Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Мультфильмы для мальчиков. Кто знает? смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Мама Катя

Мама Катя

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 07:52

*
Популярное сообщение!

Много ли вы знаете мультфильмов, которые с удовольствием смотрели бы мальчишки? "Кот Леопольд", "Ну, погоди!" и прочее не в счет - с интересом их смотрят только совсем малыши. А вот мультфильмов, от которых у настоящих озорных мальчишек дух захватывало, совсем мало.. Когда у меня родился сынок, именно этот вопрос меня озадачил: принцессы и единорожки - это, конечно, хорошо, но будет ли от них польза ребенку? Да и кто из него вырастет?
Пока в моей коллекции "мальчиковых" лент не так уж много. Одна из них - "Как приручить дракона?". Вот уж мультфильм на все времена! С открытым ртом смотрел и ребенок, и его папа)) Хороший юмор, в меру добрый, интересный, в конце концов. Рекомендую к просмотру мальчикам от трех и до семидесяти)
Обращаюсь к жителям форума: а есть ли в вашей коллекции мультфильмы, которые интересно смотреть мальчикам? Без моря крови, с юмором и романтической ноткой?

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 28 Август 2013 - 23:25

Просмотр сообщенияМама Катя (28 Август 2013 - 07:52) писал:

Много ли вы знаете мультфильмов, которые с удовольствием смотрели бы мальчишки? "Кот Леопольд", "Ну, погоди!" и прочее не в счет - с интересом их смотрят только совсем малыши. А вот мультфильмов, от которых у настоящих озорных мальчишек дух захватывало, совсем мало.. Когда у меня родился сынок, именно этот вопрос меня озадачил: принцессы и единорожки - это, конечно, хорошо, но будет ли от них польза ребенку? Да и кто из него вырастет?
Пока в моей коллекции "мальчиковых" лент не так уж много. Одна из них - "Как приручить дракона?". Вот уж мультфильм на все времена! С открытым ртом смотрел и ребенок, и его папа)) Хороший юмор, в меру добрый, интересный, в конце концов. Рекомендую к просмотру мальчикам от трех и до семидесяти)
Обращаюсь к жителям форума: а есть ли в вашей коллекции мультфильмы, которые интересно смотреть мальчикам? Без моря крови, с юмором и романтической ноткой?
А как вашему мальчику этот мультик?
Мультфильм «Летучий корабль» Союзмультфильм, 1979



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Helena_Pani

Helena_Pani

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 07:29

*
Популярное сообщение!

Сын подруги (5 лет) очень любит Тачки и Летачки (собирают даже коллекции машинок). Также интересен сериал Фиксики.
Моей дочке очень нравится мультфильм Балто, я думаю, он и в категорию Для мальчиком тоже подойдет. Сюжет довольно захватывающий, даже будучи взрослым переживаешь ))) и доля романтики тоже присутствует


#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 17:39

На примере своего ребенка могу посоветовать наши Маугли, Остров сокровищ. Из "импортных" - думаю мальчишке будет интересны Легенды ночных стражей.

#5 Lita

Lita

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 00:27

*
Популярное сообщение!

Для мальчиков много мультов, например
Лего: Приключения Клатча Пауэрса, Капитан Америка, Отряд супергероев, Каппа Майки

#6 Klepka

Klepka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 12:30

Мой двухлетний пацан любит смотреть Тачки! И Простоквашино!

#7 Anabel

Anabel

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 10:34

Мой малой очень любит Мадагаскар, Мадагаскар-2, естественно Тачки, Лунтик, Белка и Стрелка, Балто, Шрек, Ледниковый пероиод, Суперсемейка(отпадный мультик), Смывайся, Лесная братва, В поисках Немо, История игрушек, Маша и медведь, Даша следопыт, Спирит, Делай ноги, Три богатыря и Шамаханская царица, Фиксики, в гости к Робинсонам. Короче еще много всяких мультов, которые я уже пересказать смогу :laugh:

#8 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 01:57

Да целая куча. Побег с планеты Земля, Планета 51, Планета сокровищ, ВАЛЛИ, Вверх. О Чип и Дейле можно вспомнить наконец. Утиные истории. Мишки Гамми. :hi:



Похожие темы на Мультфильмы для мальчиков. Кто знает? смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мультфильмы для мальчиков. Кто знает? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мультфильмы для мальчиков. Кто знает? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мультфильмы для мальчиков. Кто знает? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика