Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Похороните меня за плинтусом смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 22:34



По одноименной повести Павла Санаева (1995). 8-летний Саша Савельев постоянно болеет и живет у бабушки с дедушкой. Те не доверяют воспитание мальчика своей дочери, у которой новый муж и которая, по их глубокому убеждению, особа беспутная. Безоглядная любовь бабули к внуку перерастает в гиперопеку и домашнюю тиранию. И она, и мать рвут ребенка на части...

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 07:49

Двоякое ощущение от фильма....

Вроде сделан хорошо, за душу берёт и увлекает, а вроде как всё это ужасно и правдоподобно.

Лично мне напоминает мою жизнь... :db:

Собственно автор и писал про свою жизнь - о чём и рассказывал в интервью
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:34

Фильм тяжелый. Книжка такая же, но только в фильме ,как обычно, перекручено все. Крючкова гениально сыграла свою роль. ЕЕ героиню почти весь фильм хочется нещадно бить оглоблей.

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:40

Досмотреть не получилось. Вроде и актеры хорошие, сценарий про жисть. А до того что-то муторно стало... :wacko2:
Хотя, были б нервишки покрепче, может и стоило досмотреть до конца.
Кстати, хоть закончился-то фильм как? Ничего? :sorry:

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:39

Просмотр сообщенияdjinn (13 Февраль 2014 - 20:40) писал:

Досмотреть не получилось. Вроде и актеры хорошие, сценарий про жисть. А до того что-то муторно стало... :wacko2:
Хотя, были б нервишки покрепче, может и стоило досмотреть до конца.
Кстати, хоть закончился-то фильм как? Ничего? :sorry:
Не знаю, как там фильм закончилсо, но судя по описанию, фильм софсем не для вашего пазитифа. :smile:

#6 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:17

Так за плинтусом же схоронили. :cray: Все там будем. Ещё вот ядовитых комментариев подначитаемся, и не до позитифа... :angry:

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 00:06

В некоторых умах, бродит заблуждения, что в некоторых головах, только о том и думают, как подвесить за ногу маааскаля над речушкой с крокодилами... А того и не ведают, что такие мысли регулярно появляются в голове, но тока не знают, что маааскаль, это не простой и радушный русский, а маааскаль - это тот, что напрочь отрицает все украинское, настолько ненавидит украинцев, что напрочь не видит всех тех людей, которые погибли за свою независимость, кто называет себя братом, а при этом гадит в душу, рассказывая басни, что, оказывается, никогда и не было такой нации, если кратко - тот кто посягает на независимость страны во всех ее проявлениях, и не понимает, что независимой стране ничьих советов не требуется, она сама должна сделать свой выбор, и плохой этот выбор или хороший, но это должен быть ЕЕ выбор, и сделать этот выбор должны жители только этой страны. Вы сами испортили себе жизнь и настроение. Внимательнее надо было читать. Я писал что не желаю говорить с Вами о политике? Так о чем нам говорить, если я знаю больше фактов о вашей истории, и навожу их, а девушка отмалчивается одними лозунгами и демагогией, хоть и весьма любопытной. В каком году была Переяславская рада? На каких правах Украина вошла в состав? Правильно, автономии и гетьманщины. Так, а куда в скором времени подевались и первое и второе? И почему, в аккурат, после славного разгрома турок и татар (в вашей интерпритации - русские освободили Севастополь), Екатерина ВЫРЕЗАЛА Запорожскую Сечь, когда дело было уже ими сделано (а основную массу войск составляли именно они), и они стали вдруг ОПАСНЫМИ. Видите, я только навскидку, написал поверхностные, но факты. А знаю я намного больше. Знаете другие факты и подробности? Наводите их и с мельчайшими подробностями, и я с удовольствием тогда с Вами поговорю, а вдруг вы меня перевоспитаете. А по другим поверхностным фактам втягивать в политику меня не стоит, право. Ибо будет масса недопониманий и огорчений. Поднимите материалы, почитайте, перечислите имена, что, кто, как, когда, и ладно уж обойдусь без знаков различий, и тогда я с вами с удовольствием поговорю и о политике. А то сделали из меня врага человечества. И любят же русские сначала создать себе врага из ничего, а потом с ним бороться. Уф. :hi:

#8 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 08:25

Просмотр сообщенияWhite wolf (13 Февраль 2014 - 22:39) писал:

Не знаю, как там фильм закончилсо, но судя по описанию, фильм софсем не для вашего пазитифа. :smile:
Не, не буду досматривать фильм, не для моего сейчашного позитива. Однозначно, да еще после страсть каких страстей. :dra4ka:



Похожие темы на Похороните меня за плинтусом смотреть онлайн





Смотреть онлайн Похороните меня за плинтусом бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Похороните меня за плинтусом онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Похороните меня за плинтусом в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика