Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Пикап и соблазнение! О чем молчат пикап-тренеры, каким должен быть настоящий соблазнитель смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Egregor

Egregor

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 442 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:24



Пикап и соблазнение! О чем молчат пикап-тренеры, каким должен быть настоящий соблазнитель

Изображение

Егор Шереметьев

Опубликовано: 30 нояб. 2013 г.

Посмотри все видео в "Ящике Пандоры": pandorabox.ru/lessons/?r103625

Дорогой друг, перед тобой новый видео урок курса Ящик Пандоры, выложенный в открытый доступ. Не забудь перейти на сайт Ящика Пандоры и подписаться в мою рассылку, чтобы получить доступ ко всем моим урокам по пикапу.
В этом видео я приоткрываю завесу тайны над пикапом и рассказываю то, о чем обычно умалчивают пикап-тренеры (во всяком случае я не встречал этого ни в одной книге про пикап).
Сколько раз ты видел где-то очень красивую девушку, и ты не познакомился с ней? Ты не знал правил пикапа, не знал, что сказать, тебя сковывал страх подхода и знакомства.
В классическом пикапе учат, что ты на самом деле боишься последствий -- ведь если девушка откажет, то твое эго будет ущемлено. На поверхностном уровне это так, но я предлагаю заглянуть тебе глубже. И как обычно, в этом видео про пикап я расскажу тебе историю из моей личной жизни. Эта история про то как я запикапил одну из самых классных девушек в своей личной жизни. И после того, как я ее соблазнил -- я понял, в чем же на самом деле состоит страх подхода, и почему большинство пикаперов все также боятся подходить и знакомиться с девушками. Пикап -- это техники, а страх подхода лежит совсем на другом уровне. Смотри видео, чтобы понять, о чем я, и не забудь оценить это видео, девочки очень этого хотели :)
Также я расскажу тебе про ценность пикапера и про то, что ты должен дать девушке в обмен на секс. Если ты не можешь давать девушке средства, например, ты молодой студент, практикующий пикап, то ты можешь давать ей свою перспективу. Демонстрировать привлекательные качества -- уверенность, доминантность, энергичность, амбициозность и другие.
Обычно парни предлагают девушкам: внимание, заботу, любовь, преданность, уважение и в результате становятся для девушек просто друзьями. Причина тут проста: это предлагает ей каждый встречный парень! Стоимость этого товара низкая. Пикап поможет тебе нарастить свою ценность.
Ты никогда не слышал высказывание, что подобное притягивается к подобному? Как-то раз я проводил свой живой тренинг «Ящик Пандоры», и мы занимались пикапом в метро, и я тогда обратил внимание на две рядом стоящие пары.. В этом видео ты сможешь увидеть эти подпольные кадры.
Итак, если ты нашел это видео про пикап на ютуб, то переходи по ссылке под этим видео на сайт Ящика Пандоры, подпишись в мою рассылку, чтобы получить доступ ко всем моим обучающим пикап-видео.

-------------
Подписывайся на мой YouTube канал:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Хочешь узнать, что такое пикап без страха подхода - смотри это видео:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Также на моем блоге есть прекрасная статья на тему, каким должен быть настоящий мужчина: znakomstva-vkontakte.ru/kakim-...



Похожие темы на Пикап и соблазнение! О чем молчат пикап-тренеры, каким должен быть настоящий соблазнитель смотреть онлайн





Смотреть онлайн Пикап и соблазнение! О чем молчат пикап-тренеры, каким должен быть настоящий соблазнитель бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Пикап и соблазнение! О чем молчат пикап-тренеры, каким должен быть настоящий соблазнитель онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Пикап и соблазнение! О чем молчат пикап-тренеры, каким должен быть настоящий соблазнитель в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика