Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Горбатая гора (2005) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 10:59

Изображение

Жанр: Мелодрамы, Драмы, Артхаус
Режиссер: Энг Ли
В ролях: Джейк Джилленхол, Рэнди Куэйд, Хит Леджер, Валери Планше, Дэвид Тримбл
Страна: США
Рейтинг: 16+
Продолжительность: 129 мин.
Награды:
Оскар 2006
Номинации: Ника 2006
На фоне живописных просторов штата Вайоминг разворачивается изящная романтическая история сложных взаимоотношений двух молодых людей — помощника владельца ранчо и ковбоя родео. Совершенно случайно жарким летним днем герои встречаются и скоро понимают, что теперь не могут прожить и дня друг без друга. Судьба упрямо испытывает их на прочность. Однако общие трудности делают их взаимоотношения еще более проникновенными…


Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:46

Моему однокласснику жена запрещала смотреть этот фильм на центральном канале... с чего бы это... а ему нравилось... надо бы его избегать...

Забавно, что Оскоры уходят таким фильмам. В кино академии видимо продюсеры и режиссёры между собой сильно дружат...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 01:44

Просмотр сообщенияadmin (25 Ноябрь 2013 - 20:46) писал:

Моему однокласснику жена запрещала смотреть этот фильм на центральном канале... с чего бы это... а ему нравилось... надо бы его избегать...

Забавно, что Оскоры уходят таким фильмам. В кино академии видимо продюсеры и режиссёры между собой сильно дружат...


смеялась по поводу вашего одноклассника))) я наоборот, мужу сама его включила - он,конечно, был шокирован и плевался постоянно. но я ,например, люблю такое необычное кино. но мне можно - я женщина! :blum:

#4 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 23:30

*
Популярное сообщение!

Я считаю нужно запрещать такого рода фильмы и рекламу, это же самая. что ни на есть пропаганда сексуальных меньшинств, и так кругом одни гомосеки, которые уже не стесняются ничего, это ведь отклонение, а им еще и детей рашрешают усыновлять - ужас.
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 00:47

Спасибо. Посмотрел с удовольствием. Кино о настоящей мужской дружбе, которую не способна разрушить никакая женщина... :popcorm1:

#6 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 08:24

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияWhite wolf (18 Февраль 2014 - 00:47) писал:

Спасибо. Посмотрел с удовольствием. Кино о настоящей мужской дружбе, которую не способна разрушить никакая женщина... :popcorm1:
О настоящей мужской дружбе? Тут понятие дружба опошлено и извращено.
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.

#7 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 09:23

Просмотр сообщенияWhite wolf (18 Февраль 2014 - 00:47) писал:

Спасибо. Посмотрел с удовольствием. Кино о настоящей мужской дружбе, которую не способна разрушить никакая женщина... :popcorm1:
полностью согласен :friends:

#8 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 09:29

*
Популярное сообщение!

Изображение

#9 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 09:38

*
Популярное сообщение!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#10 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 09:56

Просмотр сообщенияАлександр Тугунов (18 Февраль 2014 - 08:24) писал:

О настоящей мужской дружбе? Тут понятие дружба опошлено и извращено.
Как это... Где то слышал... Увлекшись формой, мы не замечаем содержание... И наоборот... И ценность этого фильма вовсе не в рекламе или антирекламе однополых связей... Впечатление о ценности фильма можно получить только просмотрев его, а не понаслышке... :batman:

#11 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:29

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияWhite wolf (18 Февраль 2014 - 09:56) писал:

Как это... Где то слышал... Увлекшись формой, мы не замечаем содержание... И наоборот... И ценность этого фильма вовсе не в рекламе или антирекламе однополых связей... Впечатление о ценности фильма можно получить только просмотрев его, а не понаслышке... :batman:
Видимо я гомофоб, не получается зрить в корень, когда гомосятину показывают.
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.

#12 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:51

Снюхались парни...

Специально для Белого волка и Фиделя:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#13 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:27

Просмотр сообщенияadmin (18 Февраль 2014 - 15:51) писал:

Снюхались парни...

Специально для Белого волка и Фиделя:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


А мне вот интересно, может ли админ похвастатся таким атлетическим телом, качая бицепсы перекатывая мышку?
И второй вопрос. А давно он на таких сайтах регистрируется и подсматривает? :crazy:

#14 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:38

Просмотр сообщенияWhite wolf (18 Февраль 2014 - 16:27) писал:

А мне вот интересно, может ли админ похвастатся таким атлетическим телом, качая бицепсы перекатывая мышку?
Не могу похвастаться :blush:
Могу только сказать что за последние месяца два мне человек 10 сказали, что я пополнел :blush: - форумная диета (задонеподнимательная)


Просмотр сообщенияWhite wolf (18 Февраль 2014 - 16:27) писал:

И второй вопрос. А давно он на таких сайтах регистрируется и подсматривает? :crazy:
Это я в поисковике специально для вас набрал, голубки :blush:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#15 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:48

Просмотр сообщенияadmin (18 Февраль 2014 - 16:38) писал:


Это я в поисковике специально для вас набрал, голубки :blush:
Ой не подмазывайтесь. :crazy: Все равно подниму вскоре вопрос оплаты моего нелегкого форумного труда... :ph34r:

#16 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 17:28

Просмотр сообщенияadmin (18 Февраль 2014 - 15:51) писал:

Снюхались парни...

Специально для Белого волка и Фиделя:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



я к тебе на чаёк зайду??? :spiteful: И не впадло ж было искать в нете фотки геев.... Серебан, "что-то не так" :spiteful:

#17 Marianna

Marianna

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 18:20

Даже не смотрела этот шедевр, что-то не по душе мне подобные темы. Пусть лучше снимают фильмы о традиционной любви, а не такую гадость))).

#18 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 19:55

Просмотр сообщенияMarianna (27 Февраль 2014 - 18:20) писал:

Даже не смотрела этот шедевр, что-то не по душе мне подобные темы. Пусть лучше снимают фильмы о традиционной любви, а не такую гадость))).
вы мадам не знали настоящих чувств и настоящего мужика, раз так говорите :pardon: А фильм не о геях, а об отношении человека к человеку.... крепкая мужская дружба :drinks:



Похожие темы на Горбатая гора (2005) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Горбатая гора (2005) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Горбатая гора (2005) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Горбатая гора (2005) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика