Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Обитель зла 2: Апокалипсис (2004) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 10:38

Изображение

Жанр: Триллеры, Фантастика, Ужасы, Боевики

Режиссер: Александр Уитт

В ролях: Софи Вавасо, Сиенна Гиллори, Милла Йовович, Томас Кречманн, Одед Фер

Страна: Франция, Великобритания, Германия, США, Канада

Рейтинг: 18+

Продолжительность: 90 мин.

В Ракун-сити, контролируемый корпорацией «Амбрелла», проникает вирус, который Алиса не смогла остановить в предыдущей серии. Но вирус угрожает не только городу…


Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#2 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:17

Уууу, начало разгуливаемая вируса по планете. Нравится эта часть. Конечно не так сильно как первая, но больше чем все последующие. Мила Йовович просто божественна. Я влюбилась в нее после этого фильма. Блин, да она в детстве моим кумиром была! :) А все почему? Потому что фигачила зомби направо и налево :)

#3 Vanq

Vanq

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:25

А я ее впервые увидел в фильме "Пятый элемент", где она с Брюсом Уилисом снималась. А еще больше я ее полюбил, когда узнал откуда она родом.

#4 Ринат Гильмутдинов

Ринат Гильмутдинов

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:03

Мой любимый фильм из серии "Обитель зла" :rolleyes:

#5 Vanq

Vanq

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 15:29

А мне третий больше понравился. Он не такой мрачный, правда.

#6 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:37

вторая часть не настолько была интересна как первая, но все же тоже в свое время впечатлила.
Одна из первых картин про зомбиков, которая не является примитивной, задумка - зомби банальна конечно, но в остальном, спец эффекты, игра и все остальное - нравится.
Мила - красивая :)

#7 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 00:21

Не очень люблю фильмы подобной тематики, "Обитель зла" смотрю. Точно знаю, если вдруг какие вирусы, мутации, зомби - Мила нас спасет. Она кремень.
Эта часть мне понравилась.

#8 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 12:42

Да, только не стоит забывать, что мир будут спасать не женщины, а мужики - качки, на которых использовали какой-нибудь тайный химикат :)
И зомбики вряд ли у нас будут на планете, это физически не возможно чтобы человек без души ходил по земле.



Похожие темы на Обитель зла 2: Апокалипсис (2004) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Обитель зла 2: Апокалипсис (2004) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Обитель зла 2: Апокалипсис (2004) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Обитель зла 2: Апокалипсис (2004) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика