Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

10 000 лет до н.э. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 17:11

(10,000 BC)

Страна США, ЮАР (2008)

Жанр фантастика, фэнтези, боевик, драма, мелодрама, приключения

режиссер Роланд Эммерих
сценарий Роланд Эммерих, Харальд Клозер

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





В ролях:

Стивен Стрейт, Камилла Белль, Клифф Кертис, Джоэль Вирджил Вирсет, Аффиф Бен Бадра, Мо Зинал,
Натаниэль Баринг, Мона Хэммонд, Марко Хэнлиэн, Рис Ричи и др.

Епохальное кино. К просмотру рекомендуется.
Фильм повествует о том, времени, когда на Земле еще жили могущественные мамонты, а человек
был похож на дикого зверя. В то время, перевернуть человеческую историю с ног на голову,
могли действия, которые воплощали новые идеи и цели в реальность. На фоне всего этого, фильм
рассказывает историю молодого охотника. Вместе со своей армией молодой человек решает перейти
через большую пустыню. Здесь им придется вступить в схватку с доисторическими хищниками, среди
которых имеются даже саблезубые тигры. В ходе всего этого они найдут давно исчезнувшую цивилизацию.

default.jpeg

рол.jpeg мит.jpeg апр.jpeg

#2 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 18:21

Товарища Эмереха воспринимаю как удачливого многобюджетного графомана. Видел у него толи пять толи сколько не помню фильмов. Все мимо. Но этот самое большое мимо. Образец фентези которое я не просто не люблю а прямо таки ненавижу.

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 18:26

Качественная критика приветствуется. :smile:

#4 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 05:56

Ну вот например так сказать первая попавшаяся рецензия. Не моя. Взята отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Кое что буду выделять. То есть шрифт и цвет - мои.
200 из 10000
Уважительно отношусь к режиссеру Роланду Эммериху за такие работы как «День независимости», «Годзилла», «Патриот» и «Послезавтра», но данный его фильм, на мой взгляд не удался.
В событиях фильма задействован ряд древних племён и египетская цивилизация. По сюжету фильма одно из племён подвергается набегу, в результате чего часть племени попадает в руки работорговцев. Среди тех кто оказался в руках чужеземцев находится девушка главного героя. Он и ряд его товарищей пытаются вызволить своих сородичей из плена. Фильм снят таким образом, что абсолютно не заставляют сопереживать в тех местах, где это было бы уместно. Особенно удручает игра главного героя фильма. Актёр исполняющий роль охотника и вождя союза племён, весь фильм играет с одним и тем же выражение лица, с каким нужно было бы играть в какой-нибудь простенькой мелодраме, а не историческом фильме. Мне показалось, что даже мамонты играли ярче и убедительней.
«10 000 лет до нашей эры» абсолютно ни чем не цепляет, разе что можно отметить сцену, когда герои фильма — охотники на мамонтов, видят для себя нечто — огромные алые паруса кораблей, а так же сцену, где с высоты птичьего полёта показывается строительство пирамид — эти моменты действительно впечатляющие.
Фильм на порядок хуже многих выходивших за последнее время фильмов на исторические темы. Фанатам Роланда Эммериха советую взамен этого фильма пересмотреть «Годзиллу», а любителям исторического кино вообще рекомендую не смотреть это кино, дабы не потерять любовь к жанру.
Только за то, что добро победило: 2 из 10

Да, это не моя рецензия. Я бы сказал жёстче...

#5 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 04:36

Что такое фентези. Ну во-первых это не просто другой мир с табличками вот тут на Земле деревья а у нас летучие скалы, а атмосфера. При чём не туман какой, а так сказать дух и душа чего-то иного. Посмотрите например "Легенду". Всё красиво, ёмко, гармонично. И сравните например с Аватаром где красиво... и собственно всё. Здесь ну скажем так хорошая картинка, но увы идентичная натуральной.
Второе. В фентези есть такая штука как квест. То есть герою надо выполнить некое задание. ну там убить монстра или добыть некий артефакт, спасти какого-нибудь NPC. Но главное не это. А то что это имеет некое объяснение на кой чёрт это вообще делается. Что будет если не сделается и вообще что происходит. Что в этом фильме. Нет тут никакого квеста. уж простите за грубость, но у ГГ увели бабу и он ломанулся в поисках утраченного. Куда... Зачем... Ну в сценарии так написано значит нужно следовать этому скрипту.
Третье. Логика. Даже в самых наифантастичнейших штуках есть такая вещь как логика. А теперь смотрим например финальную битву. Ничего не напоминает? Подсказка. Игру в стратегия в реальном времени (какую-нибудь эйдж оф эмпайр или на худой конец ворд оф варкрафт) с чит кодами. но сценарист с режиссёром даже с таким "Богатством" умудряются прос**ть главную героиню. Не беда вводим чит код на то чтобы миссия была пройдена и вуаля...
И это я ещё про актёров не написал и про откровенный бред типа мамонтов в пустыне. Видимо слонов ещё не изобрели.

#6 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:52

Просмотр сообщенияEnotSty (16 Декабрь 2013 - 18:21) писал:

Товарища Эмереха воспринимаю как удачливого многобюджетного графомана. Видел у него толи пять толи сколько не помню фильмов. Все мимо. Но этот самое большое мимо. Образец фентези которое я не просто не люблю а прямо таки ненавижу.
Ну так и не смотрите. Он великолепный образчик коммерчески удачливого режиссера. Он знает когда и что надо снимать. Что будет хорошо продаваться. А талантом его бог даже очень не обидел. Плюс деньги. Заметьте он даже звезд особо в фильмы не зовет. Мордашки будут отвлекать от действа.





Смотреть онлайн 10 000 лет до н.э. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм 10 000 лет до н.э. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн 10 000 лет до н.э. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика