Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Я - легенда (2007) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 07:26

Изображение

Жанр: Драмы, Триллеры, Фантастика, Ужасы, Боевики
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Алиси Брага, Салли Ричардсон, Уилл Смит, Уиллоу Смит, Чарли Тахэн
Страна: США
Рейтинг: 16+
Продолжительность: 96 мин.
Очередной апокалипсис обратил человечество в орущих нетопырей, и лопоухий Боб остался совсем один. Но горевать ему некогда: Боб – ученый, поэтому в промежутках между отстрелом соотечественников и беседами с собачкой он химичит над сывороткой от напасти. Вот такая легенда.


Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#2 Gretchen

Gretchen

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 17:06

Люблю фильмы про конец человеческой цивилизации, они наводят на размышление о том, что все-таки не правильно мы живем. В этом фильме апокалипсис показан очень ярко: почти все вымерли, город разрушен, постепенно исчезает. Все кто остался в живых - жуткие монстры, за исключением нескольких бедолаг, среди которых мачо всех времен и народов, Уилл Смит. Многие фильмы посмотрел и забыл, через год не можешь вспомнить, о чем было кино, этот фильм цепляет.

#3 Некто

Некто

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 17:14

Этот фильм очень интересный так как там описана в принципе не накрученный сюжет, конечно же жалко очень собачку. В вообщем это очень интригующий сюжет фильма, и непредсказуемый конец, я думаю вам будет очень интересно посмотреть его, это далеко фильм который отличается от других фильмов про конец света. Актер свою роль просто на ура исполнил, всем приятного просмотра!!

#4 Polinka1902

Polinka1902

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 02:44

Смотрела на одном дыхании... Люблю фильмы про жизнь после апокалипсиса. А когда собачку укусили вся в слезах сидела((

#5 Екатерина Шевченко

Екатерина Шевченко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 23:37

Сказать что фильм просто интересный - это ничего не сказать) Фильм офигеннейший!!! Настолько правдоподобно показан конец света, вирус... С нетерпением жду продолжение фильма)

#6 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 10:12

В самом начале я прочитала книгу, вещь стоящая. Когда посмотрела фильм немного, да что сказать немного, я очень удивилась. Книга и фильм совершенно разные вещи, учитывая то, что в книге были вампиры, а здесь подобия зомби. Скажу так, если бы не Уилл Смит, то фильм был бы провальный. Все внимание идет на его мимику, переживания, актерское мастерство. И все же я не раз пересматривала этот фильм, две его концовки. Смотреть нужно вначале оригинальную, впечатлений больше. Но помимо Уилла Смита над фильмом работали хорошие ребята, графика, атмосфера и музыка очень радует. От меня 8 из 10, поскольку есть вторая, альтернативная концовка и зомби очень смазанные, есть не очень хорошо прорисованные персонажи.

#7 juriitur

juriitur

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:33

Являюсь любителем фантастики. Неважно какой(космическая, юмористическая и т.д.) В этом фильме любопытно было посмотреть на обезлюдевший Нью-Йорк. Особенно изумляет то, как семья умудряется в этих условиях выживать-добывать себе пропитание, ведь это небезгранично. Фильм интересен тем, что такое будущее могло быть в реальности у нас, когда человечество поражено вирусом. Сам сюжет фильма-это школа выживания для всех. Уил Смит вновь не подкачал тем, что снимается только в качественных проектах. За это большой респект ему. И не неважно, провальный фильм были или на высоте.

Сообщение отредактировал juriitur: 01 Сентябрь 2014 - 19:35


#8 lys

lys

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:38

Превосходный фильм! Проработанный сюжет,атмосфера,главные герои! После просмотра и слезу пустить не жалко. Советую всем его посмотреть,не пожалеете!

#9 Oksy

Oksy

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 01:17

Необычный, интересный фантастический триллер про конец человечества. Блистательный Уилл Смит здесь во всей красе, сыграл потрясающе. Тема всемирного заражения обыграна очень здорово, идея с вирусом в наше время кажется весьма реальной. Кино со смыслом, в нем есть надежда, граничащая с отчаянием, драматизм, смелость, доброта. Давно записала фильм в разряд "Любимые")

#10 диреХтор

диреХтор

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 23:46

Шедевр, однозначно. Занимает почетное место в "Библиотеке" компьютера, ноутбука и ДВД диск еще на полке пылится. Была бы версия на видеокассете и ее бы купил :biggrin: Первый раз смотрел на одном дыхании. Во второй раз по-тихоньку уже выдыхал. Атмосфера , бррр...особенно для людей с остроразвитой фантазией. При просмотре фильмов всегда вешаю ситуацию с героем на себя, как бы я себя повел, чтобы я сказал, сделал. И больше всего меня испугала не сама ситуация с гибелью человечества, а одиночество героя. Сама мысль остаться в одиночестве во всем городе, а возможно и во всем мире... жуть... тут уже не только с собакой или Шреком заговоришь :crazy: ... еще в памяти отпечатался момент с беконом... тонко... как говаривал Талахасси из Зомбиленда "умей радоваться мелочам"... но это уже другая история :biggrin:

#11 georgstar

georgstar

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 13:15

Уилл Смит сыграл великолепно! Как в этом фильме, так и в фильме "Я - робот". А фильмы про конец цивилизации всегда вызывают интерес. Пока это фантастика, но кто знает, может когда то действительно так и будет. Очень хороший сюжет, когда он разговаривает с псом, иногда с иронией, видно, что ему одиноко и это одиночество чуть ли не сводит его с ума.

#12 stard1

stard1

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:59

очень сильный фильм! уилл смит актер от бога, особенно нравятся фильмы с ним,где он играет серьезные роли. я легенда-вроде и фантастика, но она как-то не напрягает особой надуманостью. отлично снят, придраться не к чему 10/10

#13 Konstantin Mushtakov

Konstantin Mushtakov

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 16:58

Гениальнейший фильм!Снят просто великолепно!Особенно понравился сам сюжет.Траурных моментов ровно столько же,сколько и печальных.Ну а что касается Уилла Смита...Эта роль идеально ему подошла или он хорошо вжился в нее.Так или иначе без него этот фильм был бы немного не таким.Или я сильно привык к Уилли.

#14 Венерочка

Венерочка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 21:54

Фильм классный и смотреть можно его много раз)Эмоциональный фильм.Был момент,когда я просто плакала - это момент как он задушил своего единственного друга-собаку(((
Эмоции,эмоции и еще раз эмоции.Друзья,смотрите фильм....мне ну очень понравился))



Похожие темы на Я - легенда (2007) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Я - легенда (2007) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Я - легенда (2007) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Я - легенда (2007) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика