Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Шанхайський полдень / Shanghai Noon (2000) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 03:20

(Shanghai Noon)

Страна США, Гонконг (2000)

Жанр комедия, приключения, вестерн
режиссер Том Дей
сценарий Майлз Миллар, Альфред Гоф

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





В ролях:

Джеки Чан - этакий китайский ковбой

Оуэн Уилсон - зажигательный комик во всей красе

Люси Лиу, Роджер Юэн, Уолтон Гоггинс, Ксандер Беркли, Джейсон Коннери, Брэндон Меррилл и др.

Очень хороший, качественный фильм в довольно таки редком жанре - комедийный вестерн.
Замечательно подходит для поднятия настроения.
Описывать сюжет не имеет смысла. Лучше смотреть.

default.jpeg

пил.jpeg доп.jpeg амп.jpeg

#2 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:17

Шанхайский полдень / Shanghai Noon


Изображение
Год выпуска: 2000
Страна: США, Гонконг
Жанр: боевик, комедия, приключения, вестерн
Продолжительность: 01:50:17
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) R5
Cубтитры: нет

Режиссер:
Том Дей / Tom Dey

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


В ролях:
Джеки Чан (Chon Wang), Оуэн Уилсон (Roy O'Bannon), Люси Лью (Princess Pei Pei), Брэндон Мэрилл (Indian Wife), Роджер Йуан (Lo Fong), Ксандер Беркли (Van Cleef), Ю Рон Гуан (Imperial Guard), Я Хи Куи (Imperial Guard), Эрик Чен (Imperial Guard), Джейсон Коннери (Andrews), Уолтон Гоггинс (Wallace), Эдриан Дорваль(Blue)

Описание:
Когда прекрасную китайскую принцессу похищают, Император отправляет на Дикий Запад троих самых верных и искусных телохранителей. Чон Ванг, естественно…не оказывается в их числе. Но тайными путями ему все-таки удается попасть в воинственную делегацию и оказаться в самом сердце Америки и непредсказуемых событий.
Вместе со случайным напарником китайский телохранитель попадает во всевозможные переделки; между делом, он помогает племени Сиу, выкуривает трубку мира, и тут же оказывается на тропе войны, по которой пробегают его многочисленные враги.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:03

Ай - яй - яй... :crazy: Иметь наглость вставить копию моей темы в мой любимый раздел... :crazy:
С большой проблемой со звуком на перемотке. Енто как бы законом позволено, но моя черствая душа плачет при виде такой наглости. :shok:
Или сделайте лучше чем у меня, либо будет "дойче зольдатен". :drinks:


Другое дело... Немного редактирую и оставляю. :smile:
Доредактировался... Вставил фильм на английском языке с беларусскими субтитрами... Или даже уж и не знаю какими... (третий). :crazy:



Похожие темы на Шанхайський полдень / Shanghai Noon (2000) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Шанхайський полдень / Shanghai Noon (2000) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Шанхайський полдень / Shanghai Noon (2000) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Шанхайський полдень / Shanghai Noon (2000) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика