Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Анна Герман. Тайна белого ангела смотреть онлайн

Анна Герман Мелодрамма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Диана Кравченко

Диана Кравченко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 15:24

*
Популярное сообщение!

Замечательная история великой певицы с непревзойденным голосом. История, которая не оставит Вас равнодушным.
Описание:
Анна Герман, уже известная певица, попадает в авто аварию. Серьезные травмы и кома на 12 дней. В это время она переживает тяжелые события детства и юности. Ее выздоровление было маловероятным. Но она не только выжила и реабилитировалась после тяжелых травм, она завоевала всенародную любовь, легендой, представляющей целую эпоху!











#2 Каромазов

Каромазов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 236 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 16:49

Знать не знал кто такая Анна Герман до этого сериала...
Кроме как, что мой любимый дедушка её любил и пластинки слушал.
Спасибо всем, кто создал этот художественный ШЕДЕВР!!!!!!!
Потрясающая работа, ДОСТОЙНАЯ АННЫ.
Хоть я считаю, что не мало на земле было, есть и будет людей, достойных таких же профессиональных проекций!

#3 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:11

Что только эта бедная женщина не пережила, благодаря маме, которая поддерживала ее всю жизнь

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 Февраль 2014 - 22:43

Просмотр сообщенияОлена (11 Февраль 2014 - 21:11) писал:

Что только эта бедная женщина не пережила, благодаря маме, которая поддерживала ее всю жизнь
Интересный оборот. Мама наверное не виновата, во всех бедах, или хотя бы косвенно. :dra4ka:
Анна - сильная женщина, такие личности, творческие, яркие, самобытные притягивают в свою орбиту и слабых беспомощных бездарей, и сильных, жестоких противников. Но попадаются так же и человеки с большой буквы, делая её путь звезды ещё ярче и прекрасней. :wub:

#5 nata127

nata127

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 01 Май 2014 - 10:38

*
Популярное сообщение!

Помню песни этой замечательной певицы еще по далекому детству. Прошло много лет, а голос ее живет в памяти тех лет. И теперь фильм, благодаря которому узнала ее судьбу. Для меня это было просто ошеломляюще. Фильм без сомнения можно поставить в линейку ЛУЧШИХ. Когда, смотря фильм плачешь, радуешься, удивляешься, сопереживаешь героям, это многого стоит. Думаю, режиссерская работа помогла так открыться актерам. Актерская игра просто заставляет верить, что они и есть их герои. Даже итальянский импресарио, Вроде и отрицательный герой, а какой характер! Муж Анны, смотришь, и веришь, что есть высокие чувства, есть любовь и преданность. И за это спасибо!



Похожие темы на Анна Герман. Тайна белого ангела смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Анна Герман, Мелодрамма


Смотреть онлайн Анна Герман. Тайна белого ангела бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Анна Герман. Тайна белого ангела онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Анна Герман. Тайна белого ангела в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика