро, а можно за месяц наклепать разной чепухи и зритель пойдет... :smile:

#8 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 18 Февраль 2014 - 13:54

Просмотр сообщенияWhite wolf (18 Февраль 2014 - 13:00) писал:

А что тут понимать? Раньше (даже еще в 90 -х) ух как много наснимали потрясающих фильмов, потому что там добится успеха можно было только талантом. А теперь же, в мире спецеффэктов и соцсетей с интернетом, достаточно поставить зрелищную картинку, дать рекламу, и зритель пойдет... Вот и ленятся все подряд... Ведь можно долго и нудно снимать качественное кино, которое если и окупится, то не скоро, а можно за месяц наклепать разной чепухи и зритель пойдет...

Да, современный зритель избалован и, очень часто даже не обратит внимания на фильм, если не увидит в рекламе яркую картинку. По-этому здесь четко действует закон спроса и предложения. Если пипл хавает, значит нужно завалить его подобным ширпотребом

Но встречаются же и сейчас нормальные фильмы со смыслом.
Взять, так надоевшие всем Голодные игры. Отличная экранизация. И огромное количество спецэффектов не делает его хуже.
И после просмотра первых двух частей все еще хочется продолжения

Или, позвольте, в тех же , так горячо обсуждаемых здесь, Играх разума. Неужели там такая яркая картинка? Что-то не заметил...Но смотришь и дух захватывает.

А о Халке и других фильмах-одновневках такого не скажешь. :hi:

#9 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:04

Зы. Мне Халк нравится то. Снято еще в то время, когда подобного было не слишком много. Сейчас, мей би и не смотрел.... Мне даже чуточку нравится одно из его продолжений... А если о Голодных играх... Ну да, первую часть можно еще посмотреть. И ставлю их чуть ли не на тот уровень, что и Халка... Но вот вторая часть - уж извените... Во-первых, практически одно и тоже по сюжету, а во-вторых, такую волчьими ягодами подкрепленную люпофь испортили... :sorry: Что дальше уж и не смотрел. :crazy:
А периодически и появляются нормальные картины. И их число будет пропорционально числу с громким пуком, ой звуком, пролетевших мимо кассовых сборов многобюджетных фильмов-однодневок... И тогда то настанет эра настоящего кино... А пока жду... :smile146:

#10 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:49

Вот и я буду ждать, надеюсь недолго.
Хотя, принимая во внимание тенденции развития современного кинематографа... столько не живут :mega_shok:

#11 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:58

Фильм не произвел на меня впечатления, вообще никаких эмоций. Ожидал большего. Скучно и неинтересно. Оценка 4-
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.



Похожие темы на Халк (2003) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Халк (2003) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Халк (2003) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Халк (2003) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика