Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Легкий Способ Познакомиться С Девушкой. Альфа Директ Часть 2. Как Познакомиться С Девушкой? смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Каромазов

Каромазов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 236 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:25



Легкий Способ Познакомиться С Девушкой. Альфа Директ Часть 2. Как Познакомиться С Девушкой?

Изображение

PickupGuild.ru

Опубликовано: 1 апр. 2014 г.

Как познакомиться с девушкой на улице?

pickupguild.ru/teorija-soblazn...

pickupguild.ru/teorija-soblazn...

Используй самую простую технику для знакомств альфа директ!
Женщинам не нужны мальчики, им нужны настоящие мужчины. Сильные, решительные и успешные. Перед такими мужчинами уступают даже самые красивые женщины и открываются любые двери.
С вами Дерка и мы продолжаем разбирать самую простую технику знакомства с девушками, альфа-директ (общий план по центру)
Для начала разговора мы используем директивные опенеры, например вот такой (очень крупный план)

- Здравствуй! Ты отлично выглядишь (любой комплимент), и очень нравишься мне. Но сейчас я занят. Давай встретимся позднее, пообщаемся. Продиктуй мне свой номер телефона, я тебе позвоню. (крупный план)
Не спрашивайте "Как дела?" Ответ на этот вопрос вам не нужен. (очень крупный план)
Как познакомиться с девушкой, техника пикапа.
Сразу предупреждаю, если вы выучите эти слова и будете тренировать их перед зерколом, ничего хорошего из этого не выйдет. Альфа директ это не слова, соблазнение это не слова, это прежде всего то, что вы из себя представляете, ваши качества.
Это очень простой и эффективный способ знакомства. Он не требует ни особой гибкости, ни креативности, ни умения шутить, ни умения генерировать контекст. Он столь прост, что любой может повторить его с первого раза.
Однако есть одно НО, если вы не оказывается сильного первого впечатление и не обладаете способностью легко подчинять других людей своей воли, то эффективность метода будет стремится к нулю, как, например, у меня когда мне было 19 лет.
Как познакомиться с девушкой? Соблазнение и пикап.
Если Вы никогда не знакомились с девушками и не знаете, что сказать -- попробуйте альфа директ.
А если вы более или менее подходите к девушкам, но не умеете эффективно знакомиться, то забудьте про директ, результаты будут разочаровывающие, будите пол года ходить с одной и той же заученной фразой и получать отказы, как это делал Я в 19 лет, когда у меня не было ни сексуальности, ни уверенности в себе. Да что греха таить, ничего не было!
Гораздо практичнее научится общаться легко и свободно. Тем самым вы привлечете гораздо больше девушек, чем это могло бы быть изначально. Как познакомиться с девушкой на улице Со временем вы заматереете и станете более директивны, доминантны и уверенны. Вот тогда и придет время для эффективного альфа директа.



Похожие темы на Легкий Способ Познакомиться С Девушкой. Альфа Директ Часть 2. Как Познакомиться С Девушкой? смотреть онлайн





Смотреть онлайн Легкий Способ Познакомиться С Девушкой. Альфа Директ Часть 2. Как Познакомиться С Девушкой? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Легкий Способ Познакомиться С Девушкой. Альфа Директ Часть 2. Как Познакомиться С Девушкой? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Легкий Способ Познакомиться С Девушкой. Альфа Директ Часть 2. Как Познакомиться С Девушкой? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика