Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Сергей Кузнецов - Мраморный рай. Вселенная Метро 2033. Аудиокнига. Фантастика смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Костик

Костик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 381 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:46



Сергей Кузнецов - Мраморный рай. Вселенная Метро 2033. Аудиокнига. Фантастика

Изображение

Алексей Никулин

Опубликовано: 10 окт. 2014 г.

С. Кузнецов - Мраморный рай. Вселенная Метро 2033. Аудиокнига
Роман Сергея Кузнецова, шестой в серии Вселенная Метро 2033 уже вышел в свет и стал бестселлером. Действие этой увлекательной книги разворачивается в Москве и ближайшем Подмосковье - в местах, которые еще не были исследованы и описаны ни в одном предыдущем романе. Книга читается на одном дыхании и трогает до глубины души.

Доп. информация: Читает автор - Сергей Кузнецов. Автор музыки - Джей Рос.

Информация о композиторе:
В работе над диском принял участие талантливый сетевой композитор и писатель-фантаст Джей Рос. Это человек-тайна, его никто никогда не видел. Вдохновленный романом Мраморный рай, Джей Рос создал аудиоальбом из 12 оригинальных, потрясающих композиций, которые создают особое настроение, оказывая сильнейшее воздействие на слушателя, потрясая до мурашек.

Комментарий Сергея Кузнецова к выходу диска:
Не скрою - я доволен проделанной работой. Это был мой первый опыт в качестве чтеца полновесного литературного произведения и, кажется, этот блин не вышел комом. Конечно, талантливая музыка Джея Роса была большим подспорьем: я переслушал на диске все эпизоды, которые сопровождаются музыкой... Они действительно цепляют. И самое главное. Я прочел свой роман именно так, как мне виделось, что он должен был быть прочтен, сделал акценты в нужных местах, обыграл героев... Наконец, мне просто понравилось этим заниматься и, думаю, я продолжу опыты в этом направлении - параллельно с литературным творчеством.

Год выпуска: 2011 г.
Фамилия автора: Кузнецов
Имя автора: Сергей
Исполнитель: Сергей Кузнецов
Жанр: Фантастика, постапокалиптика
Издательство: АСТ, Астрель
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3 аудиокниги слушать, ошо аудиокниги слушать онлайн бесплатно, медитации ошо, слушать ошо онлайн, ошо аудиокниги онлайн слушать, скачать ошо аудиокниги, ошо дзен, ошо аудиокниги онлайн, ошо слушать онлайн бесплатно, rajneesh (author), zen (religion), гончаров обломов, гончаров и.а., обломов, роман обломов, русская литература, русская культура, лев николаевич толстой, толстой война и мир, толстой, война и мир, аудиокнига, война и мир онлайн, слушать онлайн, книга



Похожие темы на Сергей Кузнецов - Мраморный рай. Вселенная Метро 2033. Аудиокнига. Фантастика смотреть онлайн





Смотреть онлайн Сергей Кузнецов - Мраморный рай. Вселенная Метро 2033. Аудиокнига. Фантастика бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сергей Кузнецов - Мраморный рай. Вселенная Метро 2033. Аудиокнига. Фантастика онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сергей Кузнецов - Мраморный рай. Вселенная Метро 2033. Аудиокнига. Фантастика в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика