Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Аль Пачино Гениальный актер смотреть онлайн

Лучшая роль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ander313

ander313

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 13:02

Аль Пачино Гениальный актер





#2 gabarit007

gabarit007

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 17:17

Просмотр сообщенияander313 (05 Сентябрь 2013 - 13:02) писал:

Аль Пачино Гениальный актер






А какие ещё фильмы Аль Пачино вы смотрели?

#3 ander313

ander313

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 18:55

Я пересмотрел много фильмов с его участием=) но самые мои любимые это: "Адвокат дьявола", "Каждое воскресенье", "Венецианский купец", "Схватка", "Крестный отец (все три части)" ну и конечно же "Запах женщины", с этого фильма в принципе все и началось. Я его много раз пересматривал и еще много раз буду пересматривать, потомучто я считаю, что это один из лучших фильмов за всю историю кинематографа.

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 22:42

Не буду оригинальным, если в числе самых любимых назову Крестного отца и Схватку. Впечатлили Венецианский купец, Симона и Бессоница. Да и в других фильмах он ниже своего уровня не опускается. Гений - он и в Африке гений, то бишь почти с любым режиссером.



Похожие темы на Аль Пачино Гениальный актер смотреть онлайн





Смотреть онлайн Аль Пачино Гениальный актер бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Аль Пачино Гениальный актер онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Аль Пачино Гениальный актер в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика