Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Мальчик в полосатой пижаме (2008) смотреть онлайн

военный история

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kseniya Sindeeva

Kseniya Sindeeva

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 21:59

*
Популярное сообщение!

Изображение

Информация о фильме
Название: Мальчик в полосатой пижаме
Оригинальное название: The Boy in the Striped Pyjamas
Год выхода: 2008
Жанр: драма, военный, история
Режиссер: Марк Херман / Mark Herman
В ролях: Аса Баттерфилд, Вера Фармига, Дэвид Тьюлис, Джек Скэнлон, Шила Хэнкок, Ричард Джонсон, Руперт Френд, Эмбер Битти, Лазло Арон, Домонкос Немит

О фильме:
История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Страна: США, Великобритания
Продолжительность: 01:34:29


Скриншоты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал admin: 12 Декабрь 2013 - 05:17


#2 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 00:01

Еще один жесткий фильм. Мне понравился. Как то странно звучит то, что такой фильм может понравится. Скажем так, я под впечатлением, и мне это нравится. Фильм действительно волнует что то внутри тебя. Это серьезный фильм, о серьезных вещах. О вещах жестоких, но происходивших в действительности. Я честно признаюсь - плакала. Это случается крайне редко, но тут я просто не выдержала. Настроение убивает наповал, поэтому рекомендуется смотреть после него какую-то комедию.

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 12:09

Серьезный фильм... О серьезных вещах... Чушь. Есть только один стоящий фильм на энту тему - Список Шиндлера. А все остальное - так, лишь бы что то снять. :batman:

#4 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:04

Просмотр сообщенияWhite wolf (20 Февраль 2014 - 12:09) писал:

Серьезный фильм... О серьезных вещах... Чушь. Есть только один стоящий фильм на энту тему - Список Шиндлера. А все остальное - так, лишь бы что то снять. :batman:
Ну, раскритиковал и фильм и меня заодно.Мне фильм понравился :girl_devil: :tongue:

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 07:04

Ну дык, ничего по сути интересного то в фильме и нет. Придумали (скорей всего) грустную историю и только на ней пытаются выехать. А вот скольно сюжетов и событий и всего - всего - хорошего и плохого - переплетено в Списке Шиндлера - просто уму непостижимо. Кстати, я читал и книгу, выдуманого в кино мало. Но было. Гетс например, был арестован Гестапо... И после освобождения навещал Шиндлера в Чехословакии... Да и Шиндлер был в Гестапо больше раз чем в фильме... :ph34r:



Похожие темы на Мальчик в полосатой пижаме (2008) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами военный, история


Смотреть онлайн Мальчик в полосатой пижаме (2008) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мальчик в полосатой пижаме (2008) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мальчик в полосатой пижаме (2008) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика