Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Экранизация книг И. Хмелевской. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Еленка

Еленка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 14:26

Я обожаю иронические детективы И.Хмелевской. И для меня было радостью увидеть экранизацию одного из них: - "Что сказал покойник?"
Но к сожалению, мои надежды на продолжение экранизаций пока не сбываются. Как вы считаете - почему?

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 21:10

Просмотр сообщенияЕленка (02 Сентябрь 2013 - 14:26) писал:

Я обожаю иронические детективы И.Хмелевской. И для меня было радостью увидеть экранизацию одного из них: - "Что сказал покойник?"
Но к сожалению, мои надежды на продолжение экранизаций пока не сбываются. Как вы считаете - почему?

Вот вам ещё хороших детективов на досуге посмотреть:

И.Хмелевская - Лекарство от любви (1966)

Get Adobe Flash player



Украденная коллекция (по роману И.Хмелевской )


Get Adobe Flash player
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Еленка

Еленка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:27

*
Популярное сообщение!

Благодарю. А Какая экранизация Вам кажется наиболее удачной?

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:58

Просмотр сообщенияЕленка (03 Сентябрь 2013 - 11:27) писал:

Благодарю. А Какая экранизация Вам кажется наиболее удачной?
Конечно же "Что сказал покойник?"
помоему дальше только хуже :drinks:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 22:44

Столько обсуждений фильму " Что сказал покойник" и никто ни одной серии не залил. Надо исправить положение. Этот фильм является наиболее удачной экранизацией, так снять уже в более современное время, цветной и обратите внимание на актеров: Олег Табаков, ОЛег Басилашвили, Алексей Булдаков, Евгений Воскресенский, Владимир Епископосян...



#6 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 22:57

Всегда восхищалась героями и героинями фильмов, которые пытаются сбежать из плена. И им даже в определенный момент везет. Но когда кажется, что вот ты оторвался, а это оказываются все владения злодеев.



#7 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 23:22

Эх... Жаль, что Иоанна в машине не раскусила бандитов. Ведь чутье же начало подсказывать и не дожала своего... Ммм...



#8 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 23:45

нравится построение каждой серии. Чуть дает повтор (но не пол фильма как бывает) и замечательная заставка. Ооочень нравиться как поют. А вам?



#9 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 23:51

Замечаю, что Олег Басилашвили хорошо возмужавши все играет каких-то баронов, босов, дъяволов и т. д.



#10 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 21:40

Вот так вот, хрупкая девушка провела всю банду :)



#11 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 19:59

Глядя на сериалы, особенно снятые нашими, очень хочется попасть в те красивые места. Если мы немного абстрагируемся от сюжета фильма и обратим внимание на окружающую среду. ММм... Слюнки прямо течь начинают...


Сообщение отредактировал Hydrargyrum13: 08 Сентябрь 2014 - 20:00




Похожие темы на Экранизация книг И. Хмелевской. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Экранизация книг И. Хмелевской. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Экранизация книг И. Хмелевской. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Экранизация книг И. Хмелевской. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика