Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Война. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 00:57

Изображение
Оригинальное название: Война
Год выхода: 2002
Жанр: Боевик, драма, военный
Режиссер: Алексей Балабанов
В ролях: Алексей Чадов, Иэн Келли, Ингеборга Дапкунайте, Сергей Бодров мл., Эвклид Кюрдзидис, Георгий Гургулия, Владимир Гостюхин, Бен Фостер, Юрий Степанов, Дэвид МакАллистер, Андрей Кормунин, Стив Джемисон, Лев Эренбург, Питер Викхэм, Станислав Стоцкий, Татьяна Пестова, Алексей Алексеев, Виктория Смирнова, Ольга Пастухова, Алексей Усольцев, Ирина Соколова, Алексей Болкисов, Елена Андреева, Андрей Гульнев, Виктор Смирнов, Ирина Малиновская, Сергей Шемаркин, Татьяна Леднёва, Геннадий Баширов, Дуня Замахина, Тимур Ибрагимов, Кюри Пучаев, Казбек Багаев, Заза Багаев, Лаврентий Бедоев, Сослан Сланов, Владимир Доев, Антон Тогоев, Аслан Мечукаев, Тобин Обер, Руслан Барсуков, Керим Ногеров, Алан Царикаев

О фильме: Аслан Гугаев, командир отряда чеченских боевиков, отпускает троих пленников. Двух русских солдат сержанта Ивана Ермакова и рядового Кулика — потому что они не контрактники, а призывники. И англичанина Джона Бойла — потому что он должен собрать два миллиона фунтов стерлингов и привезти деньги Гугаеву в качестве выкупа за свою невесту Маргарет. Маргарет остается у Аслана. Так же, как и капитан российской армии Медведев… За отведенные ему два месяца Джон не находит нужную сумму и не находит поддержки у британских властей, зато, вернувшись в Россию, находит Ваню Ермакова, живущего в Тобольске. Джон и Ваня опять едут в Чечню. Чтобы освободить английскую девушку Маргарет и русского капитана Медведева…
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#2 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 08:28

Сильно впечатлил меня этот фильм. Очень интересная сюжетная линия, актеры замечательно отыграли. Оценка +5
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.

#3 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 18 Февраль 2014 - 13:06

Настоящий мужской фильм Один из лучших, повествующих о войнах нашего времени.

Я лично, особо не люблю фильмы подобной тематики, но эту картину посмотрел и очень долго находился под впечатлением от увиденного. Не знаю, что зацепило больше всего, то ли сюжет, то ли игра актеров, но могу сказать, что это - действительно качественный фильм :good:

#4 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 18 Февраль 2014 - 13:16

Фильм хороший, но попахивает рэмбо. Немного наигранно Ваня побеждает всех!

#5 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:22

Просмотр сообщенияDunadan (18 Февраль 2014 - 13:06) писал:

Настоящий мужской фильм Один из лучших, повествующих о войнах нашего времени.

Я лично, особо не люблю фильмы подобной тематики, но эту картину посмотрел и очень долго находился под впечатлением от увиденного. Не знаю, что зацепило больше всего, то ли сюжет, то ли игра актеров, но могу сказать, что это - действительно качественный фильм :good:
Ну так, режиссер то Алексей Балабанов, он же снимал Брата и Брата 2, кстати говоря участник войны в Афганистане, знает все эту тематику изнутри.
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.



Похожие темы на Война. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Война. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Война. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Война. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика