Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Дом у озера(2006) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Надюшка

Надюшка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 02:24

*
Популярное сообщение!

Один из моих самых любимых фильмов. Очень красивый и романтический фильм с хорошим актерским составом. Думаю, что он стоит Вашего внимания.


Информация о фильме
Название: Дом у озера

Год выхода: 2006
Жанр: фэнтези, мелодрама, драма

Режиссер: Алехандро Агрести / Alejandro Agresti/

В ролях: Киану Ривз / Keanu Reeves/, Сандра Буллок / Sandra Bullock/, Шохре Агдашлу / Shohreh Aghdashloo/, Майк Бакарелла / Mike Bacarella/, Кристофер Пламмер / Christopher Plummer/, Дилан Уолш / Dylan Walsh/

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




О фильме:
Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.
Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.
В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…


Страна: США
Продолжительность: 01:38:33

Скриншоты


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание










Сообщение отредактировал admin: 08 Декабрь 2013 - 07:08


#2 sandra

sandra

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 00:42

Очень хороший фильм. Вроде и наивная история, но настолько красиво снята, что я не устану её пересматривать :good:

#3 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:32

Я не могу назвать этот фильм фэнтези, как заявлено в описании, но это не важно.

Важно то, что не смотря на всю мою нелюбовь к слезливо-сопливым сюжетам, я смотрел эту картину и понимал, что мне хочется досмотреть ее до конца.
Дуэт Киану Ривза и Сандры Баллок не удивил, но порадовал :good:

Отличный вариант для семейного просмотра.

#4 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:30

Есть все таки на свете любовь, соединяющая влюбленный, даже после смерти :sad: :angel:

#5 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:33

Очень красивая история о любви. Кстати в в русском фильме Елки идея оттдуда свиснута.
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.

#6 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:06

Просмотр сообщенияАлександр Тугунов (20 Февраль 2014 - 11:33) писал:

Очень красивая история о любви. Кстати в в русском фильме Елки идея оттдуда свиснута.

По-моему фильм, о котором ты упоминаешь, называется не Елки, а Тариф "Новогодний" :hi:



Похожие темы на Дом у озера(2006) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Дом у озера(2006) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Дом у озера(2006) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Дом у озера(2006) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика