Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Малена (2000) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 black_ninja

black_ninja

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • ГородБазлык

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 19:54


Малена — красавица-вдова, наваждение мужчин и предмет зависти женщин. Жены распускают о ней грязные сплетни. Мужья преследуют ее по пятам и грезят о ней. «Мне было 13, когда я увидел ее впервые. Прошло время, я любил многих женщин, и когда мы были близки, они спрашивали: буду ли я помнить их? И я говорил: да, я буду помнить вас. Но единственная, кого я никогда не забуду — та, которая никогда не спрашивала. Малена».

ИзображениеИзображение


#2 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 13:59

У красавицы Малены муж погибает на войне, отец от нее отвернулся и она остается одна без средств к существованию. Ей приходится занятся, всем известным ремеслом, за что местные женщины ее жестоко избивают и ей приходится бежать из города. Но у нее есть маленький поклонник, который ей поможет вернуться.

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 23:40

:crazy: Для любителей и ценителей. Смотрите режиссёрскую версию, в ней полностью показаны вырезанные эротические сцены. :crazy:

#4 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 09:49

Просмотр сообщенияWhite wolf (26 Февраль 2014 - 23:40) писал:

:crazy: Для любителей и ценителей. Смотрите режиссёрскую версию, в ней полностью показаны вырезанные эротические сцены. :crazy:
Никакие эротические сцены не помогут убрать гнетущий осадок от просмотра этого фильма. Как для меня фильм интересный, но тяжеловатый.

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 09:51

А шо такое? Все пользователи были харизматические и настоящими ценителями красоты. Прям как Парис. :crazy:



Похожие темы на Малена (2000) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Малена (2000) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Малена (2000) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Малена (2000) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика