Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Игра Эндера смотреть онлайн

фантастика боевик приключения Харрисон Форд Бен Кингсли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 03:29

Игра Эндера / Ender's Game


Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:40:51

Режиссер: Гэвин Худ / Gavin Hood

В ролях: Эйса Баттерфилд, Харрисон Форд, Бен Кингсли, Виола Дэвис, Хейли Стайнфелд, Эбигейл Бреслин, Арамис Найт, Сурадж Партха, Мойзес Ариас, Кайлин Рамбо

Изображение


Описание: Действие происходит в 2135 году. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы «жукеров», лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению. Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создаётся военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей. Среди этих детей Эндрю (Эндер) Виггин, будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества на спасение...
По одноименному научно-фантастическому роману Орсона Скотта Карда.

Изображение






Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:24

Знаю, что фильм получил не очень хорошую критику. Зрители стали сравнивать фильм с книгой и не в пользу фильма. Хотя автор сценария и автор книги - одно лицо. Но мне фильм понравился - "провисших" сюжетных линий я не заметил, сюжет интересный, снято зрелищно. так что 8 баллов я все же поставил.

#3 digitiz

digitiz

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородПотиевка

Отправлено 24 Август 2014 - 20:42

Фильм снят достаточно реалистично. Сюжет захватывающий, и хотя я книги самой не читал, но думаю что написана она не хуже чем снят сам фильм. На мое усмотрение можно поставить 10 баллов.
Изображение

#4 TigerGame

TigerGame

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 13:11

Суперски афигенный фильм. Для меня он был вообще целым потрясением! Дело обстояло так. Рыщу на просторах интернета, чего бы почитать. Натыкаюсь на "Игра Эндера". Думаю, стоит прочесть. Читала неделю полторы. Дочитала значит, на следующий день смотрю телик... И что вы думаете? Реклама! О том, что скоро в кинотеатрах выйдет "Игра Эндера"! Это не вероятно. Радости моей не было предела! Ведь надо так совпасть! Ждала, пока выйдет. Ну а теперь по существу. Фильм качественный, есть отхождения от книги, но небольшие. А актёр Эндера, это просто вылитый тот, кого я представляла, когда книгу читала! Особенно нравятся эпизоды в фильме, когда они на тренировку ходят в невисомомости. Классный фильм! 200 баллов из 100! Не понимаю, что в нём может не нравиться?

#5 ezechka

ezechka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 19:52

Это один из немногих фильмов(по моему мнению)который более менее достойно снят по книге.Не так полно,не так мощно--но все же,это не фуфло :good:

#6 dusmag

dusmag

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 10:43

Оооо да:) с огромным наслаждением смотрел сие творение...Уникальный фильм, сколько бы не рыл жанр фантастики подобного ничего не видел...Отличная методика развития человеческого гения, а какие намеки, какая подача...Фильм действительно супер..! 5 из 5ти, рекомендую..:)



Похожие темы на Игра Эндера смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами фантастика, боевик, приключения, Харрисон Форд, Бен Кингсли


Смотреть онлайн Игра Эндера бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Игра Эндера онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Игра Эндера в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика