Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 3 Голосов

Няньки смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 22:43



Отставному гангстеру угрожают, намекая на двух племянников — близнецов, оставшихся без родителей и живущих у него. И тогда он нанимает двух бесша-башных братьев-качков в качестве телохранителей. Малолетние племяннички дают прикурить нянькам, изобретая все новые и новые каверзы. Но Питера и Дэвида голыми руками не возьмешь: в конце концов, они находят общий язык с маленькими разбойниками. Два великовозрастных шалопая находят свое зер-кальное отражение в двух юных проказниках.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 22:59

Кайтесь грешники! Кайтесь! :biggrin:
Смотрели ведь?! :biggrin2:

Помню в год он наверно шёл по каналам 5, даже мне казалось, что за один год был дважды показан по одному и тому же каналу.

Фильм тупенький... для детей и им сочувствующих, но мне когда я его смотрел нравился :pardon:

Видимо я был одним из выше приведённых типов :crazy:

:friends:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 01:00

Я в детстве тоже его сто раз смотрела. Мужики эти пугающие , да еще и машина их ... :smile:

#4 Lelik

Lelik

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 15:05

Да уж комедия не плохая, но одно время ее заездили, столько крутили по каналам!!!!Сюжет оригинальный)))Близнецы-малыши, против близнецов-качков)))Больше всего умилял домовладелец)))))

#5 Anabel

Anabel

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 18:30

Блин у них там такая тачка классная! И вообще фильм-бомба. И где они только взяли столько близнецов :wacko2: Умели же раньше снимать клевые фильмы :biggrin2: не что сейчас и поржать не над чем :nea:

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 23:36

s91763138.jpg
Мне кажется такая картинка лучше прорекламирует фильм. :smile:

#7 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 12:30

Два лохматых амбала осадили ухаживаниями бедную училку. Тоже мне детский фильмец

#8 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 19:14

Ну, и что, что туповаты? Зато доброта душевная у пацанов поболя горы мышиц будет... А она немалая... :crazy:
А вообще - кинушка из любимых... Когда ни мысли в голове - сплошные светлые эмоции... И ухаживание за той самой "училкой" - одно из самых безобидных ухаживаний виденных мною в кинематографе, особенно по сравнению с современными детскими фильмами и фильмами для тинейджеров. Какая ж она бедная, если рядом с ней - два таких надежных парня, у которых мозги хоть и медленно работают, зато в абсолютно правильном направлении. Ибо даже в глаз дверью давать надо тоже с добром в сердце... 8P
----------
Этот фильм "Няньки" - самый "Няньки" из целой купы кино-"Нянек"! :clapping: :yahoo: :dance4: :dance4: :dance4:

#9 Міша Гнатів

Міша Гнатів

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородLviv UA

Отправлено 04 Май 2014 - 22:08

У ля ля! Фильм детства, всегда хотел иметь такую же машину ... Да и такую же гору мышц ,как сегодня помню отрезок с тренажерки где парню сказали "Завязывай со стероидами" , смеху было много. Да и на данный момент фильм очень даже годный . Все советую кароче, сам смотрел с братом, и в далеком детсве просил родителей о близнецах :yahoo:
Понравилась тема или ответ? Лучше любой благодарности - подписка СЮДА - https://vk.com/club67772280 . Спасибо :give_rose:

#10 shnaider

shnaider

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 00:11

Дядьки выросли
Изображение



Похожие темы на Няньки смотреть онлайн





Смотреть онлайн Няньки бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Няньки онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Няньки в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика