Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Жизнь Пи смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 123

123

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 23:05

*
Популярное сообщение!

История о борьбе мальчика и хищников. Кто кого? Это вы узнаете лишь посмотрев эту картину до конца!Захватывающий сюжет,неожиданная развязка-все это в фильме с негромким названием Жизнь Пи!


#2 Николаевич - Не в акции

Николаевич - Не в акции

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 23:17

Просмотр сообщения123 (02 Сентябрь 2013 - 23:05) писал:

История о борьбе мальчика и хищников. Кто кого? Это вы узнаете лишь посмотрев эту картину до конца!Захватывающий сюжет,неожиданная развязка-все это в фильме с негромким названием Жизнь Пи!
Фильм а***нный. Больше сказать нечего, так как после просмотра этого шедевра просто невозможно нормально формулировать речь из-за того, что ***еваеш от всего, что произошло в фильме.

#3 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 18:04

так себе фильмец, да и концовка не совсем вразумительная, то ли его с голодухи так плющило и он нафантазировал, то ли на самом деле усе так и было :drinks:

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 18:19

Просмотр сообщенияFidel26 (03 Сентябрь 2013 - 18:04) писал:

так себе фильмец, да и концовка не совсем вразумительная, то ли его с голодухи так плющило и он нафантазировал, то ли на самом деле усе так и было :drinks:
Вообще не люблю фентези
предупреждать надо вначале фильма большими красными буквами, что фильм фентези и концовка "открытая"
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 18:25

Просмотр сообщенияadmin (03 Сентябрь 2013 - 18:19) писал:

Вообще не люблю фентези
предупреждать надо вначале фильма большими красными буквами, что фильм фентези и концовка "открытая"
и добавить нечего :drinks:

#6 Helga

Helga

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 23:55

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияНиколаевич - Не в акции (02 Сентябрь 2013 - 23:17) писал:

Фильм а***нный. Больше сказать нечего, так как после просмотра этого шедевра просто невозможно нормально формулировать речь из-за того, что ***еваеш от всего, что произошло в фильме.
Полностью согласна! Я еще пару дней ходила будто зачарованная, осмысливала всё произошедшее.
Шедевр!!!

#7 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 12:00

Лучший современный атеистический фильм. Тонкий троллинг ... эээ ... не атеистов, Серьёзная графика, эпичные символы. Жаль что многие это не поняли и восприняли его с точностью до наоборот. Но меня так просто не проведёшь, да и спойлеров по поводу его атеистичности пруд пруди. ну как их можно не заметить???

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 22:17

Просмотр сообщенияEnotSty (27 Сентябрь 2013 - 12:00) писал:

Лучший современный атеистический фильм. Тонкий троллинг ... эээ ... не атеистов, Серьёзная графика, эпичные символы. Жаль что многие это не поняли и восприняли его с точностью до наоборот. Но меня так просто не проведёшь, да и спойлеров по поводу его атеистичности пруд пруди. ну как их можно не заметить???
А я блин как посмотрел думаю... что-то тут не так... должен быть здесь какой-то глубокий смысл... :acute: задницай чую... но не стал искать... забил... пожалел время - тем более фильм не понравился....

Спасибо за смысл фильма на блюдечке, Енотистый))
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#9 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 07:43

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (27 Сентябрь 2013 - 22:17) писал:


Спасибо за смысл фильма на блюдечке, Енотистый))
Есть у меня заготовочка рецензии на этот фильмец. Вот только жду подходящего конкурса под это дело. Толи две толи три страницы где расписываю почему это сугубо атеистический фильм. Нет тут никакой поповщины. Синдром Миража. Увы.

#10 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 10:19

В этом фильме больше всего мне понравилась медитативная музыка в сочетании с умопомрачительными, хотя и не настоящими, пейзажами. В кинотеатре в полной тишине ощущение было незабываемое: океан, фосфоресцирующие рыбки, выпрыгивающий из воды кит... удивительно. Было что-то таинственное и величественное в этих картинах.

Цифровой тигр, конечно, нехорошо смотрится в философском фильме, не имеющем отношения к фентези. Что касается морали, дельными мне показались две озвученные в фильме идеи. Очень жизненной показалась мысль о тигре, который ни на минуту не давал мальчику расслабиться, постоянно держал его мозг в напряжении, постоянно устрашал своим присутствием - именно потому Пи не впал в апатию, не потерял волю к сопротивлению. Ему приходилось все время решать, как избежать столкновения, как выживать самому и заставлять выживать тигра. Тигр был психологически необходим ему сначала только как источник опасности, а потом и как попавшее в беду живое существо, такое же одинокое, как и он сам.

Вторая идеи: животные не испытывают глубокой привязанности. Во время просмотра у меня мелькала мысль, не закончат ли все мультяшным хэппи-эндом, и тигр станет другом человеку? Нет, так не случилось. Когда они выбрались на сушу, Пи посмотрел на тигра, а тигр не обернулся на Пи. И, как это ни было обидно для героя, это было правдиво. Есть ли у животных душа? - на этот вопрос ответ мы так и не получаем.

Сообщение отредактировал jillan: 01 Сентябрь 2014 - 10:20




Похожие темы на Жизнь Пи смотреть онлайн





Смотреть онлайн Жизнь Пи бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Жизнь Пи онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Жизнь Пи в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика