Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Секс скандал в московском СИЗО от первого лица смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Karamelkina

Karamelkina

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 525 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 13:53



Секс скандал в московском СИЗО от первого лица

Изображение

Sidi Smotri

Опубликовано: 26 янв. 2014 г.

После пикантной новости, пришедшей на неделе из столичного СИЗО №4, малоизвестную адвоката Олесю Матюнину очень многие захотели видеть в качестве своей защитницы. Сотрудники изолятора утверждают, что женщина во время свидания со своим клиентом слишком сильно потакала его прихотям. Конвоиры застали юристку с подзащитным в недвусмысленном положении.

В квартиру адвокат Матюнина журналистов впустила, но камеру включать долго не разрешала. Ведь говорить про это юристу со стажем, члену областной коллегии адвокатов не с руки. Это ее конвоиры якобы застукали за любовными играми с подзащитным (вором-рецидивистом). Свидание с клиентом в СИЗО №4 закончилось условно-досрочно. За неуставные отношения с подзащитным в камере адвоката заставили писать объяснительную. Пикантная новость быстро разлетелась по всей стране.

Олеся Митюнина: «Мне сказали, что я со своим подзащитным якобы занималась оральным сексом. Я сказала, что я же этим не занималась. Мне сказали писать объяснительную. Я говорю: неужели вот так надо писать, может быть, написать что-то другое. Мне сказали: нет, от вас ждут вот такую объяснительную именно с такой формулировкой».

Формулировки очень расплывчатые — не придерешься. Адвокат Матюнина, кажется, готова говорить обо всем, кроме самого главного. Она краснеет, отворачивается и закрывает лицо руками.

Кто же такой Морев? Дело подзащитного (конечно, совершенно случайно, учитывая, что она может вести до десяти дел одновременно) как раз оказалось у Олеси под рукой. Иван Морев — ничем не примечательный рецедивист: грабежи, разбои. Что же она в нем нашла?

Олеся Митюнина: «Ну, допустим, что и так, что любовь там у людей, что-то вспыхнуло, загнулось и прочее. Даже если бы это имело место быть, за это не предусмотрено никакого наказания».

Постепенно Олеся привыкла к камере и решила сделать признание.

Все подробности пикантной истории об адвокате и ее клиенте — в программе «ЧП. Обзор за неделю».

Подписывайтесь что бы быть в курсе интересных новостей -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Twitter - twitter.com/SidiSmotri1



Похожие темы на Секс скандал в московском СИЗО от первого лица смотреть онлайн





Смотреть онлайн Секс скандал в московском СИЗО от первого лица бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Секс скандал в московском СИЗО от первого лица онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Секс скандал в московском СИЗО от первого лица в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика