Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Как Заняться С Девушкой Сексом В Машине. Практическое Руководство. Как заняться сексом! смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Egregor

Egregor

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 442 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 13:25



Как Заняться С Девушкой Сексом В Машине. Практическое Руководство. Как заняться сексом!

Изображение

PickupGuild.ru

Опубликовано: 10 марта 2014 г.

Используемая теория:
три круга общения
pickupguild.ru/teorija-soblazn...

Всем привет, с вами Дерка и Я рад сообщить вам приятную новость на улицах уже весна.
Девочка цветут и пахнут, носят одежду на распашку и пробуждают в нас мужчинах особенные чувства.
И сегодня Я расскажу Вам пару пикап фишек о том, как Я делать быстрые соблазнения, они же фасты и экономить при этом кучу денег на дорогих московских ресторанах
Давайте разберем по шагам, что Я делаю.
Первое. Я знакомлюсь с девушкой и предлагаю ей попить вместе чай в кафе и без каких либо вопросов веду ее к машине.
Что дальше? Как заняться с девушкой сексом?
Из эффективной коммуникации вы должны знать, что существует три круга общения: социальный дружеский и интимный. Обычно, мне требуется минут 15-20, чтобы перейти на дружеский уровень. То видео что вы видите сокращено раз в 10 и вы правильно пишите, что у вас создается впечатление что мы с девушкой хорошие друзья. Это результат кропотливой работы.
Итак, Я перешел на дружеский круг общения, а со своими друзьями девушка готова ехать и развлекаться куда угодно.
Мы садимся в машину и если Я чувствую, что девушка готова дальше сближаться со мной Я предлагаю ей поехать в офигенное место - это воробьевы горы, там очень романтично.
На воробьевых горах Я вспоминаю, что у меня в машине куча бухла. Вы спросите как оно туда попало?
Это забавная история. Когда Я был в Питере мы с Рожки и Джерри закупились для вечеринки. И часть из этих припасов так и остались в машине. Тоже самое Я и рассказываю девушкам, если они спрашиваю, и это правда.
А Сейчас Я Вам покажу, что у меня здесь есть, благо с поездки в питер Я сильно расширил ассортимент.
Вот таким вот нехитрым способом вы легко можете оказаться с девушкой в очень интимной обстановке на романтическом свидании на заднем сиденье вашего автомобиля. Как заняться с девушкой сексом? И не соблазнить вашу даму в такой шикарной обстановке - это просто грех!
Друзья, а у вас есть какие-нибудь фишки по соблазнению в машине. Как заняться с девушкой сексом в машине? Если есть, то нам будет очень интересно услышать о них, делитесь своим опытом со всеми в комментариях к видео.
Всем кому понравилось видео ставьте лайки и подписывайтесь на канал, новое видео в следующий понедельник. Всем удачи и пока.



Похожие темы на Как Заняться С Девушкой Сексом В Машине. Практическое Руководство. Как заняться сексом! смотреть онлайн





Смотреть онлайн Как Заняться С Девушкой Сексом В Машине. Практическое Руководство. Как заняться сексом! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Как Заняться С Девушкой Сексом В Машине. Практическое Руководство. Как заняться сексом! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Как Заняться С Девушкой Сексом В Машине. Практическое Руководство. Как заняться сексом! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика