Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

ВОЛК СРЕДИ НАС - Пилот смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Павел

Павел

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 54 951 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 05:45



ВОЛК СРЕДИ НАС - Пилот

Изображение

Юрий Хованский

Опубликовано: 6 авг. 2014 г.

Давным-давно в Санкт-Петербурге поселилось сообщество Сказаний, в месте, которые они назвали Фейблтаун. Сказочным созданиям пришлось переселиться сюда после того, как их изгнали с Родных Земель. Теперь они вынуждены использовать Чары, чтобы походить на людей и скрывать от них своё сообщество. Большой и Страшный Серый Волк - их шериф. Именно он защищает Сказания друг от друга.


Ролик создан без поддержки спонсоров и финансовых пирамид - лучшей благодарностью для нас будет лайк под видео и репост на стену вконтакте.

В ролях:
Юрий Хованский
Ник Черников
Антон Власов
Игорь Линк
Григорий Конников
Кузьма Гридин

Оператор - Виталий Суздалев
Заставка и эффекты - Ренат Bennet
Цветокоррекция - Ник Черников
Музыка - Jared Emerson-Johnson

All rights to the characters and Fables world belong to Bill Willingham

Если вам понравился этот ролик, вы можете отблагодарить автора, поставив лайк под этим видео. Если же он настолько вам понравится, что вы захотели начать следить за моим творчеством, то можете подписаться:

Мой канал на YouTube - youtube.com/russianstandup
Мой лайв-канал - youtube.com/khovanskyinthesky
Я ВКонтакте - vk.com/hovan
Я на Фейсбуке - facebook.com/khovansky
Мой паблик - vk.com/russianstandup
Ещё один мой паблик - vk.com/prikolyandry
Написать мне можно в твиттере twitter.com/RussianStandup
Посмотреть на мою жизнь - в инстаграме instagram.com/yurykhovansky

Если вы хотите помочь материально, можете перечислить любую удобную вам сумму на webmoney-кошелёк R330202396468 или Z203025453501

Огромное спасибо за просмотр!



Похожие темы на ВОЛК СРЕДИ НАС - Пилот смотреть онлайн





Смотреть онлайн ВОЛК СРЕДИ НАС - Пилот бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм ВОЛК СРЕДИ НАС - Пилот онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн ВОЛК СРЕДИ НАС - Пилот в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика