Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Люди Икс. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 23:18

Изображение
Год выпуска: 2000
Страна: США |
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 1:44:20

Режиссер: Брайан Сингер / Bryan Singer
Сценарий: Дэвид Хэйтер / David Hayter, Том ДеСанто / Tom DeSanto, Брайан Сингер / Bryan Singer
Продюсер: Ральф Уинтер / Ralph Winter, Лорен Шулер Доннер / Lauren Shuler Donner, Ави Арад / Avi Arad, Билл Тодман мл. / Bill Todman Jr., Том ДеСанто / Tom DeSanto
Оператор: Ньютон Томас Сигел / Newton Thomas Sigel
Композитор: Майкл Кэмен / Michael Kamen

В ролях: Хью Джекман (Logan / Wolverine), Патрик Стюарт (Professor Charles Xavier), Иэн МакКеллен (Eric Lensherr / Magneto), Фамке Янссен (Jean Grey), Джеймс Марсден (Scott Summers / Cyclops), Холли Берри (Ororo Munroe / Storm), Анна Пэкуин (Rogue / Marie), Шон Эшмор (Bobby Drake / Iceman), Ребекка Ромин (Mystique), Тайлер Мэйн (Sabretooth), Рэй Парк (Toad), Брюс Дэвисон (Senator Kelly)
Бюджет: $75 000 000
Маркетинг: $22 700 000
Сборы в США: $157 299 717
Сборы в России: $1 140 000
Сборы в мире: $296 250 053

Описание:

Они - дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты - причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают.
Под руководством профессора Чарльза Ксавьера (Патрик Стюарт), телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества.
Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:01

Фильм о человеческих металоискателях, новейших достижениях в отрасли костной хирургии, а также вреде ионизирующих лучей и озоновых дыр на головы неких фантазёров-сценаристофь... :crazy:

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 18 Февраль 2014 - 13:47

Просмотр сообщенияWhite wolf (16 Февраль 2014 - 15:01) писал:

Фильм о человеческих металоискателях, новейших достижениях в отрасли костной хирургии, а также вреде ионизирующих лучей и озоновых дыр на головы неких фантазёров-сценаристофь... :crazy:
Как ты мог забыть о бессмертии, ведь это главный козырь фильма. Умы до нашего времени ищут эликсир, а здесь в генах оно заложено.

#4 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:06

Бли-и-и-ин, еще одно творенье любителей комиксов. :crazy:
Нет, не спорю картинка красивая, спецэффекты делают свое грязное дело и завлекают зрителя, но где же СМЫСЛ???

Каюсь, смотрел (был насильно затянут в кинотеатр ребенком) и, если отключить мозги, то даже местами понравилось. Но повторной экзекуции я не выдержу. :girl_devil:

Снято на уровне всех подобных фильмов. Ничего нового не увидел. Обидно. :cray:

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:37

Просмотр сообщенияDunadan (18 Февраль 2014 - 14:06) писал:

Бли-и-и-ин, еще одно творенье любителей комиксов. :crazy:
Нет, не спорю картинка красивая, спецэффекты делают свое грязное дело и завлекают зрителя, но где же СМЫСЛ???

Каюсь, смотрел (был насильно затянут в кинотеатр ребенком) и, если отключить мозги, то даже местами понравилось. Но повторной экзекуции я не выдержу. :girl_devil:

Снято на уровне всех подобных фильмов. Ничего нового не увидел. Обидно. :cray:
Смысл в том, что человечество переросло своё поколение и теперь будущее за другими. Возьми хотя бы к примеру детей Индиго....

Люди остановились в развитии по сути. Всё достигнуто, осталось только совершенствовать. Нового ничего не происходит. Обычно в таких случаях и помогает война или катастрофа, чтобы была цель выжить и объединиться.

#6 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:27

Прикольная сказочка, с интересными героями (мутантами). Это всё интересует подростков, и смысла особого не несёт. Комикс, он как бы для детей в основном создавался. Вот и фильмы тоже, на таком же уровне. Хотя признаюсь честно, в детстве мне этот фильм очень понравился :smiless:

#7 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 19 Февраль 2014 - 13:44

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Февраль 2014 - 19:37) писал:

Смысл в том, что человечество переросло своё поколение и теперь будущее за другими. Возьми хотя бы к примеру детей Индиго....

Люди остановились в развитии по сути. Всё достигнуто, осталось только совершенствовать. Нового ничего не происходит. Обычно в таких случаях и помогает война или катастрофа, чтобы была цель выжить и объединиться.

Во-первых, не хочу и не буду вести псевдонаучные споры о детях Индиго, Кармин и прочих цветах Радуги... :hi:

Во-вторых, что из себя, по своей сути, представляет развитие? Развитие - это процесс, направленный на усовершенствование чего-либо, будь-то материальные или духовные ценности. По-этому, Ваше утверждение, что люди остановились в развитии, но продолжают совершенствовать достигнутое - на мой взгляд, абсурдно.
Соглашусь с тем, что войны и катастрофы служат отличным катализатором для развития общества, но очень часто ситуация выходит из-под контроля и человечество отбрасывается назад (хорошо если на года, а не на столетия). И развитие тогда уходит на второй план, пропуская вперед инстинкт самосохранения и выживания. :unknw:
И в-третьих, по-моему пора прекращать флудить и возвращаться к обсуждению фильма. :biggrin:

Повторюсь еще раз. Фильм, с точки зрения обывателя, не обремененного интеллектом, замечательный. Есть яркие образы, феерические спецэффекты и красавец Россомаха, ведущий борьбу со злом. :aggressive: Но для моего восприятия сюжет не отличается оригинальностью и особого интереса к себе не вызывает :hi:

#8 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 19 Февраль 2014 - 16:24

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияВитос Добрый (19 Февраль 2014 - 15:12) писал:

Садись, пять тебе! 8<)
Простите, пять чего? Баксы, евро, тугрики? :biggrin:

#9 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 19 Февраль 2014 - 19:19

Просмотр сообщенияDunadan (19 Февраль 2014 - 16:24) писал:

Простите, пять чего? Баксы, евро, тугрики? :biggrin:
Дарю. Очень нужная вещь в хозяйстве.

demotivator-0022.jpg

#10 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 19 Февраль 2014 - 19:38

Спасибо, но у меня уже есть. Кому нужно могу поделиться :biggrin:

Изображение

#11 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 19 Февраль 2014 - 19:43

Просмотр сообщенияDunadan (19 Февраль 2014 - 19:38) писал:

Спасибо, но у меня уже есть. Кому нужно могу поделиться :biggrin:


Да это старьё инквизиционного периода и больше подходит ножи точить, а моя модернизированная современная. Раз закатаешь, так и останется на всю жисть и никто уже не предъявит. :hi:

#12 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 19 Февраль 2014 - 19:48

Просмотр сообщенияВитос Добрый (19 Февраль 2014 - 19:43) писал:

Да это старьё инквизиционного периода и больше подходит ножи точить, а моя модернизированная современная. Раз закатаешь, так и останется на всю жисть и никто уже не предъявит. :hi:
У меня еще одна новенькая в коробке лежит, но держу для особого случая - кому-нибудь доброму подарить

Изображение

#13 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 19 Февраль 2014 - 19:53

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияDunadan (19 Февраль 2014 - 19:48) писал:

У меня еще одна новенькая в коробке лежит, но держу для особого случая - кому-нибудь доброму подарить


Это что нужно. Надеюсь фирма BRAUN, а то есть очень хороший вакуумный



#14 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:02

Витос, согласен на ничью, а то сейчас появится Волк и кое-что другое нам в наши же машинки вставит и провернет до характерного хруста за флуд :lol:
И ему не объяснишь, что у нас дискуссия строго по фильму - ведь мутанты разные бывают. А вдруг пригодятся и наши агрегаты в борьбе со Всемирным Злом. :hi:

#15 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:07

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияDunadan (19 Февраль 2014 - 20:02) писал:

Витос, согласен на ничью, а то сейчас появится Волк и кое-что другое нам в наши же машинки вставит и провернет до характерного хруста за флуд :lol:
И ему не объяснишь, что у нас дискуссия строго по фильму - ведь мутанты разные бывают. А вдруг пригодятся и наши агрегаты в борьбе со Всемирным Злом. :hi:
Я их не боюсь, но соглашение приму :flood:

Авку мою видел? Так вот.....

getImage (7).jpg

#16 Yuki

Yuki

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:55

Просмотр сообщенияDunadan (19 Февраль 2014 - 13:44) писал:

Во-первых, не хочу и не буду вести псевдонаучные споры о детях Индиго, Кармин и прочих цветах Радуги... :hi:

Во-вторых, что из себя, по своей сути, представляет развитие? Развитие - это процесс, направленный на усовершенствование чего-либо, будь-то материальные или духовные ценности. По-этому, Ваше утверждение, что люди остановились в развитии, но продолжают совершенствовать достигнутое - на мой взгляд, абсурдно.
Соглашусь с тем, что войны и катастрофы служат отличным катализатором для развития общества, но очень часто ситуация выходит из-под контроля и человечество отбрасывается назад (хорошо если на года, а не на столетия). И развитие тогда уходит на второй план, пропуская вперед инстинкт самосохранения и выживания. :unknw:
И в-третьих, по-моему пора прекращать флудить и возвращаться к обсуждению фильма. :biggrin:

Повторюсь еще раз. Фильм, с точки зрения обывателя, не обремененного интеллектом, замечательный. Есть яркие образы, феерические спецэффекты и красавец Россомаха, ведущий борьбу со злом. :aggressive: Но для моего восприятия сюжет не отличается оригинальностью и особого интереса к себе не вызывает :hi:

А чего мы хотим? Эти сюжеты появились не в наше прожжённое время, а во время когда закончилась депрессия и все были ещё юные и наивные. Тем более это и было— для детей. Там не должно было быть ничего серьёзного, иначе родители бы прискакали со своим чадом в кинокомпанию и устроили бы истерику, что товарищи режиссёры развращают мозг ихнего дитя высокими идеями. :v10: :vava:

#17 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:13

Просмотр сообщенияYuki (19 Февраль 2014 - 20:55) писал:

Там не должно было быть ничего серьёзного, иначе родители бы прискакали со своим чадом в кинокомпанию и устроили бы истерику, что товарищи режиссёры развращают мозг ихнего дитя высокими идеями. :v10: :vava:

Мне искренне жаль Вас и Ваших детей, если Вы, действительно, верите в сказанное и придерживаетесь данной концепции.
Неважно для кого снят фильм, для детей или взрослых, но он должен нести в себе смысловую нагрузку, должен учить чему-то, желательно, хорошему. В этом призвание кинематографа. :hi:

#18 Yuki

Yuki

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:10

Просмотр сообщенияDunadan (19 Февраль 2014 - 21:13) писал:

Мне искренне жаль Вас и Ваших детей, если Вы, действительно, верите в сказанное и придерживаетесь данной концепции.
Неважно для кого снят фильм, для детей или взрослых, но он должен нести в себе смысловую нагрузку, должен учить чему-то, желательно, хорошему. В этом призвание кинематографа. :hi:

Damned! Я же с юмором и иронией говорила. Во-первых ТАКУЮ смысловую нагрузку Люди Икс и несут, а делать его ещё более серьёзным и глубоким, как...например Бен Гур, не надо, ведь для детей всё-таки, Вы слишком серьёзно относитесь к задаче кино, мне кажется. И не надо меня жалеть! 8P

#19 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 20 Февраль 2014 - 12:55

Просмотр сообщенияYuki (20 Февраль 2014 - 11:10) писал:

Damned! Я же с юмором и иронией говорила. Во-первых ТАКУЮ смысловую нагрузку Люди Икс и несут, а делать его ещё более серьёзным и глубоким, как...например Бен Гур, не надо, ведь для детей всё-таки, Вы слишком серьёзно относитесь к задаче кино, мне кажется. И не надо меня жалеть! 8P
Хорошо, больше жалеть не буду. :smiless:

А что касается задач кинематографа, то в настоящее время ничто так не действует на воспитательный процесс, как телевидение и кинематограф, которые оказывают, не побоюсь этого слова, зомбирующее действие на развивающуюся и неподготовленную психику молодежи. :unknw:

Я еще к этому отношусь с некоторым пофигизмом. Чего нельзя сказать о законодателях, которые принимают законы о запрете употребления аж ЧЕТЫРЕХ матерных слов, борясь за нашу с Вами мораль, и загоняют так любимые нами советские мультфильмы в категорию 16, а то и 18+ (видите ли Волк из Ну, погоди! - хулиган и заядлый курильщик) :hi:

#20 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 13:26

Да неть. Отчего же. Все весьма занимательно. Но Витоса все таки попрошу поменьше флудить. (вообще, а не конкретно в этой теме) Ибо энто приводить к последующей паники населения, которая не догадывается, что флудь я хоть и не сразу, но удаляю. И начинають туть клепать шедевры, и начинають. А нервы у мну не железные. :hi:
Это не моя прихоть. По простому, такая тема (с флюдом) имеет все шансы попасть в бан к поисковым роботам Гугля и прочих... Пишите интересно, Господа.

#21 Yuki

Yuki

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:14

Просмотр сообщенияDunadan (20 Февраль 2014 - 12:55) писал:

Хорошо, больше жалеть не буду. :smiless:

А что касается задач кинематографа, то в настоящее время ничто так не действует на воспитательный процесс, как телевидение и кинематограф, которые оказывают, не побоюсь этого слова, зомбирующее действие на развивающуюся и неподготовленную психику молодежи. :unknw:

Я еще к этому отношусь с некоторым пофигизмом. Чего нельзя сказать о законодателях, которые принимают законы о запрете употребления аж ЧЕТЫРЕХ матерных слов, борясь за нашу с Вами мораль, и загоняют так любимые нами советские мультфильмы в категорию 16, а то и 18+ (видите ли Волк из Ну, погоди! - хулиган и заядлый курильщик) :hi:

Ну, если посудить, то Ну погоди, кстати тоже ничему такому светлому не учит. Там по-моему вообще нет никакой морали. Одно насилие, разве нет? :wink:

#22 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:00

А на мой взгляд - все эти люди Х и прочая живность из комиксов ни что иное, как современный фольклор. Ну чем это все отличается от змеев горынычей, баб егей и кащеев? Да ни чем! Более современное только, а смысл там тот же : банальная борьба добра и зла.
Я посмотрел даже с некоторым удовольствием - динамично, красочно. Есть положительные герои, есть отрицательные, есть те, которые ни то, ни се (а в русских народных сказках разве не так?). Поставил 7 баллов.

#23 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 16:03

Ой, как тут все серьезно. политика партии и правительства. Мораль и этика. И страшные слова про флуд и бан. А материться у нас законодатели в интернете запретили.
На самом деле, все намного проще: за хорошие деньги сняли хороший фильм по хорошему бульварному чтиву. Под попкорн отлично идет. При случае на диване перед телевизором с бутербродами (ой, как стыдно, после семи вечера-то) смотрится по новой.

#24 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 10:54

Меня всегда прельщала сама идея их сплоченности и противоборства с антагонистами. Это действительно очень интересная находка: все мутанты абсолютно разные, у каждого своя история, свои уникальные способности. Мир обычных людей их боится и отторгает. В общем, кладезь для бесконечных сюжетов. Первый фильм понравился больше других своей динамикой, безупречно подобранными типажами. Особенно любила Шторм и Логана, естественно. До сих пор думаю, что Хью Джекман ни в какой роли не был так хорош, как в этом слегка зверином обличье. ))



Похожие темы на Люди Икс. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Люди Икс. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Люди Икс. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Люди Икс. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика