Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Посылка из Китая - кожаный ремешок Xiaomi Mi Band, ЗУ в авто Griffin и USB кабель с TinyDeal смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Egregor

Egregor

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 442 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 08:21



Посылка из Китая - кожаный ремешок Xiaomi Mi Band, ЗУ в авто Griffin и USB кабель с TinyDeal

Изображение
MATRIX Paradise

Опубликовано: 26 июл. 2015 г.

Ремешок - goo.gl/Dqw9zh
Ремешок на гирбест - goo.gl/hlfiYI
Зарядка - goo.gl/t0sbo1
Кабель - goo.gl/9IOpml
Очередная посылочка из Китая, которая доползла ко мне за 28 дней, внутри посылки мы имеем кожаный ремешок для фитнес трекера Xiaomi Mi Band, зарядное устройство от прикуривателя автомобиля Griffin и обыкновенный USB microUSB кабель, ну и все это я заказал с TinyDeal. З.ы. ремешок ношу уже пару дней, отличная вещь, качественная и удобная, руку не натирает, аллергической реакции нету.


Leather Watch Band Anti-lost Design Strap for Xiaomi Miband - BLACK Xiaomi Miband Original Italy Genuine Leather Watch Band Strap - BROWN

Soundtrack: Spag Heddy - The Master

Вступаем в нашу группу вконтакте:
vk.com/matrix_paradise

И не забываем подписываться на канал!

****************************************­*********************************

Приветствую Вас на канале MATRIXParadise! Меня зовут Александр Мардынский, я из города Чита, Забайкальский Край! На моём канале Вы найдете много интересных видео, например распаковка посылок из Китая, обзоры товаров из Китая и Америки, с торговых площадок типа Aliexpress, eBay, DealExtreme, TinyDeal и многие другие! Подробные и интересные обзоры на смартфоны, планшеты, электронные книги и на прочие Android устройства, да и не только на андроид конечно))). Личное мнение о смартфонах и технике, рекомендации по правильному выбору устройства! Краштесты и инструкции по прошивке устройств. Видео по компьютерной тематике, будь то чистка компьютера, смена термопасты и выбор комплектующих. Также я снимаю влоги и летсплеи. Подписывайтесь на канал Матрикс Парадайз, впереди еще очень много интересных видео!



Похожие темы на Посылка из Китая - кожаный ремешок Xiaomi Mi Band, ЗУ в авто Griffin и USB кабель с TinyDeal смотреть онлайн





Смотреть онлайн Посылка из Китая - кожаный ремешок Xiaomi Mi Band, ЗУ в авто Griffin и USB кабель с TinyDeal бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Посылка из Китая - кожаный ремешок Xiaomi Mi Band, ЗУ в авто Griffin и USB кабель с TinyDeal онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Посылка из Китая - кожаный ремешок Xiaomi Mi Band, ЗУ в авто Griffin и USB кабель с TinyDeal в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика