Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Хеллбой. Герой из пекла (2004) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 10:21

Изображение

Жанр: Фантастика, Боевики

Режиссер: Гильермо Дель Торо

В ролях: Сэльма Блэр, Рон Перлман, Джон Хёрт, Руперт Эванс

Страна: США

Рейтинг: 16+

Продолжительность: 117 мин.

Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в супер-секретной лаборатории ученым, работающим на фашистский режим, удается поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Get Adobe Flash player


Сообщение отредактировал admin: 19 Февраль 2014 - 02:48

Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#2 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:13

Ну, так себе фильм, на один раз. Все что остается в голове после просмотра - комиксыкомиксыкомиксы. И это понятно, снят то по комиксам. А смысл где? Ради чего тратить 117минут своего времени? Ради чего-то примитивного? Извольте, я лучше посмотрю фильмы хоть с какой то смысловой нагрузкой.



Похожие темы на Хеллбой. Герой из пекла (2004) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Хеллбой. Герой из пекла (2004) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Хеллбой. Герой из пекла (2004) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Хеллбой. Герой из пекла (2004) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика