Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Спиди Гонщик (2008) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:23

Изображение

Жанр: Приключения, Боевики, от 13 и старше
Режиссер: Лана Вачовски, Энди Вачовски
В ролях: Джон Гудман, Кристина Риччи, Сьюзен Сарандон, Мэттью Фокс, Эмиль Хирш
Страна: Германия, Австралия, США
Рейтинг: 12+
Продолжительность: 129 мин.
Спиди очень хочет победить в автогонках, в которых когда-то трагически погиб его брат. Проблема в том, что гонщик слишком не вовремя перебежал дорогу боссам крупных корпораций. Теперь они сделают все, чтобы Спиди не доехал до финиша.


Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#2 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 06:50

При том, что фильм так себе, стоит отметить, верность Вачовски своим привычкам новые фишки при съемках и монтаже придумывать. как мастерски они соединяют рисованную картинку с живыми деталями. Все - мультик, и только руки на руле - живые.
Талантливые они очень.



Похожие темы на Спиди Гонщик (2008) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Спиди Гонщик (2008) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Спиди Гонщик (2008) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Спиди Гонщик (2008) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика