Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Мертвец (1995) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 23:51

(Dead Man)

Страна США, Германия, Япония (1995)

Жанр вестерн, драма, фэнтези

режиссер Джим Джармуш
сценарий Джим Джармуш

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Главные роли:

ДЖОННИ ДЕПП

Гэбриел Бирн, Гэри Фармер, Джон Хёрт, Игги Поп, Криспин Гловер, Лэнс Хенриксен,
Майкл Уинкотт, Роберт Митчум, Юджин Бирд и др.

СИЛЬНЫЙ фильм. Вестерн в жанре фэнтези ето что то...
Очень харизматичная и эпатажная роль Деппа. Мифологическая.

После смерти родителей молодой счетовод Уильям Блэйк в надежде на работу приезжает на Дикий Запад,
где по злой воле случая за его голову назначается награда в 500 долларов.
Раненого в грудь возле сердца, его выхаживает индеец, которого много лет возили по городам Америки и Англии
в качестве живого экспоната. Он принял этого юношу в очках за поэта Уильяма Блэйка, чьи стихи запали в сердце «дикаря»,
и стал его ангелом-хранителем. А опекаемый, лишившись очков, сам вдруг стал стрелять без промаха, увеличивая стоимость своей головы,
оставляя за собой след из трупов лиц, охочих до награды, и приближаясь к тому «месту, откуда приходят и куда возвращаются все духи»…

ег.jpeg

хщхщ.jpeg згш.jpeg егщ.jpeg

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 03:11

Просмотр сообщенияWhite wolf (19 Декабрь 2013 - 23:51) писал:

Вестерн в жанре фэнтези ето что то...
Очень харизматичная и эпатажная роль Деппа. Мифологическая.
Вот где ты был когда я садился смотреть этот фильм???! :v10:

Сел смотреть этот фильм потому, что понравились парочка других фильмов Джима Джармуша :angry:

А по злой иронии жизни мне не нравятся фентези и Джони наш Деппушка :negative:

И как назло этот фильм очень спокойный, немногословный и длится 2 часа! :v10:


Короче меня сильно клонило в сон и я кажись храпонул <_<

Единственное, что меня интересовало в этом фильме и почему я его внимательно смотрел до конца так это смысл, который я так и не понял и которого судя по жанру фэнтези и в нём :girl_devil:


Мой вам дизлайк :negative:

А теперь можете банить :popcorm1:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 03:23

Ну почему же... Могу понять и простить.
В таком образе мне Джонни нравится гораздо больше чем в Пиратах. :crazy:
Меланхолийных шуток в фильме предостаточно. Я раньше и не думал, что такие существуют. 8<) За них и большой лайк.
А смысл конца фильма в благостности расставания с бренным миром. Не бойтесь умирать Господа!!! Для некоторых ето за счастье. :smile:

#4 Анна Маковеенко

Анна Маковеенко

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 07:06

Этот фильм в моей домашней коллекции на оригинальном диске без перевода. Я не осуждаю тех людей, кому он не по вкусу. Но для меня он особенный. Эта музыка просто завораживает. А для меня смысл: как случай может превратить жизнь молодого наивного мальчика в хладнокровного убийцу. А Депп... я влюбилась в его гениальность как раз после этого фильма, до выхода "Пиратов".



Похожие темы на Мертвец (1995) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мертвец (1995) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мертвец (1995) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мертвец (1995) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика