Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Малавита/ The Family (2013) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 04:39

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Малавита / The Family
«Некоторые называют их организованной преступной группировкой. Другие – семьей»

Изображение

Год выпуска: 2013
Выпущено: США, Франция / EuropaCorp, Relativity Media
Жанр: криминал, комедия, боевик
Продолжительность: 01:51:33

Режиссер:
Люк Бессон / Luc Besson

В ролях:
Роберт Де Ниро (Fred Blake /Giovanni Manzoni), Мишель Пфайффер (Maggie Blake), Томми Ли Джонс (Robert Stansfield), Дианна Агрон (Belle Blake), Джон Д’Лео (Warren Blake), Джон Фреда (Rocco), Джимми Палумбо (Di Cicco), Доменик Ломбардоззи (Caputo), Стэн Карп (Don Luchese), Винсент Пасторе (Fat Willy)

Описание:
Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые заявляются среди ночи… Так, однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах?
Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк — бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди «Коза Ностры»…

|

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

|

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

|

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

|



Скриншоты



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 05:52

Уже шестая по счету Малавита пошла... :ph34r:
Де Ниро, Пфайфер... Необычно.
Бессон, Скорцезе... Интригует.
Отталкивает меня лично последнее предложение описания. Как бы не было какого заезженного сюжета. Я весь в сомнениях. :unknw:

#3 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:21

*
Популярное сообщение!

фильм меня разочаровал, начало интригующе, конец полная лажа.
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#4 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 20:24

Просмотр сообщенияSara (19 Декабрь 2013 - 11:21) писал:

фильм меня разочаровал, начало интригующе, конец полная лажа.
Как лаконично. И понятно. :smile:

#5 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 22:10

Просмотр сообщенияSara (19 Декабрь 2013 - 11:21) писал:

А мне понравился)))Люблю неожиданные концовки особенно этим в ужастиках пользуются.

#6 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:37

Фильм очень лайтовый, смотрится на одном дыхании. Но не особо впечатляет, идя в кинотеатр ожидал большего.
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.

#7 SilverHawk

SilverHawk

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 14:28

Это фильм экранизация одноименного романа Тонино Бенаквиста. Фильм сильно уступает книги. Так как, на мой взгляд, книгу сократили процентов на 60% для сценария. Посему в сюжете фильма присутствует некоторая скомканность, угловатость. У Бенаквиста есть продолжение - роман "Малавита 2", действия которого происходят спустя несколько лет после действий первой книги. Фильм смотрел после прочтения книг, и посему был немного разочарован. Ожидал больщего.

Немного о том почему роман и фильм называються Малавита.
Название книги — одно из имен, которое дали сицилийцы мафии, в переводе означает «дурная жизнь». Так же главный герой назвал свою собаку из-за тоски по прошлому, потому как ему запретили упоминать его тайное сообщество. «…Я все равно имею право назвать мою собаку, как я хочу, и выкрикивать ее имя повсюду. Тоска по прошлому.» — напишет бывший главарь Коза Ностра Фредерик Блейк в своей рукописи.



Похожие темы на Малавита/ The Family (2013) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Малавита/ The Family (2013) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Малавита/ The Family (2013) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Малавита/ The Family (2013) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика