Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Оз: Великий и Ужасный смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 22:04

*
Популярное сообщение!

(Oz the Great and Powerful)

Страна США (2013)

Жанр фэнтези, приключения, комедия, семейный

режиссер Сэм Рэйми
сценарий Митчелл Кэпнер, Дэвид Линдси-Эбейр, Лаймен Фрэнк Баум

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





В ролях:

Джеймс Франко, самый Великий и Ужасный, Мила, она же Кунис и др.

Всем поклонникам и ценителям "Волшебник Изумрудного города".
Действие происходит еще до попадания Элли в Волшебную страну.
Любителям магии волшебства, сказок, красочных сцен и качественного кино должно понравится.

default.jpeg

тбт.jpeg т б.jpeg ьь.jpeg

Сообщение отредактировал djinn: 02 Май 2014 - 12:41
замена источника: ошибка загрузки данных


#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 17:52

*
Популярное сообщение!

Знаю, что критики приняли фильм прохладно, а мне он понравился. Люблю такое кино, как в детстве - просто сказка, не надо думать, что хотел сказать автор (как в "Алисе ..." у Бертона), просто все волшебно и красиво. Нет, я и другое кино люблю, и подумать не прочь. Но я определенно воспитан на таких фильмах, как "Седьмое путешествие Синдбада", "Золотое путешествие Синдбада", "Морозко" и "

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

". Так что иду наперекор критикам и ставлю 8 баллов.

#3 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 19:14

Критикам просто, как и мне надо было посмотреть фильмик второй раз. :biggrin: С первого - я его не "поймала". А потом как-то на безрыбье, благо на съемном сидят кинушки, - посмотрела второй раз... И, неожиданно, действительно поняла прелесть его... Даже посочувствовала некоторым героиням... Вот так, из-за чьего-либо пустомыслия, определенной безответственности и портятся чьи-то судьбы. У нас со студенткой моей по данному поводу развернулась цельная дискуссия... Что называется, вот и посмотрели детскую сказку... :crazy:

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 19:50

Просмотр сообщенияdjinn (07 Май 2014 - 19:14) писал:

Критикам просто, как и мне надо было посмотреть фильмик второй раз. :biggrin: С первого - я его не "поймала". А потом как-то на безрыбье, благо на съемном сидят кинушки, - посмотрела второй раз... И, неожиданно, действительно поняла прелесть его... Даже посочувствовала некоторым героиням... Вот так, из-за чьего-либо пустомыслия, определенной безответственности и портятся чьи-то судьбы. У нас со студенткой моей по данному поводу развернулась цельная дискуссия... Что называется, вот и посмотрели детскую сказку... :crazy:
Во как! Вот вы тоже свой смысл в сказке нашли, значит не только добрым молодцам урок, но и красным девицам!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы на Оз: Великий и Ужасный смотреть онлайн





Смотреть онлайн Оз: Великий и Ужасный бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Оз: Великий и Ужасный онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Оз: Великий и Ужасный в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика