Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Такси 3 (2003) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 09:06

Изображение

Жанр: Комедии, Боевики, Детектив/Криминал

Режиссер: Жерар Кравчик

Продюсеры: Люк Бессон, Бернард Гренет, Лорен Петин

В ролях: Фредерик Дифенталь, Бай Лин, Сами Насери, Эмма Сьоберг, Бернар Фарси

Страна: Франция

Рейтинг: 16+

Продолжительность: 84 мин.

Рождество на носу, а городу Марселю нет житья от банды базбушевавшихся Санта-Клаусов. Пока комиссар строит планы по проведению масштабных операций с весьма многообещающим названием "Снеговик", наш таксист Даниель и его аляповатый друг из полиции Эмельен выжимают из своего такси все ради поимки бандитов, попирающих святой праздник.











Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание










Сообщение отредактировал admin: 23 Май 2014 - 14:32

Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 23:23

Хорошая комедия с Рождественским сюжетом. Французы не подвели. Ставлю 7 баллов. Но первый фильм был лучше.

#3 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:57

Мне эта часть даже больше нравится чем другие, потому что есть тематика - Новый Год и Рождество. Вообще, обожаю все Таксишки, очень нравятся шуточки их, да и вообще фильм крутой. И да, даже меня, девушку, привлекает его крутая машина :biggrin:

#4 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:28

getsImage.jpg

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 00:40

Для поклонников ентого синема, сообщаю, что есть и весьма хорошая американская комедийная версия. Нью Йорское такси, по моему, называется. Мне была интересна. Хотя по сюжету очень много сходится. Кроме того, что таксист - харизматичная женщина. :popcorm1:

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 25 Февраль 2014 - 00:48



#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:25

Просмотр сообщенияВитос Добрый (25 Февраль 2014 - 00:48) писал:


Витос, скажу по секрету, что ролики и картинки также являются флудом, поскольку повторяют абсолютно полностю код того места откуда тот был взят (если сам не снимал или не рисовал). Так что текст к таким материалам также желателен, если не хотите, чтобы страница скатилась в поиске к ебеням. :crazy:

#8 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:32

Просмотр сообщенияWhite wolf (25 Февраль 2014 - 01:25) писал:

Витос, скажу по секрету, что ролики и картинки также являются флудом, поскольку повторяют абсолютно полностю код того места откуда тот был взят (если сам не снимал или не рисовал). Так что текст к таким материалам также желателен, если не хотите, чтобы страница скатилась в поиске к ебеням. :crazy:
Да ты зациклен на поисковых роботах. Мне ,как пользователю, пофиг на них. Волк, если тупо придерживаться правил и не импровизировать, не высказывать своё, то какой же это нафиг ФОРУМ? Вот по этому я ещё раздумываю над твоим предложением.

#9 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:35

Мне например очень интересно роликами, фото общаться. В одноклассниках друзей поначалу раздражало ,что я смайлами общаюсь, а сейчас и сами втянулись!

#10 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:36

Просмотр сообщенияВитос Добрый (25 Февраль 2014 - 01:32) писал:

Да ты зациклен на поисковых роботах. Мне ,как пользователю, пофиг на них. Волк, если тупо придерживаться правил и не импровизировать, не высказывать своё, то какой же это нафиг ФОРУМ? Вот по этому я ещё раздумываю над твоим предложением.
Форум предполагает общение. :biggrin:
Но согласитесь, какое это общение, если одна картинка? Хотя бы несколько. :smile:

#11 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:37

Просмотр сообщенияWhite wolf (25 Февраль 2014 - 01:36) писал:

Форум предполагает общение. :biggrin:
Но согласитесь, какое это общение, если одна картинка? Хотя бы несколько. :smile:
Даже одна может нести большой смысл!!!

#12 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:41

Просмотр сообщенияВитос Добрый (25 Февраль 2014 - 01:37) писал:

Даже одна может нести большой смысл!!!
Поступайте как хотите. :smile: На этом форуме нет каких либо правил насчет картинок. Я просто высказал свое мнение. :smile146:

#13 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:44

Просмотр сообщенияWhite wolf (25 Февраль 2014 - 01:41) писал:

Поступайте как хотите. :smile: На этом форуме нет каких либо правил насчет картинок. Я просто высказал свое мнение. :smile146:
По этому поводу посмотри статус вот у этой девушки
Nemka_1986



Похожие темы на Такси 3 (2003) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Такси 3 (2003) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Такси 3 (2003) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Такси 3 (2003) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика