Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

ЧУВАК ПЕРЕЕЛ ЭКСТАЗИ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! МЕГА ПРИКОЛ!))) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Павел

Павел

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 54 951 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 12:34



ЧУВАК ПЕРЕЕЛ ЭКСТАЗИ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! МЕГА ПРИКОЛ!)))

Изображение

prokuror krikunov

Дата загрузки: 12 сент. 2009 г.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ -- ЭТО РЕАЛЬНО!
Хочу привести свой способ заработка денег при помощи системы Яндекс.Деньги. Я сам зарабатываю таким способом около 2000руб в неделю, думаю это нормальная отдача при тех незначительных усилиях и затратах, которые потребуется для этого приложить. Небольшая предыстория. Существуют люди, которые хотят заработать деньги, предлагая при этом заработать другим. Что они делают: они заводят кошелёк на Яндекс.Деньги, кладут на него около 15000руб - 20000руб, ставят себе на компьютер программу, которая при переводе на этот кошелёк денег с другого кошелька, в размере от 100руб до 990руб, возвращает такую же сумму отправителю, а если меньше или больше -- ничего не делает. Затем эти нехорошие люди говорят: «вот «волшебный кошелёк» Яндекс.Деньги! Переведи на него деньги, и они вернуться в двойном размере!» Наивные люди так и делают. Они переводят сначала 100руб -- деньги возвращаются, потом им это нравиться, переводят 200руб -- тоже возвращаются. Потом люди сходят с ума от счастья и переводят на этот кошелек 1000руб и более, и что вы думаете? Думаю, комментарии излишни. Деньги, конечно же, не возвращаются. Так вот на этих нехороших людях можно зарабатывать: переводить на их кошелёк 100-200руб и вуаля: деньги возвращаются в двойном размере! Только не переусердствуйте: у них стоит защита от сливания денег, поэтому не отправляйте деньги чаще 2х раз в день и 4х раз в неделю.
Что нужно сделать, чтобы начать получать прибыль:
1. Зарегистрировать Яндекс.Деньги кошелёк в системе Яндекс.Деньги, думаю, это не составит вам труда.
2. Через любой терминал оплаты положить на него 100-200руб.
3. Перевести 100-200руб на этот кошелёк: 410011641857515
4. В течении суток на ваш кошелёк вернётся удвоенная сумма.



Похожие темы на ЧУВАК ПЕРЕЕЛ ЭКСТАЗИ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! МЕГА ПРИКОЛ!))) смотреть онлайн





Смотреть онлайн ЧУВАК ПЕРЕЕЛ ЭКСТАЗИ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! МЕГА ПРИКОЛ!))) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм ЧУВАК ПЕРЕЕЛ ЭКСТАЗИ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! МЕГА ПРИКОЛ!))) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн ЧУВАК ПЕРЕЕЛ ЭКСТАЗИ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! МЕГА ПРИКОЛ!))) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика