Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Любовь и голуби. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 22:15

Изображение
Год выпуска: 1984
Жанр: Комедия
Выпущено: Мосфильм
Режиссер: Владимир Меньшов
В ролях: Нина Дорошина, Александр Михайлов, Людмила Гурченко, Владимир Меньшов, Сергей Юрский, Наталья Тенякова, Янина Лисовская, Игорь Лях, Лада Сизоненко

Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1497 Кбит/с, 720x544
Аудио: АС3, 448 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:40:28
Язык: Русский

О фильме: Очень добрая и лиричная комедия о сибиряке (Михайлов), поехавшем отдохнуть на юг и встретившем там свою любовь (Гурченко). А дома, в деревне, у него жена, дети и... голуби, его страсть. Раиса Захаровна полюбила деревенского работягу и одобрила его увлечение голубями. Вернулся Василий Кузякин с курорта не к себе в деревню, а в дом Раисы Захаровны. Началась для него новая жизнь, в которой было много непонятного и интересного, но не было дома, где остались Надя, дети и голуби.



Скриншоты


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал admin: 13 Декабрь 2013 - 07:42


#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:27

Да, это класс. Для почитателей светлого, доброго, вечного. Цитаты - на устах. Юмор во всех его диапазонах: от очень тонкого до весьма приземленного. Игра актеров впечатляет. Пейзажи простой, сельской жизни обворожительны, "а, Люськ?"... :wink:

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:53

*
Популярное сообщение!

Картина тонкая, лирическая,
Натура сельская, практическая,
Идея спорная, почти "космическая",
Любоовь!!! А голуби? Лишь незначительно...

Весь юмор держится на Сергее Юрском. Такого персонажа, я не встречала даже в жизни.

#4 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 10:59

А комедийная роль Гурченко, вас не зацепила? Василий, хочешь я буду ругаться матом? Ешкин кот!!! Риса Писа была неотразимой интеллегенткой, обратившая свое внимание на непутевого деревенского голубятника.

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 18 Февраль 2014 - 13:32

Просмотр сообщенияОлена (18 Февраль 2014 - 10:59) писал:

А комедийная роль Гурченко, вас не зацепила? Василий, хочешь я буду ругаться матом? Ешкин кот!!! Риса Писа была неотразимой интеллегенткой, обратившая свое внимание на непутевого деревенского голубятника.
Ну это на любителя. Мне например Люда никогда не импонировала и как актриса, и как женщина.

#6 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:04

Согласна Гурченко больше отталкивает, чем притягивает, но играла она со всей отдачей

#7 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:07

Вот именно, "играла". И все там в женских ролях "играли". Кроме старушки - жены Юрского. А Гурченко своей игривостью, мне ни в одном фильме не нравится. Разве что в Новогодней ночи.



Похожие темы на Любовь и голуби. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Любовь и голуби. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Любовь и голуби. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Любовь и голуби. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика