Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Затащи меня в Ад смотреть онлайн

ужасы затащи меня в ад триллер фантастика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Лилёнок

Лилёнок

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 03:17

*
Популярное сообщение!

Затащи меня в Ад / Drag Me to Hell


Год выпуска: 2009
Страна: США

Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 99 минут

Режиссер: Сэм Рэйми

Описание: У Кристины все замечательно: любящий парень, отличная работа в банке, она оформляет клиентам ссуды. Вроде бы все супер, но только до тех пор пока не появляется "милая" бабулька. Вот тут и начинается все самое страшное и интересное. Ох, не повезло работникам банка, которые посмотрят этот фильм...
Приятного просмотра!!!


Рейтинг фильма:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Сообщение отредактировал admin: 09 Декабрь 2013 - 05:25


#2 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:33

Фильм сначала кажется наивным, но под конец начинает нравится все больше. Финал просто суперский. Блин, не хочу спойлерить, но и рассказать же интересно. В общем фильм крут, однозначно. И девушку мне жалко. Получилось у нее так с этой бабулькой, совсем случайно.

#3 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 09:39

Фильм во время просмотра производил неоднозначное впечатление, но несколько ночей потом аукался :mellow: Местами напоминал скорее дурацкий американский мультсериал, где у героев глаза выпрыгивают и происходят прочие краткосрочные деформации. Вроде и противно, но в то же время смешно, потому что неестественно и слишком нарочито. Но! Есть там сцены и другого порядка. Разогрев зрителя, фильм начинает набирать обороты, и финальные сцены действительно пробирают. Момент с разрыванием захоронения, так скажем, впечатляет как раз своей отвратительной жуткой реалистичностью. А есть там еще козел... и старуха, конечно. Удивляло меня одно: как можно было героине не понять, что с этой старухой лучше не связываться?

Из просмотра можно вынести целых две идеи. 1. Случайное стечение обстоятельств может бесповоротно изменить судьбу. 2. В любом стечении обстоятельств мы вынуждены делать определенный выбор - достойный или не очень, и не всегда можно потом исправить ситуацию. Раскаяние, благородный поступок после уже не в счет. Очень печально, но ужасы есть ужасы.

#4 Rocker89

Rocker89

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 09:48

Посмотрел фильм, очень понравился, ужасы с элементами юмора.
Есть и пугающие моменты, конец конечно не очень, просто люблю фильмы с "Хеппи Эндом".



Похожие темы на Затащи меня в Ад смотреть онлайн





Смотреть онлайн Затащи меня в Ад бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Затащи меня в Ад онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Затащи меня в Ад в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика